• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Костюм PiterHunt

Он отличается от тех костюмов что завалены в магазинах?
Если да то где можно заказать?
 
а кто знает чем у вас завалены магазины ? и какими образцами ?
может там что то невероятное есть , а мы и не в курсе :)
 
Сейчас сделаем, увидишь...
 

Вложения

  • IMG_1816.JPG
    IMG_1816.JPG
    46,4 KB · Просмотры: 243
  • Like
Реакции: Dob
Антон, не проще ли было описать подробно, что ты "заложил" в этот костюм, как ты мне рассказывал? Многие вопросы отпали бы. Начни с того, для чего ты его "сконструировал", его "изюминки", вобщем раскрой тему, а то выжимать приходится из тебя сведения, как на допросе!!:):):)
Давай, не ленись!!!:) Создал хорошую вещь, так и преподнеси ее!!!
 
  • Like
Реакции: Dob
Спасибо. Ещё одно пожелание: на мой взляд, в охотничьей одежде был-бы не лишним небольшой кармашек на правом рукаве, под компас или пару запасных пулевых патронов. В общем, размером с наш клубный шеврон...
 
попробую сделать фото и описание.
На самом деле вопрос то задавался тем кто его видел и так сказать трогал руками.
Были замечания , хотелось бы их систематизировать и сделать некий "универсал" потому как на всех не угодить :)

то что я приносил был "эксперементальный " и не доделаный .
 
А "могучие" размеры планируются?
 
Лис, без обид, а нафига?
В "Кроне" за те же деньги (~3 т.р.) можно сшить индивидуально с "исподвыподвертом" под каждого. Что многие из нашего клуба уже сделали и что лично я собираюсь сделать к весеннему сезону.

Еще раз повторяю, не хочу обидеть, но во всем должен быть смысл. Если твоя разработка реально лучше, то объясни толком чем.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
Антон, и символика клуба должна тогда быть на костюме,см название темы.
 
Костюм мне понравился.
В общем-то интереснее был бы полукомбез вместо штанов. И "гигиенический клапан".
Карманы на рукавах есть. Можно только в некоторые карманы вшить "держатели" для патронов (из обычно широкой резинки).
Не обратил внимания, как сделан низ штанов. Было бы неплохо, если бы он был двойным (внутренняя часть заправляется в берцы, наружная - поверх берцев).
Также не обратил внимание на то, есть ли карман для ножа...
 
собственно говоря это Крона и шьет , только с учетом так сказать специфических пожеланий.
Я некому не навязываю можно и индивидуально заказывать но покрой у них только 2 видов и в основном для засидок , для ходовой костюмов нет.
Я предложил так сказать разнообразить асортимент по нашей эгидой и нашем логотипом.
За 3 т.р сейчас там особо ничего не купить . Если только "стандартную"
куртку.У меня уже такая есть и сказать что она удобная не могу.Если только на вышке сидеть.


Дизайн делался на основе гибрида нескольких спортивных и охотничих костюмов на основании только ЛИЧНОГО опыта.

ps: Народ который увидел в Кроне "пробную " модель уже желает заказать , так что спрос есть .Значит не зря делаю :)
 
Эмблема будет .шелкография.
Думаю что цветной ее делать не имеет смысла .Стоит сделать изображение в виде штрих -линий серого цвета .
Местоположение пока не определено, впрочем как и размер.

Предложения принимаются ;)
 
Последнее редактирование:
размеры любые , индивидуальный пошив под конкретного человека
 
собственно говоря это Крона и шьет , только с учетом так сказать специфических пожеланий.
Ну тогда вопросов нет.
Я некому не навязываю можно и индивидуально заказывать но покрой у них только 2 видов и в основном для засидок , для ходовой костюмов нет.
Ну под заказ-то можно у них хоть чёрта-в-стуле сшить. Что попросишь, то и будет.
 
В общем-то интереснее был бы полукомбез вместо штанов. И "гигиенический клапан".
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
можно и полукомбез , но по осени и весне он менее удобен ( чисто мое мнение)
можно и полукомбез, ( специфические вещи которые нужны делаются в описании заказа)

Карманы на рукавах есть. Можно только в некоторые карманы вшить "держатели" для патронов (из обычно широкой резинки).
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^6
У всех разное оружие поэтому держатели лучше делать на разгрузке.

Не обратил внимания, как сделан низ штанов. Было бы неплохо, если бы он был двойным (внутренняя часть заправляется в берцы, наружная - поверх берцев).
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^666
так и сделано

Также не обратил внимание на то, есть ли карман для ножа...
^^^^^^^^^^^^^^^^^66
есть , находится на правой стороне.
 
кармашки и на правом и на левом рукаве :) на молнии
 
А мне расцветка не понравилась. Я долго подбирал себе. Считаю. что расцветка "Ветер" в костюмах отRosHunter идеально подходит в средней полосе России для охот как весенних, так и осенних, а в сочетании с жилетом охотника расцветки "Выпь" или "Камышовый рай" просто классно.
 
не совсем так , они делают по своим стандартным лекалам.
только обвеска карманами разная :)

тут совершенно иной подход , скажем так что бы сделать лекала под этот костюм
было затрачено 2 месяца
 
гарантированые цвета

мембранка ( нормальная ) остальная (ненормальная)
к сожалению выбор не очень большой
попробую проработать этот вопрос
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    6,4 KB · Просмотры: 399
  • 004.jpg
    004.jpg
    5,1 KB · Просмотры: 398
  • 005.jpg
    005.jpg
    5,6 KB · Просмотры: 399
  • 008.jpg
    008.jpg
    5,7 KB · Просмотры: 387
Эмблема будет .шелкография.
Можно сделать, как на Дирхантере- на спине- слово "Питерхант", а на рукаве фабричный круглый вышитый шеврон с глухарем..... (А под заказ- слово "Питерхант-Урал, СПб, Москва или Камчатка...или НИК)
_______________
С уважением, Камчадал
 
Сверху Снизу