• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Костюм PiterHunt

А что все на комбезы смотрят. Мне вот на сайте кроны пондравился костюм "Эксклюзив". Штаны с курткой - просто и удобно. И эээ быстрей можно баласт сбросить в лесу и лодке..........
 
Обманули-одурачили

особо мне понравилась фотка осмотр
- Так и я на встрече смотрел больше не на костюм, а на ...ух демоны хирые . Так что ничего конкретного сказать не могу про него ..
 
Что бы было всем понятно! Снимал я Руки Лени DUSа и Ромы Romanvulfа. При этом постоянно говорил им, что МОДЕЛЬ руками трогать нельзя!!! И пугал фотоаппаратом!
 
Антоха, не прокладка, а подкладка. В штанах она гладкая и холодная, что не есть гуд. На голые ноги будет холодить, на термобелье - и жарко, и мокро - весь пот на ней сконденсируется.
 
Сергей, есть способ. На мембрану подшивается специальная сетка и тогда прилипаний нет и с конденсатом все в порядке.
 
блин то ли я глючу то ли х.з .... подкладка полартек
а то что не полар обратный мембранник ....
т.е вроде все нормально
 
Дык я вроде не пьяный был, штаны щупал - подкладка гладкая синтетика :bx:
 
синтетики в простом смысле нет в принципе, только ткани мембранки и полартек

завтра все проверю
 
Если вы делаете костюм для клуба, то наверно нужно добавить карманы на рукавах и спине и вшить туда красную ядовитую тряпку. Нужно достал, тем самым людям ненужно будет покупать оранжевой жилет для загонных охот.
 
кутюрье отдыхают, да и модель наша ничего. Саш, сменить занятие не пробывал.!!!!!!
 
Пару недель назад лично посетил ф-му Крона, остановился на мод."Эксклюзив", как вариант +15:-15, может быть вы сможете от туда что нибудь интересное почерпнуть...,правда, от карманов на рукавах решил отказаться-не совсем понимаю их функц. назначения.
Расцветка материала,которую мне предложили на выбор(4х2 -два типа мембр матер) отличается от представленой в этой теме( и на сайте)!?

PS может ,кто нибудь знает, а проклеивание швов ,это у них как само собой разумеющееся или надо все таки позвонить и уточнить?
не примите за OffTop,,
 
Штаны тоже нужны....для нас.:as:
 
ЕПРСТ! А как в " зарубежье" заказать?

Да, я как человек служивый не увидел о знаках различия:
--АДМИН
- СТАРЕЙШИНА,
-МОДЕРАТОР
-ОХОТНИК НАВСЕГДА
-НАШ ЧЕЛОВЕК...

Надо подумать.....
 
Петрович, сам сказал...
как человек служивый
обязательно знаки различия будут, у старейшин противомоскитная сетка, у новичков нет... :9:
 
Плечи сверху усилить материалом типа кордура.
 
у меня такой есть :)
 
не скромный вопрос , а что так сильно плечи изнашиваются ?
особо как то не замечал износа плеч.
а вот на штанах было бы неплохо .
и по поводу антиклещевых манжет что то в голову нечего не лезет.....
 
Кто подскажет какой ширины должны быть шлейки под ремень ?
 
ИМХО, офицерский должен влезать, хотя бы туго, вечером могу померять...
 
Офицерский ремень шириной 5 см.
Ширина шлейки 2-2,5 см
длина шлейки 5,5 см
 
Сверху Снизу