• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная в Вашуково

Я даже мишеньки приготовил!!! Правда не "лось", а "кабан" !!
 
А что, ответ не ясен?

]
А почему не в открытую?
Хотя бы потому, что "в открытую" не интересно подавляющему большинству форумчан. Мне глубоко начхать, может ли кто-то задержаться до 18.45, кто какую колбасу возьмет, и т.д. Вы занимаете место на форуме без необходимости и без, скажем, значимости для остальных. Почему нельзя состыковать все мелкие детаи в "личке"? Чем не устраивает-то? Почему все должны читать, к какому подъезду нужно подать машину? Это интересно кому-нибудь, кроме концессионеров? Кстати, прочитайте Правила форумов - полезно!
 
Извините за ОФФ ...но пошел разговор по поводу уместности обсуждения организационных вопросов

чтобы определиться на будущее вопрашаю - разве не для этого создан сей раздел? тем кому не интересна данная конкретная охота ( а она была предложена ВСЕМ желающим) они и смотреть не будут, а тем кто еще например в стадии определения, тем вполне интересна динамика событий и география мест встречи и тд и тп

вот сижу я например и читаю каждый день про эти сборы и завтра понимаю, что к "васе иванову" могу упасть на хвост в районе озерков...и может именно этот факт станет решающим в том моменте, чтобы я объявил и подтвердил свое участие!!! разве не так? разве не это есть смысл данного раздела - помочь в организации и устроению охоты для тех кто хочет и может?
 
Меня интересует следующий вопрос - какая температура ожидается по прогнозу ТАМ в обозначенные даты?

будет ли минус?
переобуваться на зимнюю или нет?

По поводу обсуждать в открытую или нет - считаю что в открытую - ветка создана, посещается заинтересованными лицами, кроме организации сборов читать не участвующим сдесь нечего.

отчеты можно создавать в других темах.
 
2В.А.Ш.
Так уж сложилось, что всегда по жизне я занимаю чье-то место.
Как говоритяс, что у одних убудет, то другим присовокупится.
Тоже могу посоветовать, не интересно, не читайте. Вы же не едете?
Извиняюсь за отступление.

Кстати, а кто после 17:00 едет? Может я бы пасажиром присоединился?

Минус ожидается, но не более -3. Будет около 0. Шипы бы не советовал.
 
Согласен с Павлом и Валерием. Тема создана для тех кто хочет поехать, поэтому организационные вопросы вполне уместно решать сдесь: кто, откуда и во сколько едет, кто что берет с собой и.т.д
 
Посмотри ГИСМЕТЕО -Лодейное Поле и Тихвин, Вашуково акурат по середине!
 
Саш, я сдался!

Тоже могу посоветовать, не интересно, не читайте. Вы же не едете?

Только ведь Правила форумов говорят о том, что личные вопросы разрешаются частным порядком. Вы хотите сделать отдельную Конференцию по выезду в Вашуково? Нет моей воли, бодливой корове... :ej:
А ведь на каждое ваше сообщение реагируют форумчане - а вдруг что-то интересное - ан нет... Господь Вам судья, хотя... Личка придумана именно для таких целей.
Больше вразумлять (а и права не имею), не буду: посчитайте просто количество постов каждого в этой теме! Офигительно!
 
Больше вразумлять (а и права не имею), не буду: посчитайте просто количество постов каждого в этой теме! Офигительно!
Андрей ! Так было всегда и никому не мешало до сих пор. Достаточно посмотреть предыдущие ветки по Вашуково.
Это единственное место,куда до сих пор народ ездил и собирался открыто, в отличии от других мест,куда сползались втихаря через личку.
А всякие детали,наоборот помогают. Правильно Павел сказал - детали по транспорту могут решить вопрос по поездке. Больше народу- больше шансов,что рогатая скотина опять линию не перемахнёт метрах в 200 от ближайшего стрелка.
Есть там один очень хитрый и старый бык. Он уже немало всем крови попортил.
Уходит постоянно. Сатрап его лично знает.
 
Кстати, а кто после 17:00 едет? Может я бы пасажиром присоединился?
Так Артур же предлагал забрать ? Или он раньше ?
 
Андрей, насчёт правил - думаю ты не прав, тема в правильном разделе - как раз для этого и созданном: договориться, обсудить, собраться и поехать.
Когда в обсуждении клубных мероприятий, народ просит подкинуть безлошадных - ты как то не возражаешь... а здесь то зачем?
p.s. самому с такой командой прокатиться хочется, но не судьба, на всё выходных не хватит что намечено...
 
я поеду после 17.00 около 19.00...у меня мероприятие будет корпоратвное пропускать низя ни как (млин сам организовал))), так что милости прошу!
 
Добавлю :
Пока предварительно вырисовывается вот такая бригада
1.bots182 - с авто.
2.Shooter - с авто
3.Mozaec - с авто
4.Kostas ? - с авто
5.AlexMal - пассажир у сатрап.
6.Gorin ?+брат ?
7. Vs, на авто. есть 3 места. Поеду в 16:30 с пр.Шаумяна.
8. Вячес + 1 - с авто
10. Скиталец
11. Сатрап - с авто - выезд пятница 11-00
12.Мех+жена - уже там вроде будут
14.fevgeniy, с авто, есть места для пассажиров
15.Vogel
16. Дикий кот+Изотыч- с авто- выезд пятница, по времени определимся 13-го
 
Уточняю:
Пока предварительно вырисовывается вот такая бригада
1.bots182 - с авто.
2.Shooter +1- с авто
3.Mozaec - с авто
4.Kostas (95%, что едет) - с авто
5.AlexMal - пассажир у сатрап.
6.Gorin ?+брат ? (мало шансов, что поедут, у Горина только что дочка родилась )
7. Vs, на авто. есть 3 места. Поеду в 16:30 с пр.Шаумяна.
8. Вячес + 1 - с авто
10. Скиталец
11. Сатрап - с авто - выезд пятница 11-00
12.Мех+жена - уже там вроде будут
14.fevgeniy, с авто, есть места для пассажиров
15.Vogel
16. Дикий кот+Изотыч- с авто- выезд пятница, по времени определимся 13-го

При условии, что никто не отвалится в последний момент, как это уже случалось, и вместимость базы до 20 человек, еще 3-4 человека могут вписаться в тему
 
а мне авто приписать!?!?)))))))))))) поеду вечером!
 
А сам?
Пока предварительно вырисовывается вот такая бригада
1.bots182 - с авто.
2.Shooter +1- с авто
3.Mozaec - с авто
4.Kostas (95%, что едет) - с авто
5.AlexMal - пассажир у сатрап.
6.Gorin ?+брат ? (мало шансов, что поедут, у Горина только что дочка родилась )
7. Vs, на авто. есть 3 места. Поеду в 16:30 с пр.Шаумяна.
8-9. Вячес + 1 - с авто
10. Скиталец на авто, выезд 19:00
11. Сатрап - с авто - выезд пятница 11-00
12.Мех+жена - уже там вроде будут
14.fevgeniy, с авто, есть места для пассажиров
15.Vogel
16-17. Дикий кот+Изотыч- с авто- выезд пятница, по времени определимся 13-го
 
Вы там чего киллометровые загоны делать будите???
 
МалатсЫ!!!

Хых
 
Сверху Снизу