• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная в Вашуково

  • Автор темы Автор темы bots182
  • Дата начала Дата начала
А ты ружье то за истекшее время уже пристрелял или как:)?
 
уже пристрелял или как
smile.gif
?
А чё пристреливать-то ? Оптику ? Примерно только. Да и нафиг она там нужна ? Там дистанции-то до 50 все.

2Сатрап. Спасибо, ближе к выезду созвонимся.

2Мех. Добро ! Вы тогда комнатку с двумя койками занимаете. Да ?
 
Ружо и тогда было пристрелено! За деревьями и кустами он был! Я же показывал и все объяснял! А так, хоть еще шанс был... Во как!
 
Да, желательно. Планирую выдвинуться 14 часиков в 9-10, одного могу взять из р-на Гражданки
 
Согласен.Значит заяц если в субботу все удачно.
 
У мну раскладушка есть и матрас надувательный. И вообще, список бы скорректировать на лошадных с кол-вом свободных мест и пассажиров.
 
Добрый вечер! Готов присоединиться к команде, если команда не против. Есть раскладушка, если мест хватать не будет. Автомобиль Нива, готов взять безлошадных.
 
Похоже пока раздумывал команда набралась достаточная. Хотелось бы но нет уверенности что всё сложится.
 
эта команда к 14-му еще не раз перетасуется.
 
Останутся только самые верные. Надеюсь,что когда я смогу опредилиться места еще будут. И у меня козырь со мной будет сын Иван, самый молодой охотник ПитерХанта, которого многие уже знают.
 
если место есть, я с удовольствием поеду.

Только в таких охотах не участвовал (только пернатая), поэтому новичек со всеми вытекающими ))

машина есть
живу на гражданке.
 
Места всем хватит. Сегодня звонил Громову,он сказал,что его дом тоже пустой и до 20 человек они разместят. Так что можно записываться спокойно.
А шансов с большим количеством всегда больше. По опыту прошлых лет зверь всегда был, но уходил, потому что порой и метрах в 300 друг от друга стояли.
Средняя длина линий там 1,5-2 км. Вот и посчитайте.
Кровати и постельное там всё есть. С собой тапочки и полотенца для бани.

А теперь самое главное - огромная просьба взять всем, у кого есть, радиостанции.Для совместимости желательны LPD. У кого их несколько, возьмите все, чтобы дать другим. Это сильно облегчит всем жизнь по поводу взят-невзят,сниматься-несниматься и сократит время переездов на новые места. НО ! Гарнитуры обязательны. Орущие на линии рации тоже никому не нужны.
 
5.КОСТА ? +Свободный ?
Мы точно в этот раз поехать не сможем. Так что мест свободных много. Записывайтесь - там классно !
 
Мы точно в этот раз поехать не сможем.
Ну-ну , Костя ! Сидеть тебе без мяса, с головной болью после очередного дня рождения ! А сам кричал - надо успеть раза 3-4 в Вашуково съездить... :ct:.
Видать судьба тебе тока во псковской со мной партизанить :bg:
 
Если наберется 15 человек, будет где разместиться?
 
Пока предварительно вырисовывается вот такая бригада
1.bots182 - с авто.
2.Shooter
3.Mozaec
4.Kostas ?
5.AlexMal - пассажир.
6.Gorin ?+брат ?
7. Vs, на авто. есть 3 места. Поеду в 16:30 с пр.Шаумяна.
8. Вячес
9. Скиталец
10. Сатрап
11.Мех
12.сатрап
13.fevgeniy, с авто, есть места для пассажиров
14.Vogel


Так, наверное?
 
Добавлю :
Пока предварительно вырисовывается вот такая бригада
1.bots182 - с авто.
2.Shooter - с авто
3.Mozaec - с авто
4.Kostas ? - с авто
5.AlexMal - пассажир у сатрап.
6.Gorin ?+брат ?
7. Vs, на авто. есть 3 места. Поеду в 16:30 с пр.Шаумяна.
8. Вячес + 1 - с авто
10. Скиталец
11. Сатрап - с авто - выезд пятница 11-00
12.Мех+жена - уже там вроде будут
14.fevgeniy, с авто, есть места для пассажиров
15.Vogel
 
Выезжаем в пятницу в 10.00. Могу взять пассажира. Обратно поеду числа 17-18. Вашуково уже второй день снится. Для владельцев навигаторов вот координаты базы N 60 13,964
E 034 16,922
 
Если есть возможность, хотел бы ехать с машиной, кто знает дорогу, боюсь заплутать..
 
Назад
Сверху Снизу