• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная в Вашуково

Наших 10-11 человек.Больше в дом не влезет. А что касается дней,то расписание такое
14 вечером - заезд
15 с утра и до вечера загоны, вечером кто хочет уезжает,кто остаётся на второй день - в баню.
16 - кто хочет за зайцами или ещё чего,короче, до вечера разъезжаемся кто во сколько хочет.
Дом со всеми удобствами, но жрачка своя в общий котёл.
Выпивка тоже, но желательно не усердствовать. Утром будет тяжко.
Загоны большие, побегать придётся.
 
Алексей бери организацию на себя.Я поеду точно могу взять пасажиров от метро Большевиков или Дыбенко. т 89217434828.
 
Сергей.Привет ! Как думаеш валюша еще сможем найти там.
 
Загоны большие, побегать придётся.
Леш а что в загоны сами ходите ,раньше ведь Женя привлекал местное население ?
 
да кстати, кто в загонах? участники или местные устроители?
 
2AlexMal

Если место будет, я бы присоединился.
 
Загонщики месные.
 
Присоединяйся.Заберу с собой.
 
Володя ты не поедеш?
 
у нас в подпорожском лицензия не закрыта по лосю ,охотколлектив ПО ,ждем снега , а потом видно будет .
 
понятно ,я уж думал боятся в загон идти .

удачи и НП и НП !!! привет Жене передавайте
 
Да нет, в загоне егеря во главе с Саней-Кузьмичём. Тот любого лося обгонит.
Но там есть места, где и до номера язык высунешь. Они там сильно географию расширили.

удачи и НП и НП !!! привет Жене передавайте
Подпорожцам тоже
НП! НП! И удачной котлеты !
 
Думаю я Артур, что шансы призрачные, там холоднее чем под Питером, а под Питером с валюшем уже тугова то как то стало. Во вторник я воообще ни одного не нашел, хотя в другом месте народ стрелял, а уж через 10 дней, тем более заморозки по ночам уже, скорее всего точно не будет птицы.
 
А почему бы и не съездить? Возьмете?
 
Пока предварительно вырисовывается вот такая бригада
1.bots182
2.Shooter
3.Mozaec
4.Kostas ?
5.КОСТА ? +Свободный ?
6.AlexMal
7.Gorin ?+брат ?
8. Vs
9. Вячес
10. Скиталец
11. Сатрап

В принципе там можно попросить и ещё пару кроватей поставить.
Линии длинные, всем места хватит. Там ещё,видимо Oleg7 будет с сыном,ежли
из Белоруссии вернётся + несколько его друзей. Но они в другом доме.
Добавляйте.
 
Алексей, все решил, еду... Связывался с Артуром. Только насчет месячных озаботился, неужели бывают? Тогда что лучше брать: с крылышками или без? Заодно кто знает, что на gps-ке выставлять? Хочу с утра в тяпницу рвануть, мож кто тоже в это время компанию составит?
 
Заодно кто знает, что на gps-ке выставлять? Хочу с утра в тяпницу рвануть, мож кто тоже в это время компанию составит?
А откуда рвануть ? Я сейчас до декабря бесправный и в пятницу свободный. Так что по любому буду кому-нибудь на хвост падать.
 
Алексей, звони 956-06-65 или, я сейчас на работе, на 494-91-43, чего не взять хорошего человека...
 
Алексей включи меня тож, я еду точно плюс вероятно супруга, но она пока не стрелок, хотя на стрельбище у Женьки бабахала с удовольствием.
 
Сверху Снизу