• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная в Вашуково

Валерий, во сколько выезжаешь? Живу на Гражданке. Можем поехать вместе на одной машине (твоей или моей), вдвоем точно не заплутаем :)
 
Поехали на моей ) Честно говоря не знаю еще во сколько, но точно во второй половине дня. Нужно прикинуть время, что бы не позже какого то часа вышло.
 
Ближе к выезду можно будет договориться с кем-нибудь из знающих о встрече
в доможирово или ещё где. Заплутать там сложно.
 
Ок. Поехали на твоей. Выезжаем с Гражданки? Освобожусь в 16:30, возможно много раньше если договорюсь с руководством.
 
я буду знать ближе к пятнице - в среду-четверг, во сколько смогу освободиться.
с Гражданки
 
усе еду!!!! определился 100%!!! когда можно набрать по тел!?!?
 
а тел егеря!?!? чего-то не нашел!
 
89214490020 Евгений Громов. Охотовед ООО"Ферма". Охотбаза "Вашуково".
Телефоны там работают только мегафоновские и то местами. У меня будет стоять переадресация на мегафон,так что звонить можно по любому.
НО ! Если кто-то заблудится,то звонить лучше Евгению. У него дом в том месте,где мегафон ловится и шансов дозвониться больше. В том доме,где будем жить, мегафон почти не берёт. Все остальные вообще не берут.

Вот фотки прошлой зимы
Слева-направо
Артур (bots182),Kostas,Shooter,Семиволос-наследник,Oleg7,Gorin,
Громов (сидит),тёлка (лежит).
PICT0037-web.jpg


Mozaec c тёлкой

PICT0032-web.jpg


PICT0039-web.jpg
 
угу записано, подпись протокол, ждите))))
 
10.30-11.00 (14.11.08) Мурманская трасса, заправка НЕСТЕ, черный ПАССАТ номер 165, буду проводником. т. 913-60-93. Валерий
 
а до 19.00 не подождешь?!?!?))) ееех по темноте добираться прийдется!!
 
Прошу прощения...

... ну, понятно, определились, кто едет, с кем, когда... А нельзя ли все детали в личке?
 
А почему не в открытую?
 
В открытую просто проще всем ориентироваться и группироваться. Сразу видно кто, когда и откуда.

Я так понимаю, что пока изменений нет по собирающимся ?
 
Эх, Лёха! Кабы снежка нам в помощь!
 
Изменений нет. Готовимся потихоньку.
 
Удачи мужики!Не пуха ни пера!
 
Кабы снежка нам в помощь!
Да уж ! Прогноз нехороший.
Но ежли облом,то будем считать тренировкой. А Саню,ежли он опять собак зажмёт, запустим как мишень "бегущий лось". Он как раз соответствует.
А то всё страдает,что они молодые и жмётся.
 
Сверху Снизу