• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте одностволочку

Коллеги, здравствуйте.
Приобрел МР-18ЕМ-М. Выбрал в магазине и оплатил еще месяц назад, сейчас позади все хождения по милициям , разрешение на руках, ружжо дома. Цевье и приклад- пластиковые. В продаже были ружья и в деревянной "одежке", но пластик выбрал потому, что просто болезненно переношу вид ободранного деревянного приклада, а это неизбежно в ходе эксплуатации. Друзья- охотники стращали меня тем, что пластик может разрушиться при стрельбе в сильные морозы, но я этой зимой убедился на своем МР-153- это не так. По моему, из этого материала делают приклады, магазины и цевье автоматов Калашникова, во всяком случае- очень похоже...за 20 лет службы не помню ни одного сломанного или разбитого.
12калибр, патронник- 76 мм, ДС- 1.0. 90 МРа. Сегодня зарядил 20 патронов для отстрела, я убежденный самокрутчик, на днях поеду в карьеры, результаты доложу и постараюсь показать.
Есть фото ружжа, но как вставить его в сообщение? Пожалуйста, научите...
 
Сверху Снизу