• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полный контроль в своих темах!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже меня упаси!!Я ни на кого не намякиваю!!!Прямо говорю-Я против! В первом сообщении я высказала свое мнение, а во втором привела пример!!!
"Сменить бы пешки на рюмашки, я Фишеру тогда-бы показал!"
В. Высоцкий
 
Еперный театр!!! Слов нет!!! Я то-то думаю причем здесь намек на A-nd-rey. Поняла не сразу!А Охотничкек удалил свой ответ мне на который я и ответила "Редактирую" Получилось, что я из коллектора прям на званый обед приперлась! Класс!!! Мордаса хоть и не щетинистая,но слезы размазываю!!!! Я ПРОТИВ,ПРОТИВ,ПРОТИВ!!!
Всех в сад!!! Поеду завтра на ЗЗЗЗайцах разрежусь-отомщусь!!!!
 
А прикольно, Михаил (Романтик) оживил всех после праздников. Сколько эмоций.
 
На мой взгляд нововведение хорошее, да и растолковано оно Михаилом(Романтиком) достаточно полно и логично, во всяком случае "непоняток" нет.
Цензура есть и так- модераторы.
По счётчику сообщений легко увидеть удалены ли Ваши посты, правда не ясна тема, но думаю многие интерисующие темы просматривают постоянно и легко увидят, что и где.
Чего боимся? Надо попробовать.
Для Администрации есть предложение - в раздел предупреждений ввести графу: "За необоснованное удаление или исправление поста" (количество очков на рассмотрение Администрации).
Удалили Ваш пост или исказили Вашу мысль - звонок Модератору или Администратору (удалённое, исправленное им видно, как я понял) а они как третейский суд оценят.
Какие проблемы? Надо попробовать, а со временем подкорректировать если что.

С уважением ...
 
Наташа не расстраивайтесь, мы Охотничку себя в обиду не дадим!
 
Я ПРОТИВ!!!!!!!!!
Давайте ещё всех назначим модераторами и пусть все могут удалять не только свои темы и сообщения, но и темы и сообщения других пользователей!
Что так мало прав то всем?
Если такая фигня будет, то я не собираюсь участвовать в этом бардаке!
(Надеюсь я не поздно? Извените, у меня сессия)
 
Чистить темы от флуда надо. Модераторы не чистят (возможно к ним не обращаются с такими просьбами, а может их просто мало)
Целесообразно не удалять посты сразу и на всегда, а переносить на свалку оффтопа, окуда, если автор поста посчитает нужным, его можно перенести в специально созданную ветку. А если не посчитает, то удалять со свалки все, допустим, раз в неделю ...
 
Скажу свое мнение по поводу этого экспиремента. Надо признать что экспиремент оказался неудачным. Причина банальна.... и не одна.

Первое и самое главное!!! Часть форумчан просто не готова к объективной и безэмоциональной оценке постов оппонентов. Что то не понравилось, взял и удалил.. а что я имею право. Мда. Право то вот имеете а вот морально этические нормы по отношению к оппонентам отсутствуют. Фактически каждый получил возможность проявить себя модератором в отдельно взятой теме (созданой им самим). Размусоливать дальше не буду, додумаете сами но хочу сказать, многим из Вас пришлось пересечься со мной на почве "модерирования". Ни одного поста, НИ ОДНОГО я не удалил без предварительного предупреждения в личку, только после этого принимались какие-то меры. Причем в личном сообщении я указывал причину моего обращения и возможные последствия при повторном нарушении. И так поступает каждый модератор, это закон.
Второе! В стране есть Президент, есть правительство и т.д. а так же силовые структуры и конечно же обычные люди, Граждане этого государства. Что то я не видел хороших примеров где в государстве каждый делает что хочет а в государстве царил бы порядок. Править в нем будет Анархия!
Наш клуб не что иное как маленькое виртуальное многонациональное государство в котором живут ЛЮДИ с разных концов света которых объеденяет общее увлечение, ОХОТА. У клуба есть Президент, есть Старейшины а еще есть модераторы.... да да, модераторы которые стараются навести порядок, не допускать склок, грубости хамства которым к сожалению некоторые жители нашего Государства не гнушаются. Понимаете к чему я клоню?

Так попробуйте найти в себе силы задавить соблазн "тупого удаления" непонравившегося поста, если там будет присутствовать что то выходящее за рамки правил форума то дайте знать об этом модератору, можно нескольким и они уже разберутся. Потому что рубить с плеча а в данном экспиременте именно так и получилось, это просто но неправильно и будет способствовать только появлению вражды между отдельными гражданами а затем может запросто втянуть в этот процес целые группы сочувствующих той или другой стороне.
Нам это надо?
Ответ писать не нужно, просто ЗАДУМАЙТЕСЬ!
 
"- А почему Вы не дадите им свободу, чтобы они сами ею распоряжались?
- А потому что они к ней не готовы!!"
Почему-то только это вспомнилось...
Буду рад, если я в корне ошибаюсь.
 
При обсуждении все забыли о вновь прибывающих форумчанах. Нам чтобы стать здесь не чужими желательно все темки проштудировать. Сразу становится понятно "ху из ху". А при зачистке тем нюансы обсуждения сразу исчезнут. ИМХО.
 
Я еще не позно? Многие выше очень хорошо высказались, поэтому повторятся не буду, в двух словах - Я ПРОТИВ.
 
Хотелось бы пояснить свою позицию по столь зацепившей всех теме "младших помощников модераторов":
Не записывайте меня в партии "За цензуру!" и "Против!", я выступаю - лишь за проведение эксперимента, изучение результатов, их беспристрастную оценку...

Форумчане! Вам предоставляется примерить к себе, к своей чести и совести определённый комплект из прав и обязанностей - взять на себя ответственность за порядок в тех темах, что лично вами открыты. Как вы отнесётесь к этому делу - индивидуальный выбор каждого: проще всего сказать - "это не моя работа, я лишь пользователь, потребитель этого ресурса, пусть модераторы занимаются удалениями, правками, а мне этой радости не надо, я пришёл сюда отдыхать душой, общаться - ничего делать не хочу и не буду! И ссориться с кем-либо не желаю!"
- Имеете право так сказать и так поступать? Безусловно!

Но если кто-то воспринимает этот эксперимент как просьбу администрации сайта о посильной помощи, и непрочь таковую оказать - почему бы и нет? Тем более, что в отличии от "штатных" модераторов, взявший на себя обозначенные обязательства не будет защищён статусом неприкосновенности, т.е. любые несправедливые действия зачинателя темы могут быть оспорены, вынесены на всеобщее обсуждение или, вернее - осуждение. Кстати, меры ответственности за неправомерное "модерирование" тоже наверное можно ввести, вплоть до временного лишения права открывать новые темы.
Между прочим, мои личные прогнозы на некотрые результаты нововведения сдержанно скептические: во всяком случае существенного сокращения флуда не произойдёт, именно по причине нежелания лишний раз задеть чувства товарищей по форуму. С другой стороны, люди взявшиеся за наведение порядка в "своих" темах, с большим вниманием будут следить за собственным постотворчеством...
P.S. Теперь - по делу: Предлагаю участникам эксперимента решившимся на правку чужого сообщения в обязательном порядке изменять цвет шрифта на красный в части подвергшейся коррекции, а так же обозначать многоточием в скобках (...) место, из которого изьята неприемлимая на их взляд часть чужого поста. Соблюдение этих мер не позволит приписывать автору сообщения мыслей, им не высказанных, и мнений им не поддерживаемых...
 
Александр отвечу первоначально по Вашей теме которая уже оперативно прикрыта-цензура в действии! К критике я отношусь правильно, с пониманием. Если критикуют возможно есть за что нужно посидеть, подумать и сделать может быть нелицоприятные правильные выводы.
Я вот Вам Преображенского процетировал, ведь наверное можно в ответ написать: Да ВЫ батенька Фамусов(Сабакевич) и тема закрыта. А Вы Александр на форуме (о уважении) стали стенать что Вас какой то тип преследует. Мне кажется, что фраза "какой то тип" за глаза про малознакомого человека звучит равнозначно "какой то козел". Это относительно хамства.
Далее:
- про бывалых. БЫВАЛЫЙ- что прежде всего приходит на ум.Бывалый-Моргунов (Кавказская пленница) если не смотрели. Герой юмористический, так что юмор в моих словах был.
Далее:
Общение с другими участниками форумов. (Возражаете практически всем)
Если бы Вы внимательно читали то должны были понять что это был обычный спор людей владеющих вопросом. А именно, я спорил с Vladmen и Kentus о целесообразности бинарных патронов при охоте на гуся на больших дистанциях. Никакого хамства там небыло, можете спросить у них. А если Вы обычный спор принимаете за оскорбление- то не знаю что сказать, случай действительно тяжелый. Я вот про Kentusa Рассказ написал, так он посмеялся, и ни каких обид, понимает человек юмор.
Далее:
Кому я еще на стаж указывал, будте любезны пример. А так (поздравляю Вас гражданин соврамши)
И что значит так редактировать тексты чтобы никого не задевать. Все люди разные и к мнению других относятся по разному. Больше терпимости.
А ВЫ чуть что начинаете кипятком писать. Спокойствие только спокойствие.
У Вас Александр кажется очень болезненное самолюбие.
 
Тема закрыта, вопрос снят!

Вопрос снят. Тема закрыта!
Контроль в темах снят!

Предупреждаю, за флуд, нецензурщину, хамство и т. д. буду банить сам!
За офтоп, уводящий тему в сторону - тоже самое!!!
Для флуда есть специальный раздел, кто хочет поболтать идите туда
Читайте правила форумов!!!!
Или будет порядок или извините....!

Уж не обессудьте!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу