• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полный контроль в своих темах!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ведь можно и не воспользоваться данной опцией!:ag:
Всё устраивает-хорошо!Нет-напиши в личку,не поймут - откорректируй!
Короче :ex: !Я думаю новое не во вред старому!
 
Давайте так.
Опция включена на страх и риск администрации.
Если возникнут проблемы - то в обычном порядке - жалуемся мне или модераторам со ссылками и всей необходимой инфой.
Если в течении месяца не начнется что-то экстраординарное - опция автоматически останется включенной, а ее отключение будет возможно только после голосования.
Иногда для общего блага приходится принимать волевое решение. Думаю сейчас это именно та ситуация, делаю это в первый раз и под свою ответственность.

Думаю, что разумных людей здесь большенство, а не разумных сразу увидим:) и неувидим:)

Всем удачи!!!
 
Я на форуме не давно,откровенного хамства не встречала ни в своих, ни в чужих темах!А вот если мой ответ кто-то будет редактировать!? Я против.
 
Гыыы!

Саша, Охотничек, не сочти за завуалированное хамство, но 10 (!) постов в одной теме не многовато ли? :ea:
 
Редактирую

""Здравствуйте, уважаемая Наталия! Поздравляю Вас с прошедшими праздниками!
Только зачем Вам высказываться в этой теме, Вы ведь на форуме недавно. Лучше помолчите и послушайте, что говорят люди бывалые, ветераны форума." И далее, в том же духе. "

Здравствуйте, уважаемая Наталия! Поздравляю Вас с прошедшими праздниками!
Чаще.чаще высказывайтесь в этой теме,КРАСАВИЦА Вы наша МОЛОДАЯ!!!
А также говорите и пишите,а то кругом одни старики!!!
И что можно отредактировать в чужом сообщении? Заменить мат на"ПИ-ПИ-ПИ" или "идиотка" на "умница Вы наша"? Удалять зто одно, а редактировать это другое!!!
 
Что за моду придумали! Будут удалять - ваще буду молчать и ваще уйду и не услышите моего нежного голоса!!! Кто мои посты удалит - заставлю враз выпить литр водки! Мои посты и мои мысли! Я их хозяин (мата и оскорблений в них нет)! Иначе ваще не вижу смысла писать!
Уже удалили один мой пост с моими мыслями. Знаете какое ощущение - а зачем я ваще что то говорю. Как в фильме - меня кто нибудь слушает? Зачем я ваще что то говорю!
Так что удачи в удалениях и редактированиях! Зачем писать... хз...

Злой я! Как плюнули со словами - не пиши больше, не надо! Хотя человек то хороший удалил без таких мыслей. Но ощущение такое! Жертва я! Возможно первая, но жертва! Ну не надо писать дык не надо!
 
Виктор, а как ты узнал что твой пост удалили? Может и мои уже отредактировали или удалили... тебе об этом сообщили или ты сам увидел что поста нет? Просто я пока не понял как это работает и как отслеживать редактировали мои посты или нет...
 
Витя, спокойно!

Засыпим жалобами модераторов на необоснованное удаление или редактирование постов. Что одному кажется флудом, остальным - полезная информация!
icon10.gif
 
мне сказали!
 
Андрюх! Ну больше заняться не чем чем жалобы писать! Просто у меня пропало желание писать вообще. Ты правильно заметил - одному флуд, другому польза.
Но главное даже не в этом. Главное - я хочу донести смысл до людей. Но не могу. Мой взгляд на проблемму не могу. Это форум или центральная газета? Если центральная газета - то мне тут делать нечего. Уж простите. Наверное кто то обрадуется. Кто то огорчится. Но что то говорить почти в никуда - нах мне это надо. Я хочу _живого_ общения с плохими и хорошими постами. А не цензуры. Уж простите господа модераторы!
 
Весело.. тоесть вместо моего поста могут написать "все муд..и" и я об этом не чего не узнаю... :mad:
 
а ты лучше не пиши
на всякий случай
вдруг напишут что нить или исказат твои мысли. не по злу. просто у корректора будет такое настроение в этот момент!

теперь я пишу тока в этом разделе! буду бороться за авторство! или пусть мне гонорар отчисляют!
про гонорар шучу. про остальное нет. всем удачи. кто хочет поговрить - в этот раздел! тока в этот. сейчас создам специальную тему!
 
Витя, ты ПРАВ!

На модератора (человека, назначенного администрацией следить за соблюдением Правил) есть управа, на пользователя (их более 2,5 тысяч), обладающего правами модератора в своей теме, управы нет! И что такое "своя тема"? Человек, обозначивший тему, является ее хозяином? Она личная, не принадлежащая остальным? А на хрена остальные трудились-старались, тратили время и мозговые извилины утруждали, если "хозяину" не понравилось?
icon8.gif
Все, это последний пост мой в этой теме. Я не просто против, я полагаю, что эта опция убивает сайт!
icon8.gif
 
Андрей! Ты прав! И мой последний! Я создал тему. Она без цензуры! Если что то хочешь мне сказать - пиши. Все посты сохраняются и не модерируются!
 
Здравствуйте Наталия, в первом обзаце Вы явно на меня намекаете. Хочу оправдаться. Про бывалость, с юмором я написал одному из участников форума потому что посчитал его рассуждения несколько неправильными. Юмора он не понял, и в его ответе присутствовало уже определенное хамство. С тех пор наше редкое с ним общение происходит несколько натянуто.
Уверяю Вас что этот случай единичный, и ни коим образом не затрагивает охотничий стаж участников сайта.
А теперь когда каждый желающий может редактировать написанный текст, ситуация стала удивительная. Вот мой аппонент свои высказывания удалил, а мои оставил, нить дискуссии потеряна. Теперь почитавший эту отредактированную дискуссию скажет что я на голову не здоров, поскольку ни с того ни с сего наезжаю на человека. Еще раз Вас уверяю, никакой дедовщины нет.
 
Рома, такое никто не напишет.
ты можешь поручиться за каждого настоящего и будующего пользователя?
 
Романтику!!!

Миша, назревает конфликт относительно нововведения.
Если так дальше пойдет - добра от этого не жди.
Либо надо что-то кардинально изменять, либо отменять!
 
думаю надо изменить возможность корректировки чужих постов на их удаление.
т.е. в своей теме удалить чужой пост могу - корректировать нет.
 
Поддержу Виссарионыча! С одной корректировкой: - При удалении обязательный комментарий - Почему!
 
Костя - точно! причину обязательно чтоб надо было указывать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу