• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полный контроль в своих темах!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Друзья, сегодня запускаем в тестовом режиме новую опцию.
Теперь автор темы (человек, открывший ее) является в ней ПОЛНЫМ ХОЗЯИНОМ!!!
Т. е. может редактировать и удалять сообщения других в своей теме. А так же закрыть и удалить ее.
Думается это будет полезными и удобным автору, задавшему вопрос или сделавшему к.-л. предложение, поддерживать порядок в своей теме, не допуская оффтопа, флуда и хамства.
Повторяю: ОПЦИЯ ТЕСТИТСЯ!!!
 
Ого... а с какой целью это сделано?
Уже вижу темы "питбуль - лучшая охотничья собака", "охота с вилкой на слона разрешена в ЛО" и т.д. с удалением не угодных постов...
 
Уже вижу темы "питбуль - лучшая охотничья собака", "охота с вилкой на слона разрешена в ЛО"
Ну, если эти темы будут открыты в "на привале", то почему бы и нет?:)
 
не допуская оффтопа, флуда и хамства.
боюсь что можно добавить - и возражений, не произойдёт ли так что посты неугодные автору, возражения, мнения не совпадающие с мнением автора, будут им удалены... согласен, в некоторых темах станет спокойнее, а где то мы прочтём только мнение одной стороны..

Например приглашения на комерческие охоты, автор приглашает, кто то там уже был и высказывает .. скажем низкую оценку оказываемых услуг, пост удалён, предложение опять как с нуля. Примеров на самом деле может быть много, может для начала - в каких нибудь самых скандальных разделах ввести. Испытать так сказать на животных
ag.gif
.
 
Во-первых: все запущено и так в тестовом варианте. Будет много нареканий - уберу эту возможность.
Во-вторых: Удалить безвозвратно пост из темы пользователь все же не может, его всегда может восстановить модератор.
В-третьих: Если текст поста правится, то остается пометка: "Последний раз редактировалось тем-то + причина редактироавания".

Исходя из этого
Например приглашения на комерческие охоты, автор приглашает, кто то там уже был и высказывает .. скажем низкую оценку оказываемых услуг, пост удалён, предложение опять как с нуля
А кто мешает автору удаленного поста повторить его, или исправить, после правки "хозяином"?
Такую тему просто можно будет закрыть и ни кому от этого хуже не будет. А вот интересные темы, ИМХО, будут "концентрирование", что-ли.
Да и нормальных людей здесь все же подавляющее большенство.
Посмотрим!
 
Михаил! Эксперимент касается лишь недавно открытых тем или можно "модерировать" и старые, скажем прошлогодние?
 
Олег, можно "модерировать" и старые, загляни в любую, созданную тобой тему, кнопка "правка" появилась во всех ответах, а не только в твоих собственных.
Михаил, согласнен, ранее всё лежало на плечах модераторов, флуда хатает и "не совсем" флуда, сообщений скажем так, не несущих особой смысловой нагрузки, иногда это действително раздражает, ну так у нас и не библиотека, а живое общение. Вменяемых согласен действительно большинство, посмотрим что получится, может я действительно слишком консервативен
smile.gif
.
 
Не нравится мне это новшество! Уж извените , но считаю , что каждый имеет право высказываться по любой теме, даже если мнения диаметрально противоположное.А так получится , что будет две точки зрения или "за" или "воздержался"! ИМХО
 
А как быть с редактированием? Допустим, кто-то с восторгом описывает навыки дога к норной охоте, другой авторитетный собаковод пишет о бредовости этой идеи, тогда автор темы редактирует сообщение собаковода в восторженный отзыв... как тогда можно читать и верить написанному на форуме??? Далеко не каждый может ежедневно заходить на сайт и удалять свои переделанные сообщения.
Видимо выход будет один, появятся темы "ответ суперохотнику от мегаохотника в теме охота на рябчика с вертолёта"..
 
Имхо. Нововведения нужны. У самого возникали мысли предложить поудалять в архив, что ли, невостребованные темы с 0 (нулевыми ответами). А по этому конкретному- может ввести типа ветку параллельное мнение- куда автор темы будет удалять все посты, которые посчитает не нужными в своей теме, но при этом и сохраняться (и будут видны) посты "оппозиции" так сказать. Или что-то в этом роде придумать. Ведь с другой стороны, форум есть отражение ВСЕХ мыслей постующихся.
____________________________
С уважением, Камчадал
 
Думаю получится всё выхолошенно и скучно... Как в программе Время, в последнее время (простите за бедность речи). Так хоть кто-нить, что отчебучит, хоть поржёшь... Или спор разгорится на важную тему - попадёшь ли в глаз маралу стреляя за 800 метров и если да, то какой патрон использовать... и мы все дружненько (ну и что, что марала только по телевизору видели) начинаем что-то советовать, спорить... всем весело и все при деле) по моему как-то проще надо относится ко всей нашей виртуальной состовляющей. В последнее время одних модераторов - то легион стало, плюс функция редактирования у старейшин, плюс каждый свою ветку отожмёт - рухнама получится, господа. ноль эмоций, только истинна в последней инстанции)
 
"оппозиционное мнение" я уже прочитал, ознакомился с ним. Чего ему дальше висеть...
ну вот о чём то таком, я и писал - "а где то мы прочтём только мнение одной стороны.."
а ставить красный кирпич в "репу" всё таки честнее, чем удалить и возражений как не бывало.
 
Михаил, конечно ИМХО, но лишнее это... То что я ответил в любой чужой теме - это мое личное мнение!!! И предназначено оно не только автору, но и всем участникам беседы. А переделывать и переписывать мое мнение не дам никому. На мой взгляд вариант с правкой должен быть вообще исключен. А ежели я нахамил кому или нафлудил - пусть модератор удалит (именно удалит) сообщение, или красными помидорами закидают другие читатели. Но редактировать мое мнение - перебор. И сам этим в отношении собеседников никогда заниматься не буду.
 
Ух, какой спор горячий! Мужики, ведь форум для того и есть, чтоб была возможность увидеть РАЗНЫЕ мнения по вопросу. Какой смысл в обсуждении, если тебе только поддакивают? Я, когда напишу тему, никого вычеркивать не собираюсь. Каждый сможет объяснить мне, что я не прав... Или не сможет...ХЕ-ХЕ...
Давайте попробуем!
 
Полезная опция, чего шумите!
Согласитесь, частенько бывает, народ сцепится
не по теме, и "ложит" на призывы автора вернуться
в конструктивное русло. В таких случаях очень даже
полезная опция. Оппозит большинство удалять не будут,
т.к. тема станет не интересная, однобокая.

Миша, а как там мое предложение по сортировке?
 
Хорошо, если только другие мнения, а если офтоп?
И на Ваши призывы некоторым положить...
А Вы перед ними "безоружны"
Вы им кирпич в репу, они Вам, и что?
 
Как мне всегда говорил мой мудрый начальник: "Не надо бояться человека с деньгами, его надо любить"! :):):)
Да не бойтесь вы друг друга.
Давайте попробуем! Не понравится - уберем эту возможность!!
 
  • Like
Реакции: ASO
да все нормально , зато опечатки друг другу и ошибки поправлять можно:)а кирпичики красные в репу и так насуют ежели человек несет полную охинею.
Да и удалил не залуженно тож получишь,давйте пробовать ,поживем увидим что из этого получится.
 
Категорически против полного контроля над чужим мнением.

Ради эксперимента попробовал зачистить свою тему. Получилось. Крайне огорчился. Удалять посты собеседника, а тем более редактировать их противоречит всем законам здравого общения. А для борьбы с оффтопом, беспорядком существуют модераторы и система антифлуд. Не проще, правильнее будет пополнить штат модераторов и ужесточить систему антифлуда?
А кто мешает автору удаленного поста повторить его, или исправить, после правки "хозяином"?
Миша, это просто несерьезно. И потом, придется ведь за каждым своим постом следить, не поправил ли его автор темы.

П.С. По мне, так лучше оффтоп, чем однополярная позиция автора - лучше писаться, чем какаться.
 
А нужно ли это?

Править пост без согласия автора - нарушение авторских прав. Мало ли мне язык не нравится, что ж теперь? Удалять офф-топ должен модератор! И наказывать за него! Автор темы может посчитать ответ бесполезным для СЕБЯ, но тема на сайте - не частная переписка, она "висит" для ВСЕХ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу