• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 6-7 июля 2024 года.

Автор темы

San4o984

Президент Клуба
Команда форума
Регистрация
07/09/12
Сообщения
1 058
Реакции
337
Адрес
Санкт-Петербург, Дыбенко
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2009
Оружие
Fabarm XLR
Собака(ки)
Нет
Друзья. Согласно плану мероприятий и по доброй традиции Питерханта клубалка 2024 состоится с 6 по 7 июля.

В даный момент, необходимо определится с местом проведения мероприятия.

Очень хочется, чтобы в этом году мы собрались на новом месте большой и дружной компанией.

Эта тема открыта для предварительной записи и обсуждения.

Друзья, вспомнил тут про одно озеро. Заехали с семьёй на разведку.
Плюсы:
Не далеко от города
Хорошая дорога
Тишина и спокойствие, в плане народа
Хорошее и большое место для лагеря
Водоём с рыбой
Имеется спуск к воде

Из минусов:
Закрытое место будут комары(но это так мелочь)
И уловы будут скромнее, чем на Ладоге.

Содержание скрыто
 

Вложения

  • 20240526_182545.jpg
    20240526_182545.jpg
    170,9 KB · Просмотры: 79
  • 20240526_182455.jpg
    20240526_182455.jpg
    331,2 KB · Просмотры: 78
  • 20240526_182430.jpg
    20240526_182430.jpg
    360,4 KB · Просмотры: 73
  • 20240526_182426.jpg
    20240526_182426.jpg
    368,1 KB · Просмотры: 71
  • 20240526_182420.jpg
    20240526_182420.jpg
    283,6 KB · Просмотры: 74
так ночью тогда и занырнем с фонарями, если они не запрещены в Ладоге.
не запрещены, есть одно но - кто боится течения лучше не лезть)) причем оно усиливается по мере приближения к острову Орешек))
Добор поста:

Содержание скрыто
 
Последнее редактирование модератором:
Содержание скрыто
 
Но я там был на прошлой неделе. Все подъезды перекрыты сразу у дороги. Подъездов нет
не было там год назад ничего) ну тогда ниже Орешка где стелла, там вообще берег шикарный и нет никого, ну я просто предлагаю более интересные варианты чем сидеть у дороги и базы в толпе) тем более чтоб там ловить в принципе нужна лодка, а нырять тож либо лодка либо кто-то должен закинуть на машине наверх, иначе шлепать потом обратно пехом))
Добор поста:

Сегодня Там. С 4-х до 6-ти утра 7.4 кг
с лодки у белых бакенов как минимум в проводку на опарика с кормухой:ab:
 
ниже Орешка где стелла, там вообще берег шикарный и нет никого
Если хорошие мета, то и отлично. Нужны подробности для всех, по примеру, моего поста с картой, чтоб не переспрашивал каждый как и что и где. Иначе все это ни о чем. Будете делать, скрывайте значащую инфу, опять же, как это сделано в моем посте
 
Последнее редактирование модератором:
Очень надеюсь, что в этом году у меня получится поучаствовать.
Но. Лодки нет. Хочется место, где можно ловить с берега.
А также ищу место в машине.
 
ищу место в машине.
Если таки соберусь то место от м. Лесная будет. Лодку то же проверю Мнев Мурена 300, с мотором правда пока непонятка :) Он есть, но давно не был а воде.
Если место там то вероятность что поеду велика. Итак много лет хотел, а тут еще Романтик - обещанное привезет :)
 
Последнее редактирование:
мы точно об этом месте говорим?
Да, там другого большого и нет. Все перекрыто врытыми столбиками. Сделано основательно.
Содержание скрыто
Добор поста:

Да, с лодки, конечно. Я же видео выкладывал. на предыдущей странице. Так и ловлю. На базе можно лодки взять, вроде даже и с мотором есть, но утверждать не берусь. Но все места в "весельной" доступности. Конечно, если есть погода!!!!!!
 
Про мемориал ничего не знаю и никогда там не был.
Содержание скрыто
Некоторые не могут на перечеркнутый глаз в редакторе нажать, чтоб скрыть инфу
Содержание скрыто
где и парковка-то, наверное, запрещена, все же водный объект!!!
Содержание скрыто
 
ну так это рядом совсем, можете скататься и сами посмотреть
Спасибо за предложение. Но у меня этого нет в планах, увы :)
Если предлагаете, то предлагайте, с удовольствием воспользуемся, но за Вас ни кто ничего делать, скорее всего не будет! Мотаться по всем местам, которые приглянулись участникам и "утверждать" или "отвергать" их я не хочу не буду. Даже если это в 10-ти - 15-ти км от меня. Без обид.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Мотаться по всем местам, которые приглянулись участникам и "утверждать" или "отвергать" их я не хочу не буду.
Миша, так с местом вроде определились, сейчас разговор идет о том, где КОНКРЕТНО располагаться в предложенной и одобренной многими локации (модное, блин слово, но на дух его не переношу :ag: ).
 
Эту клубалку постараюсь не пропустить, хотя..
5 го дембель, 6-7 сын старший с армии возращаеться с армии!!!
Если у него заминка какая то я буду точно!
 
А может на Зеленцах? Бол. Зеленец знаю отличную стоянку с пляжиком ;))
 
Всем, привет! Это место знаю хорошо. Периодически спускал там лодку. Лагерь надо забивать заранее. Ввиду близости многочисленных посёлков, народу в выходные будет уйма. +сы - рядом, в пешей доступности, пивные точки и магазины))). В это году начал осваивать устье Назии, останавливался на базе Беловодье. Остались очень хорошие впечатления. Если непогода на Ладоге, то можно походить по каналу в поисках рыбы )))
 
Grey78, спасибо!
Поскольку я живу около Спортивной, то от моего дома до Лесной ходит троллейбус и автобусы, добираться очень удобно.
 
. Но, собираюсь
Всем привет.
Сегодня доехал до базы. Заехал на Кошкинский пляж и посетил берег у стеллы, про который упоминали.
На территории базы.
Минусы.
Места для палаток очень мало.
Народу много.
Плюсы. Недалеко от города.
Магазины в доступностипэ.
Слип, лодки в прокат и по рыбалке там точно будет неплохо.

Меня не смущает мало места, мне не понравилось большое количество народу, который ходит туда сюда

На пляже: перед столбиками куча машин, народу ещё больше, чем на базе.
Плюсов кроме песка не увидел. Приехать на день - да.

Возле стеллы расположиться негде.
 
Сверху Снизу