• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

самый мощный мотор 2т не требующий прав

  • Автор темы dry
  • Дата начала
Ты как "чуть-чуть беременный" - а Финский залив? Раз уж ты влез!

Ты как «блоха» по всем темам прыгаешь, пока не раздавят. Это пожалуй самое умное , что ты написал за последнее время.
Барбос Занятно! При чём здесь "чувство такта"? Извините, господа!
Ладно, не буду мешать.

P/S Прошу извинить за флуд.
 
Ты как «блоха» по всем темам прыгаешь, пока не раздавят. Это пожалуй самое умное , что ты написал за последнее время.
Барбос Занятно! При чём здесь "чувство такта"? Извините, господа!
"Слив" засчитан, но он сильно напоминает какой-то... бред!:an::ag:
Ладно, не буду мешать.
Это самое правильное, что ты вообще смог изречь!:ag:
 
IMG_8326.jpg
"Слив" засчитан, но он сильно напоминает какой-то... бред!

Это самое правильное, что ты вообще смог изречь!

Барбос, совсем плохо…..? Но оценку своей писанине и действиям, ты дал сам . :ag: :cg: Я могу понять проблемы с русским языком, но читать то тебя должны были научить.

P/S И прекрати флудить и лезть туда, где ты полный нуль.
 
ты прочитай что тебе Андрей

Nikolay, тебя заклинило ?! :ai: Ты нить разговора уловить никак не можешь, прочитай моё сообщение на которое ответил Андрей и с которого начался "солёный" разговор.
 
Стараюсь писать объективно, с реальными фактами из своей жизни

Андрей , просьба к тебе - опираясь на свой опыт, китайцы каких марок зарекомендовали себя хорошо ?

--- Добор поста---

Бездумные комментарии некоторых одноклубников иногда просто достают.)

Я твоё сообщение комментировал ?! Андрей и без твоей помощи может сам аргументированно и не разводя срач любого за пояс заткнуть , когда вопрос касается моторов и лодок.
 
Nikolay, тебя заклинило ?! Ты нить разговора уловить никак не можешь, прочитай моё сообщение на которое ответил Андрей и с которого начался "солёный" разговор.

Сергей, с чего ты взял, что японские моторы ржавеют от воды ФЗ. Кто это написал. Будь ласка скажи.
 
И ещё раз повторю - япошки не ржавеют от воды в ФЗ. У тебя есть что возразить ?

Прочитай еще раз пост 75. Кто сказал что япошки ржавеют? КТО?

Бывает ржавеют крепежные элементы или накапливаются отложения в системе охлаждения.
Это написал Андрей. И что? Опять вопросы остались?
 
.Андрей , просьба к тебе - опираясь на свой опыт, китайцы каких марок зарекомендовали себя хорошо ?
Однозначно Парсун, как старейший производитель л/м в Китае изначально взявший направление на надёжность и качество продукции. Кстати, первый из китайских производителей установивший профессиональную камеру для покраски деталей моторов. Могу ошибаться, но вроде такие камеры только на Парсуне и Хайди имеются на данный момент. Остальные красят где придется. На втором месте Хайди, который очень сильно поднял качество. Следствием стали большие зарубежные контракты (я не про РФ) и увеличение количества выпускаемых моторов. Собственно и все. Остальное - лотерея.
 
Сверху Снизу