• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И снова расстрел собак.

Вложения

  • понятно2..jpg
    понятно2..jpg
    51,5 KB · Просмотры: 20
Кстати о лосях. Один раз на машине ехал по лесной дороге вижу - лось дорогу перемахнул , а за ним три двортерьера. И ещё случай в октябре : услышал разноголосое гавканье собак не далеко , орут и орут на месте. Решил подойти. И подошёл , смотрю лосиха с двумя лосятами , а вокруг штук пять бродячих двортерьеров с гавканьем мечется. Далековато было , я с единицы шмальнул по крайней чтобы лосей не зацепить, но не достал. Лоси в одну сторону , бродячие в другую сторону ломанулись. Вот такая развлекуха у полудиких дворняг в лесу.
 
про загубленое лесное хозяйство и про топоры с обратным всадом не перетёрли.
и про технику безопасности при отводах лесоделян... про гавно - госуслуги, ...викуловское мачете... Эх, сколько ещё не обсуждено тем то... :cc:
 
Бывают ситуации, когда собак необходимо уничтожать, например когда они агрессивные или собираются в стаи и нападают на людей. Этим должны заниматься правоохранительные органы и службы очистки.
Но отстрелом(травлением) безобидных домашних животных, занимаются нелюди, которыми движут только садистские наклонности. Многие из них переходят на людей. Оправдывают их действия либо садисты, либо просто противоречивые люди. Поэтому увидев человека в жилом секторе с винтовкой необходимо всегда вызвать полицию.
 
когда они агрессивные или собираются в стаи и нападают на людей
Обычно если стая нападает на кого-то - тех, кто должен эту стаю обезвредить, недокричишься.

PS Вот сколько за свою жисть, грешную, встречал различные стаи собак бездомых или свадебных никогда реально они не нападали. Да, агрессия в голосе была, но не более. Обычно, если наклониться и сделать вид что поднимаешь что-то с земли, тут же ретируются. Это если в свадьбе нет сбежавших обученных служебников :ap:
 
Последнее редактирование:
тех, кто должен эту стаю обезвредить, недокричишься.
Истина! И не только в случае с собаками.


встречал различные стаи собак бездомых или свадебных никогда реально они не нападали.
Пока Вам сильно повезло, но не зарекайтесь, тьфу-тьфу.

--- Добор поста---

увидев человека в жилом секторе с винтовкой необходимо всегда вызвать полицию.
Вы даже удивитесь, как плавно из потерпевшего Вы внезапно сможете превратиться в обвиняемого.



(травлением) безобидных домашних животных, занимаются нелюди, которыми движут только садистские наклонности. Многие из них переходят на людей.
Гораздо чаще, под видом защиты животных пытаются нас...ть или перегрызть глотку окружающим людям. И именно действия таких любителей животных


Оправдывают их действия либо садисты, либо просто противоречивые люди.
 
Leshii, ты бы еще рассказал как с собаками охотишся на оленей и лосей гоняя на снегоходе.Или, нет, ты сначала пешочком подходиш.Стреляеш а только потом на снегоходе тащиш.Вот только где в это время твои собаки?Свистеть ты горазд .Но со мной это не прокатит.Хоть ты и вроде лесоустроитель, правда скользкий как налим.
 
может быть "черная "или "рыжеватая "
Да, как-то года два назад добыли чёрного волка.
Но волк - это одно, а одичавшие собаки - совсем другое.
Этим должны заниматься правоохранительные органы и службы очистки.
Но они этим не занимаются.
отстрелом(травлением) безобидных домашних животных, занимаются нелюди, которыми движут только садистские наклонности
"Безобидная домашняя" собачка имеет хозяина, который выводит её погулять на поводке. А безнадзорные собаки, бегающие возле детской площадки - угроза для людей.
когда они агрессивные или собираются в стаи и нападают на людей
Шедеврально! Сначала должны пострадать люди, а потом уже кто-то будет принимать меры!
агрессия в голосе была, но не более
Это потому, что ты крупный и физически развитый мужчина. Посмотрим, что ты скажешь лет эдак через семьдесят.;)
У меня был случай: на заправке околачивалась прикормленная стайка дворняжек, на меня они никак не реагировали, но когда сын, ему тогда было лет семь, побежал платить, то они повыскакивали из всех щелей и пытались его атаковать.
под видом защиты животных пытаются
Зоошиза - ущербные люди, какой-либо диалог с ними вести бесполезно.
 
Одна собака из 6 млн.кого то покусала, надо расстреливать первую попавшуюся на глаза.
Один владелец оружия из 6 млн. кого то покалечил- нужно запретить оружие всем))).
Не считаю эту логику правильной.
 
Нда-а... Это диагноз... Или троллинг...
 

Вложения

  • срач1..jpg
    срач1..jpg
    36,2 KB · Просмотры: 14
Пока Вам сильно повезло, но не зарекайтесь, тьфу-тьфу.
Для этого и написал слово "пока". Но, возможно, я воспринимаю спокойно все случаи со мной и не считаю их нападением. Почти всю жизнь живу в обнимку с серьезными псами. Однажды даже свадьба из семи различных собак во главе со здоровым кавказцем попыталась проявить враждебность в отношении меня и моей собаки. И ничего, после не продолжительного обмена эмоциями :ap: разошлись краями. А некоторым уже просто лай собаки издалека вселяет ужас, панику и воспринимается как нападение.

Посмотрим, что ты скажешь лет эдак через семьдесят.
Дима, точно ничего не буду говорить и в этой теме тоже :ag:
 
Одна собака из 6 млн.кого то покусала, надо расстреливать первую попавшуюся на глаза.
Один владелец оружия из 6 млн. кого то покалечил- нужно запретить оружие всем))).

Лукавите, батенька!
"МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Более 353 тыс. человек в 2019 году стали пострадавшими от вреда, причиненного животными, и обратились за помощью в медицинские учреждения. Об этом говорится в сообщении, распространенном в субботу на сайте Роспотребнадзора."

Будем считать, что 200 000 - собаки, остальное - хорьки, скорпионы и пр.

И тогда, если собак 6 000 000, то каждая 30-я собака в этом году кого-то покусала.

Кроме того, у оружия есть конкретный владелец, который отвечает по полной.
У бездомной собаки - владельца нет, за свои действия она сама перед законом не отвечает
:ag:
 
Зоошиза - ущербные люди, какой-либо диалог с ними вести бесполезно.
В самую точку! И порой кажется что эти ущербные люди плодятся быстрее бездомных шавок, с тенденцией постоянного увеличения темпов.
 
leonid66,
А где написано что это про бездомных собак.
Основная часть укусов приходится на долю бойцовских собак, которых хозяева выгуливают без намордников. Так же обращаются за медпомощью и хозяева, пострадавшие от своих же собак.
У деревьев то же нет хозяев и они не подчиняются закону и падают на людей, машины. Давайте то же их все вырубим
 
Последнее редактирование:
кобель со мной ездит
Картина маслом !!!!
Ну мультик про ..."ЧЕЛОВЕК СОБАКЕ ДРУГ"...(С) и далее по тексту все знают ..:ag:
И сзади, за снегоходом, бежит Серега Леший на лыжах карабин на плече ,лямку с корытом тянет ...
 
"Безобидная домашняя" собачка имеет хозяина, который выводит её погулять на поводке.
Дима, у меня возле дома столько собак бегает, и большинство в ошейниках, просто их хозяева не грузятся садить своих питомцев на цепь. Уже дело к марту, начинаются свадьбы... мой кобел запарил, лает постоянно, сам в эту свору хочет.

безнадзорные собаки, бегающие возле детской площадки - угроза для людей.
Меня не грузят безнадзорные собаки возле детских площадок, но один раз какаята мелкая сволочь, породы .... "мелкий ушлепок недаразвитый", бегущая рядом с тёткой, порвала мне джинсы, за что ударом ноги по рёбрам, была послана в длительный полёт... Сколько там было крику! Я - убийца, ...и тд и тп... Вот той тётке тогда хотелось реально, как и её шавке по рёбрам с ноги зафигачить.

бегающие возле детской площадки - угроза для людей
У меня дочка -собачница, ну выросла она вместе с собаками у меня. Ну и женщина моя -сердобольная, ходили всегда бездомных шавок кормить...вместе с питбулем. Даже питбуль, смотрел. как кормят этих бездомных и на морде такое выражение.... чё, хреново вам живётся, бродяги?
Дима, не нужно строить проблему из ничего, и не будет никакой проблемы. Проблема: весной перейти лужи в босоножках! Ездец! надо кучу постов в сотсетях. кучу жалоб в разных инстанциях... А проблема решается намного проще - одень резиновые сапоги. И нехрен выёживаться!
Сначала должны пострадать люди, а потом уже кто-то будет принимать меры!
По твоему сначала нужно перестрелять всех собак, а потом радоваться обилию крыс? :cool:

--- Добор поста---

сзади за снегоходом бежит Серега Леший на лыжах карабин на плече ,лямку с корытом тянет
Толя, можешь смеяться, но кобель с зади на сиденье за мной едет. Толкается, правда, на кочках, потому сейчас хочу буран удлинить, типа на двоих.:ag: Кобель то продуманный, бегать за бураном, лапы бить, не... на буране с хозяином ловчее. Типа лучше плохо ехать. чем хорошо бежать!:ag:
 
Последнее редактирование модератором:
не... на буране с хозяином ловчее.
Серега ,обычно в корыте сзади собаки сидят ,на сиденье высоковато будет ,да и сидуха узкая ....
К тому же они рвут дермантин когтями ..
В санях немного завьюживает , но всё равно лучше плохо ехать ,чем хорошо идти ..
 
Серега ,обычно в корыте сзади собаки сидят ,на сиденье высоковато будет ,да и сидуха узкая ....
У меня не корыто, а нормальные нарты 2,5метра... собак запаришся туда садить, вроде сели. только тронулся- соскакивают. Да и понятно, по кочке в нартах можно себе всё отбить, да и выхлоп, снег в харю летит... сомнительное удовольствие. У меня питбыль ездил, но только вот так:
h-8.jpg
а лайки.. продуманные падлы, особенно кобель. Вот лодку уже распилил, ещё одну прикупил, длинный буран хочу сделать, чтоб кобель с сиденья не сталкивал.
К тому же они рвут дермантин когтями ..
А ты заметил. что у меня всё сиденье скотчем обмотано? :ag:

--- Добор поста---

Основная часть укусов приходит на долю бойцовских собак, которых хозяева выгуливают без намордников.
Страшилка в виде "бойцовых собак" уже просто задолбала! К "бойцовым" уже и ротвеллеров отнесли. которые всегда были "собакой молочника", тупо тянули тележку с молоком за хозяином. Вот тебе две "бойцовых":
h-54.jpg
причём во двор реально постороннему лучше было не входить! Потому как там ещё и хозяин мог быть, а хозяин сначала бил в морду. потом спрашивал, что надо!
h-16.jpg
 
Сверху Снизу