• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И снова расстрел собак.

Увы, не катит, ибо в моем понимании ОТЕЦ НЕ МОЖЕТ ЛГАТЬ, ибо он - ОТЕЦ! ИМХО.

В либерализме дядя Саша никогда замечен не был. В отличие от многих, образование и уровень интеллекта с трактором ему позволит справиться легко, равно, как и переводить Шекспира. А верить или не верить на форуме - Ваше право. С Че Геварой предпочитаю общаться лично.
Закроем вопрос?
 
Во вы тут раздули то =))) На 14 страниц =))
Ну перегнул немного Вовка Крыл палку , замудохался немного последнее время , с кем не бывает . До детской площадки кстати от места стрела больше 200 метров было . С позиции действующего законодательства конечно он виновен , да и у многих по области собаки на свободном выгуле , убегают опять же и с вольеров и при прогулках и с машин , за суками течными убегают .
Но я уверен ни один охотник не станет стрелять собаку охотничьей породы , ну если конечно она не бешеная или дюже агрессивная по поселку бегает .
Стреляют тех собак что создают регулярные проблемы людям . Это крайняя мера , т.к. на компетентные органы видимо надежды у людей все меньше и меньше .
Так что чисто с позиции человека радеющего за здоровье и безопасность своих односельчан , не так уж сильно Володя и виноват
 
в моем понимании ОТЕЦ НЕ МОЖЕТ ЛГАТЬ, ибо он - ОТЕЦ!
Увы, большинство либеральных лжецов тоже чьи-то родители.;)
верить или не верить на форуме - Ваше право
Верить? Что за чушь? Надо знать и понимать! Любая лживая фактология может быть опровергнута методологией. Проходили в школе методологию познания?
С позиции действующего законодательства
Закон - это фикция.;)
 
Так что чисто с позиции человека радеющего за здоровье и безопасность своих односельчан , не так уж сильно Володя и виноват
Если это так, тогда нужно было выбирать правильное место и время.
 
Любая лживая фактология может быть опровергнута методологией. Проходили в школе методологию познания?
Проходили:ag:
Очевидно и обратное: любая фактология может быть "опровергнута" лживой методологией, ну, или демагогией, как в Вашем случае, вместе с подменой понятий. Успехов.
Не интересно стало - не мой уровень.
 
Очевидно и обратное: любая фактология может быть "опровергнута" лживой методологией, ну, или демагогией, как в Вашем случае, вместе с подменой понятий.
А можно конкретней? Ну там что-нибудь про мою методологию или про понятия, которые я на что-то поменял? А то Вы мне Евгения 77 напомнили.:ag:
Я понимаю, что Вы симпатизируете Че, но границы надо видеть. Что касается Че, то "папа рассказал, а папа врать не может". Но мы-то ему верить не обязаны.;)
 
Что касается Че, то "папа рассказал, а папа врать не может". Но мы-то ему верить не обязаны.
Ну, отец хоть херню нести не будет, а ты уже достал своим словесным поносом ни о чём! Если бы у тебя был словарный запас побогаче, то была бы возможность использовать хоть какие-нибудь вариации этого поноса, но увы придётся и дальше читать про "методологию", "системное мышление", "кочегарку", "дурдом", "комсомолок" и т.д., ну, и, разумеется, "где приговоры"!
Забыл - ещё про "осетров" и трудную, голодную жизнь коммунариков в блокадном Ленинграде!
 
придётся и дальше читать
Алексеич, так ты не читай.:) У тебя появится свободное время и ты сможешь отыскать приговоры твоих невинно репрессированных родственников. А может быть даже снизойдёшь до объяснения методики, в соответствии с которой было определено, что, например, в Сандармохе было захоронено несколько тысяч жертв кровавой гэбни? Если уж это выяснил слесарь-педофил, не способный выучится на медбрата, то юрист с дипломом ЛГУ вполне способен просветить широкую общественность.;)
 
А можно конкретней?
Дмитрий, при всем уважении. Вы напоминаете советский магнитофон "Весна" с одной и той же единственной кассетой. Когда она заканчивается - ее вынимают, переворачивают - и вставляют снова. С начала - интересно, потом, через пару лет (ну, это самые стойкие, вроде меня - остальные гораздо раньше) - ну, сами понимаете:ag:
Я, с Вашего позволения, повесил трубку...
 
Модер, да убейте их всех... Баллами... При чем здесь "расстрел собак"?...
 
При чем здесь "расстрел собак"?
А вот:
:ag:
На самом деле тема себя исчерпала. В процессе обсуждения выяснили отличие одичавших собак от безнадзорных и пришли к выводу, что стерилизованные собаки тоже кусаются.
Сторонники "мирного" сосуществования людей и бродячих собак не смогли убедительно доказать, что эти собаки людям нужны.
 
В процессе обсуждения

Ленинградец, Дмитрий , я карикатуру сюда тоже выложу , а то ведь обидно , я старался , а в Вашей теме не оценили :ag::ag:
Кстати она вроде по теме ....:agg:
PSX_20200218_204333.jpg
 
Новости из ближнего зарубежья

--- Добор поста---

Наш ответ Туркменистану
 

Вложения

  • Screenshot (6).png
    Screenshot (6).png
    129,4 KB · Просмотры: 72
  • сабака.jpg
    сабака.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 43
Сверху Снизу