• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И снова расстрел собак.

Вы то здесь причем ?
Евгений 77, давайте и в этой теме я повторю свои объяснения:
Я культурный и образованный человек, постоянно повышаю свой уровень образования и квалификации. Вы же не получили образования и, несмотря на далеко непреклонный возраст, не собираетесь учиться, поэтому не способны критически и системно мыслить. Свои знания Вы получаете из художественной литературы, фактически из раскрасок, комиксов и сборников сказок для взрослых. Поэтому часто путаете объективную реальность с той, что создано специально для Вашей фокус-группы.
Помните, Вы тогда в очередной раз ругали Советскую власть, а я Вам пытался объяснить, что это была Ваша власть, поскольку все были равны, а любой труд почётен? Теперь же, при капитализме, мы с Вами принадлежим к разным социальным группам и этот разрыв со временем будет увеличиваться, поскольку работа в кочегарке дурдома не способствует системному развитию личности.
люди, в большинстве своём, прекрасно оскотиниваются и без помощи сторонних сил.. Не стоит преувеличивать силу влияния зоошизы...
Зоошиза оскотинивает, то есть уравнивает с животными, всех людей. Вас тоже.
не факт, к сожалению
Если собака сильная и самостоятельная, то в подростковом возрасте может попробовать стать вожаком вашей маленькой стаи.;)
Мне жаль вас.. И ваших собак
night shadow, чем собаки отличаются, например, от Ваших домашних гусей, которых Вы всех убили?
С ума не сходили.. Просто умирали...
Я сейчас заплачу.:ag:
 
Какая реакция ? Как это выглядело ?

Х-мм, не очень хотелось вспоминать... Конкретно, собака привыкла, что когда она приходит с вечерней прогулки, в доме с работы появлялся ещё один человек. Когда он перестал появляться, она забегала на кухню, в другие помещения квартиры, понимала, что его нет, и, вместо обычного поведения, укладывалась на место и слабо реагировала на внешние раздражители. Кроме звонка в дверь, если таковой дебильный звонок имел место.
 
Все, конечно, слышали про Хатико. Я тоже люблю собак, но это уж явно исключения...
https://www.unian.net/longrids/dogs-best-friends/
Ну так, первое что поисковик выдаёт.. Тут конечно всё не про "у нас".. Но я читал и слышал про то что и " у нас".. И про собак , как и тот пресловутый Хатико ходивших встречать своих уже не существующих хозяев.. И про умерших на могиле, или месте гибели хозяев.. Чем это объяснить? Не похоже что им было на*****.. Возможно потому что и хозяева видели в них что то больше чем "просто шавка"
 
чем собаки отличаются, например, от Ваших домашних гусей, которых Вы всех убили?
Дядя Петя, ты дурак?? (с)


Я сейчас заплачу.
да хоть обосрись...

Зоошиза оскотинивает, то есть уравнивает с животными, всех людей. Вас тоже.
С учётом вышесказанного - ты обошелся без её помощи...
 
чем собаки отличаются, например, от Ваших домашних гусей

Кстати, известны случаи когда гуси тоже привязываются к людям и даже выручают их из беды. Не говоря уж о том сколько человеческих жизней спасли они в Риме.
Интересно корейцы кого жалеют больше ? собак или гусей когда уплетают их за обе щёки ? ))
 
Если собака сильная и самостоятельная, то в подростковом возрасте может попробовать стать вожаком вашей маленькой стаи.

Дмитрий, вот советов по собакам мне не давайте, пожалуйста. )) Я разберусь.

По юриспруденции - ради бога, выслушаю с приличуствующим случаю пиететом. )
 
Андрей, если у тебя есть знакомый или родственник, обременённый разумом и пострадавший от большевиков, не мог бы ознакомить меня с приговором? А то было 60 млн. репрессированных, а родственники приговоры показать стесняются.
Ты хочешь, чтобы тебя и здесь послали, мерзавец?:an:

--- Добор поста---

Я культурный и образованный человек,
Тебе не стыдно, ПТУ-шник? Впрочем, это тебе не ведомо!
 
Последнее редактирование:
и опять срач... ну хрена? :cc: Кобель вот сейчас безостановочно лает на бегающую возле забора сачку... Запарил уже своим лаем, подруга заявляет: иди застрели ту шавку, надоел этот лай! Говорю: бери мелкашку и убей её... Сразу съезжает с темы... давно не стреляла и тп... А чё, иди, восстанови навыки... Не, лучше постряпаю что нибудь... Ну стряпай... Не так то просто убить животину... У меня то рука не поднимается, а тут тётка...
 
Последнее редактирование:
вот советов по собакам мне не давайте, пожалуйста.
Где я давал советы?:ai:
Че, видите ли, отсутствие системного мышления позволяет верить в сказки типа трёхметрового осетра, которого несли в райком комсомола в блокадном Ленинграде.;)
А, например, Евгений 77 так и пишет: хочу показать, как оно было на самом деле, но не не настаиваю на том, что именно так и было. То есть человек не только не способен к анализу, но и не может выразить свои мысли словами.:(
Алексеич, уж тебе ли не знать, что приговор выдавался КАЖДОМУ осуждённому.;) Где 60 млн. приговоров?
Тебе не стыдно, ПТУ-шник?
Алексеич, ты в ЛГУ (кстати, при царе-батюшке, крестьянский сын смог бы учиться в университете?) учился всего шесть лет, а я в заочном сыктывкарском юридическом техникуме - целых двенадцать, по 4 раза на каждом курсе! Так кто из нас лучше юрисперденцию знает?!:ag: А на попа я не доучился.:ag:
Не так то просто убить животину... У меня то рука не поднимается
А ты не стреляй, а противопоставь разум.:ag:
 
а я в заочном сыктывкарском юридическом техникуме - целых двенадцать, по 4 раза на каждом курсе!
Нашёл, чем хвастаться, двоечник!:cc: Ты даже ПТУ с ОГРОМНЫМ трудом закончил! А ещё в оракулы лезет!:cc:

Где 60 млн. приговоров?
Ты просто сволочь бесстыжая!
 
отсутствие системного мышления позволяет верить в сказки типа трёхметрового осетра
Мороженый осетр уже стал трехметровым? Лжец! Что Вы, милейший, можете знать о моем мышлении? Заявления "я культурный и образованный" говорят о махровом бескультурье и серости. Впрочем, я придерживаюсь народной мудрости: "Наукой доказано, что плесень размножается спорами, поэтому никогда не вступайте в споры с плесенью!" и, за сим, удаляюсь и из этой темы, как и из многих других, где Вы, крупный специалист по всем вопросам, наследили...
 
ы даже ПТУ с ОГРОМНЫМ трудом закончил!
Зато у меня диплом с отличием, я его в метро купил!:ag:
Ты просто сволочь бесстыжая!
Алексеич, ну хватит уже.:)
Мороженый осетр уже стал трехметровым? Лжец! Что Вы, милейший, можете знать о моем мышлении?
Слова - отображение мыслей. Читая, написанное Вами, я вижу Ваш уровень мышления.
Я не помню детали сказки, но помню, что его тащили два человека, приехавшие на легковом автомобиле. Но осётр должен был быть большим, я, например, как-то нёс метрового осетра, так что двое должны были нести осетра более крупных размеров.
удаляюсь и из этой темы, как и из многих других
И без Вас хватает сказочников.:)
Кто Вам поставил этот диагноз?
Как насчёт 24 февраля, это выходной день?
 
Читая, написанное Вами, я вижу Ваш уровень мышления.

А вот я, лично, к дяде Саше-Че Геваре предпочитаю прислушиваться и даже записывать:af: По крайней мере, он - один из немногих тут, кто правильно может произнести английский дифтонг "TH".
 
он - один из немногих тут, кто правильно может произнести английский дифтонг "TH"
Ну что ж, либералы всегда образованы. Либерала-тракториста ещё надо поискать.;)
leonid66, а вот я не обсуждал с ним проблемы лингвистики, зато помню ту ложь, которую он рассказывал про блокаду Ленинграда. Его не извиняет даже то, что он услышал эту лживую историю от своего отца. Ибо надо руководствоваться не только либеральными эмоциями, но и интеллектом.
 
Сверху Снизу