• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сидим в Лужском, пощипали чутка. В основном гумяш. Ждем утра.
 
Игорь, с полем. Отличный фильм. Тот кто с камерой на стволе - стрелок от бога
 
В Гатчинском тоже тишина
 
Новгородская - тишина.
 
igorg, а почему путевку на охоту в Карелию брал в Приозерске? За фильм спасибо, смотрится с интересом
 
Ломоносовский полная тишина
 
Первый клин.Туман полная задница.
 
Игорь, с полем. Отличный фильм. Тот кто с камерой на стволе - стрелок от бога

Спасибо! Не надо о грустном и про мои кривые руки я уже наслушался:D Камера естественно у меня, фильмы же мои)))
Всегда говорю - манить мал-мала научился, стрелять - нет:(:) Не переживаю сильно, не за количеством еду)))

Еще третью часть соберу, там нарезка подлетов и выстрелов будет, люди просят и такой формат, чтобы "воду" не смотреть:)

--- Добор поста---

igorg, а почему путевку на охоту в Карелию брал в Приозерске? За фильм спасибо, смотрится с интересом

Потому-что в этом году парни на меня ее не взяли и мне пришлось самому туда заезжать, Минприроды Карелии в Приозерске.

Первую часть смотрели? Многим она интереснее показалась)))

https://www.youtube.com/watch?v=Jilppn2ZNR0&t=312s
 
Минприроды Карелии в Приозерске.
Это его филиал, видимо. Я в Министерстве (не совру, как там точное название..) в Петрозаводске последние года беру


Первую часть смотрели? Многим она интереснее показалась)))
Да. смотрел.

--- Добор поста---

В Приозерске тоже на все районы Карелии выписывают путевки?
 
Отчётик небольшой выложу.
Это ж надо так собаку довести, что она уже картофельным очисткам рада!:ag: А лиса, скотина, на чужое позарилась! Сегодня утром то же наблюдал плутовку, ходила по полю, гусей подранков искала! Эд, с полем!
 
  • Like
Реакции: Ed
Тянут потихоньку в облаках и тумане, стайка в пол часа.. но туман сходит.. одиночка гумяш подлетел, побухтел над скрадком, пару кругов сделал и ушел.. палить не стал, метров 60-70 было, лап не разглядел в общем, через минуты две на соседнем поле куда он улетел пара выстрелов.. видать угомонили, а может не по нему
 
В Приозерске тоже на все районы Карелии выписывают путевки?

Да, конечно.

Честно, не думал, что Минприроды есть еще где-то и там на табличке не написано, что филиал, а просто Министерство Природы Республики Карелия...
Всегда брал там, только они переехали пару лет назад, теперь на Андропова
 
Добавил второе видео Часть II
Работа на манках, просто позавидуешь! Мне такому если научиться, смело можно с электриками состязаться! А пока они мне нос утирают! Причем, практически каждое утро! А то, что они запрещены, им просто по фиг!
Игорь, с полем!
 
теперь на Андропова
Так не Приозерск, а Петрозаводск...Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия. Андропова. 2 Петрозаводск 4,3

 
Ломоносовский. Пошел потихоньку. Высота рабочая.
 
как же ястреба задолбали, гусь подлетает и отваливает от чучал, выходишь потом смотреть за бугор а там хищник на поле пасется...
 
Так не Приозерск, а Петрозаводск...Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия. Андропова. 2 Петрозаводск 4
А я читаю и не понимаю, с какой стати в Приозерске?!
 
Орехово тишина.За утро два клина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу