• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это по наблюдениям за 10 лет охоты. Макушка 12 октября.
 
Поплыли первые ласточки.В выходные надо в угодья ехать.
 
Ломоносовский район,с 8 утра,с интервалом 20-30 минут летит. 60110C7E-79D4-4307-BBF4-A70567F58A75.jpg
 
Бека, какие сопли, это просто зуд в носу
 
Дай-то Бог))
 
какие сопли, это просто зуд в носу
Они как то регулярно пошли стая за стаей. Это часть морозом откуда то выдавило. То же удивлен неожиданно рано.
Не говорю про финскую казару что идет заливом всегда в это время.
 
Странно, смотришь и морозов то не было. И на ямале его ещё стреляют и у архангелов тишина, хз откуда залётные
 
Вот и Я думаю что-то тут не то , не по статистике как-то)) А не пролит сейчас первая волна,А потом сиди жди сопли)
 
Если есть сомнения выдвигайся, мы подождем 2-й и 3-ей волны :)
 
этой ночью гусики были и в Киришском районе и в Любани. широким фронтом и много.
 
Ed, Никак, отпуск только с 28))) Сижу читаю и весь чешусь))

--- Добор поста---

Питохот, Странно с тех сторон мои молчат пока) Киришский и Волховский)
 
Тронулся гусик с 6утра потихонечку небольшими стайками,после 12 пошёл от 50и больше весь задраный,в среднем раз в 20минут стая,но был пик хвост в хвост шли...основа гумяш но и матросы попадаются...идёт и в данный момент,стаи не считал думаю под сотню прошло
 
В районе Агалатово тоже замечены стайки, а тройка так вообще над домом на выстреле:ag:
 

Вложения

  • B683A854-9317-485F-B404-772D0D3F868E.jpg
    B683A854-9317-485F-B404-772D0D3F868E.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 177
Pogranec, Паш, у тебя не наш гусь- заливский (финский) :)
 
Латвия, сижу на рыбалке, уже за 20ая стая на кислороде от 20 шт до пару сотен, судя по голосу Гумяш!
 
Над Ивангородом несколько стай высоко в сторону Эстонии
 
Бека, не кипишуй, в том году так же было http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=112315&page=79 один хрен летело с 29 сентября по 20 октября
Это позапрошлый год http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=102956&page=86
в это время начинается зуд... А по итогу все настреливают как обычно в первую и вторую декаду октября.
 
Последнее редактирование:
Только из леса, свистел рябка, слышал большую стаю гумяша.
Волховский район.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу