• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пять штук чего?
 
Всем привет, в районе ул. Кубинская две стаи за час прошли в направлении залива, одна голов около 100 вторая голов 25
 
Все срочно в поля, окапыватся??????
 
Пять штук гусей. Каких, не разглядел. Вторая стайка прошла далеко, но явно не Белощекая казарка.
Дмитрий, вы в каком районе на голубя охотились?
 
Сегодня в 7.20 волхонское шоссе 3 стайки шт по 15-20 на юго-запад
 
Ну непонятно было из предложения. Если гусей то немного, если 5 стай, то это уже серьёзно...
 
Ну непонятно было из предложения. Если гусей то немного, если 5 стай, то это уже серьёзно...
Мне думается, что это еще не серьезно! Рано! Первые паникёры, на вроде нас, сорвались с места!:ag:
 
Вот и я думаю пусть паникеры погоняют эти 5 стай, а мы потом спокойно посидим:)
 
Андрей Сибирь, большая стая процентов 80, что казана слишком как то разорвано летела, IMG_20190917_092354.jpgIMG_20190917_092354.jpg
 
9.20 Стая 80 голов (по фото посчитал) прямо над Выборгом, над южным рынком, в сторону водички... волнительно так. Га-га
 
DD964C76-FF22-42AC-8432-AD7581395635.jpegЛетит потихоньку
 
Сегодня ездили на Оредеж в районе д. Борисово, В 11,30 две стайки гусей шт. по 50 на ЮЗ прошли не в кислороде и не клином, где то сядут, может на Мшинском.
 
гусинные перелеты 2019

Всем привет!Районн Красного села стайка щук около 30 прошла на домами в сторону залива белолобые
 
домами в сторону залива белолобые

Сегодня в 7.20 волхонское шоссе 3 стайки шт по 15-20 на юго-запад

Вы не путаете с чайками? Они там клиньями красиво летают

Наверное сегодня сгоняю в поля
Рррано...
 
Гуся видят и у Ижоры и дальше по маршруту и это не казара которая с финки идет заливом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу