• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запрет на продажу огнестрельного оружия лицам, не прошедшим срочную службу в рядах Вооруженных Сил РФ (Инициатива РОИ)

Привет охотникам.
интересно, зачем вам танк? Что вы с ним делать то будете, один?
Отвечу за себя. Можно? :ah:
Танк то не обязательно, а вот БМД прикупил бы:
- бреков-фарщиков давить (авто-снего-мото). Да иже с ними тех, кто покрывает их. :af: Да русачка плодить;
- опять же приспособил бы её для работ полевых. :ab:

--- Добор поста---

Ох, ..., лучше бы мне не видеть и не знать о наших ПВО в ЛО, и тех командирах, что в штабе сидят...
+10005000
На такой отзыв и расчитывал. :ay:
У меня ротный был, так отделением фронт роты держать учил и тут хошь-нехошь, а думалку включишь по-неволе. И сейчас науку его применяю - в жизни пригодилась весьма и ... И в принципе "Тебя в дверь, а ты в окно" та наука и есть.
Другой командир говорил: "Лучше иметь дурака, чем дурака с инициативой", - алкаш правда. :ah: Не будешь инициативным в адрес свой - сдохнешь.
 
sagen, Саша а прикинь что у тебя косяки по здоровью были причиной не взятия в армию.А у другого прошедшего армию появились там.Ну крыша поехала.И он опасен для окружающих.У другого крыша целая но нет одной руки.Ему оружие также равно не положенно.И вариантов множество.Законодателям бы эти варианты разрулить .Но нет все в одной куче. Звездочет не тянет на повара но рвется в танк пострелять на биатлоне.Но если война закосить сразу мол не царское дело в " танке воевать"
 
Lexs Lavrov, лучше бы нашел видео этих тиров в брошеных деревнях по нашей стране.Или хотя бы видео инвалида на коляске едущего по грязи без дороги.Это было познавательно и полезно.А так где то вроде есть какие то тиры.А в натуре только треп.
 
  • Like
Реакции: VF
А так где то вроде есть какие то тиры.А в натуре только треп.
А еще говорят что Земля не плоская и вокруг Солнца вращается... Хотя очевидный факт, и вообще все знают что земля плоская и стоит на трех слонах. В центре земли, очевидно, расположен Новый Ургал, в центре которого, что еще более очевидно, расположен Чайка. И вот вокруг него-то Солнце и вращается.
 
Lexs Lavrov, да нет.В центре Питер и посреди звездочет.Рекомендую посмотреть видео Марины Галкиной как она по Чукотке ходила и была у оленеводов.Вот кому в первую очередь и без комиссий нужно оружие..Но его нет.Вот тут беда полная.
 
Земля плоская и стоит на трех слонах, которые стоят на гигантской черепахе. В центре земли, расположен Новый Ургал, в центре которого, расположен Чайка.
Всё-таки ты хамло!:cc: Приличные люди так себя "с гостями" не ведут - это же твоя тема!
Больше не мешаю!
 
Последнее редактирование:
Lexs Lavrov написал(а):
Я настаиваю на своей версии устройства мира!
Земля плоская и стоит на трех слонах, которые стоят на гигантской черепахе. В центре земли, расположен Новый Ургал, в центре которого, расположен Чайка. И вот вокруг него вращается Солнце. Планеты и вся прочая мелкая шелупонь - летают по своим хитрым петлевидным траекториям. Луна сделана из сыра, и никаких американцев на луне не было. Никакие космонавты в космос не летают, ибо небесная твердь сделана из непробиваемого материала.
:agg: это данные радиотелескопов или вы их так интерпретирует? А Вам шапочки алюминиевые на работе выдают?
Предлагаю в качестве импортозамещения отправить геологоразведывательную экспедицию на Луну отправить и изучить возможность добычи сыра. И составить экспедицию обязательно из отслуживших, у них все навыки есть, особенно работы в тесном коллективе.
 
Вам шапочки алюминиевые на работе выдают?
Было проведено специальное исследование - алюминиевые шапочки некоторые диапазоны длин волн не то что не ослабляют - а очень даже усиливают. Так что те, кто их настойчиво рекомендует - явно на кого-то работают.
 
Craftsdwarf, у меня вкладыши в сапоги фольгированые... То то я чуствую- что то не то... Особенно летом, в жару....:ag::ag:
 
Я никому не хамлю. Я просто на жизнь жалуюсь.
По всей стране - миллиарды квадратных километров замечательных крыш, а под ними - ничего. Воздух один.
О как! Сначала вашей темы оказалось, что у наших военных, по вашему икспердному мнению, очень низкий IQ. Теперь, оказывается он, этот самый IQ, непозволительно низок (воздух один) "по всей стране"(С). Да, соглашусь. Какое ж это хамство? :bm: Думаю, это чистой воды паталогия. Диагноз звучит - 3,14здабол обыкновенный:agg: Народная мудрость гласит: если все вокруг вдруг оказались козлами, есть повод задуматься (если есть чем:bm: ) вдруг всё наоборот.:agg:
 
Lexs Lavrov
Ваш стиль общения на форуме своеобразен , но не оригинален . :ag:
Но это в какой то мере объясняет зачем и Вам, и Дмитрию (П.Ленинградцу) травматический пистолет нужен.......:agg:
 
Вообще не вижу связи между гражданским оружием и служил неслужил в армии. Не знаю как щас, а вот я за время своей службы в СА ни разу из двухстволки не стрелял :ag: Очередная еба..тая инициатива.

--- Добор поста---

Но это в какой то мере объясняет зачем и Вам, и Дмитрию (П.Ленинградцу) травматический пистолет нужен.......

И зачем ?
 
Вероятно, потому что ее нет

Судя по голосованию есть и те, кто думает, что она есть. Таких конечно не много, но есть. Большинство из них наерно в армейке не служили , везунчики :ag:
 
У настоящего солдата есть только две цели в жизни :
- Служение Отечеству
- Боевая задача
Ну это о настоящих солдатах .
К сожалению наши соотечественники далеко не все не только не солдаты но и мало кто остался настоящим .
 
далеко не все не только не солдаты
Единственное известное мне выражение в русском языке с тройным отрицанием - "не без недостатков".
 
  • Like
Реакции: VF
Единственное известное мне выражение в русском языке с тройным отрицанием
русский язык велик , прекрасен и изначален .
Предложений с тройным , четверным и пятерным отрицанием в достатке =)) Я думаю что возможно это либо то либо другое =))
 
М СЕРГЕЙ, не пойму почему двухстволка должна быть охот оружием.Сколько живу всегда считал хорошим охот оружием--мечтой винтовку которую почему то сделали почти не доступной для охотников.
mcleod, да нет связь есть и прямая.Один служит другой даже больной делает жене детей считая служивщего придурком..Я не знаю как на эту тему говорится в конституции.Но на бытовом уровне считается коррупцией --откосил от службы.
 
Сверху Снизу