• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куры, опять запрет?

у М. Твена в "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" (Вы тоже не читали)
Вы я посмотрю ещё и обладаете даром предвидиния..
. А петь цыганские тоже можете ?
:ag:
Но оно понятно, когда сказать то нечего , вот в "пляс" и пустился.....:ag:
 
Это такая традиция - идти другим путём, даже картина такая есть.
Надеюсь, ты помнишь того козла, что изображён на это картине!?:ag:
самая дорогая шея 350 в Питере. Во псковской 300 максимум чистая вырезка. Именно вырезка, а не непонятно что. А если брать четверть или полутушами фермерское, то 150 - 200 в 20 минутах от Гатчины. Без всякой воды, как в магазинах.
Лёша, ну, ты всё равно где-то там у себя кости покупаешь! Ценой мяса из интереса интересовался?:ag:
а организму хватало бутылки кефира и батона.
Да ладно - молодому организму всегда жрать хотелось!:ag:
Я вообще уже давно сам только леплю.
А "питерские в третьем поколении" только трескать умеют?:ag:
 
ещё и обладаете даром предвидиния
Да это так. Мне совершенно очевидно, куда гонят омуфлоненное стадо.
ты помнишь того козла
Алексеич, а за козла придётся ответить!:ag:
Лёша, ну, ты всё равно где-то там у себя кости покупаешь!
Совком рад за Маркони и AlexMal'а, что они наконец-то нажрались.:)
 
А сообщение моё удалили что ли ?
Вот ведь как ... Я доволен.
 
Мне совершенно очевидно, куда гонят омулоненное стадо.
У меня тоже сомнений мало.
А в Ваших помыслах вообще нет , поэтому и идём к фонарю без каких либо угрызений совести . :ag:

--- Добор поста---

Когда уже совком "нажрётся", наконец!
Этот монстр не насытен... Им видимо кроме усиленного пайка нужны определённые атрибуты БДСМ для хорошего пищеварения ...:ag:

--- Добор поста---

А сообщение моё удалили что ли ?
Вот ведь как ... Я доволен.
Извиняюсь .
Я отвечал в теме Дмитрия на него , а не в этой.
:ag:
 
Нет, процесс был запущен с середины 50-х.
Я наверно не корректно выразился. А так согласен, но с середины 50-х был этап перехвата рычагов управления, непосредственное воздействие на «механизм», начался в 70-х как мне кажется.

Вообще этап управления Сталиным является, наверное, беспрецедентным в истории, когда целое (самодостаточное) государство практически полностью вывели из-под внешнего управления. Тем самым дав Сталину свободу действий. Когда цели были достигнуты, нужно было возвращать все в старое русло.
 
Вообще этап управления Сталиным является, наверное, беспрецедентным в истории, когда целое (самодостаточное) государство практически полностью вывели из-под внешнего управления.
А кто извне управлял царской Россией?
Тем самым дав Сталину свободу действий. Когда цели были достигнуты, нужно было возвращать все в старое русло.
И куда же "нужно было возвращать всё"?

Чего только не прочтёшь на сайте!:cc:
 
Вообще этап управления Сталиным является, наверное, беспрецедентным в истории, когда целое (самодостаточное) государство практически полностью вывели из-под внешнего управления.
То есть, вывоз зерна за рубеж в беспрецедентных объемах, в то время когда свое население последний хрен без соли доедало, продажа сырья и золота в таких масштабах, что трещали мировые биржи, индустриализация силами иностранных специалистов - признаки самодостаточного государства? Вот этого государства, которое было неспособно обеспечить свою армию автотранспортом и даже пуговицами?
«Студебеккеры» — грузовые автомобили из американск.jpg post-106-0-60870300-1447253299.jpg
Сталинский СССР очень напоминает мне современную Северную Корею. Она очень суверенная, но ровно до тех пор, пока Китай и Россия не перестанут поддерживать ее на плаву.
 
Про кур в СНТ ( а попутно и про столовки, светлый путь и пр) выяснили. А какие будут мнения по поводу содержания подсадных уток на 6 сотках?
 
Юра, ты что, уток держал?
Я нет, но мать держала, потом плюнула. Я не знаю почему, но вот гуси- те ходят по траве, пасутся там, купаются в пруду. Эти твари сразу бежали в пруд, причем исключительно по дорожке, и на ходу ее унавоживали знатно. :ag:

--- Добор поста---

У меня дрозды "удобряют участок"
Эти гады уже который год лишают меня возможности попробовать вишню. :ag: Уже и дерево выросло, и урожай какой-никакой появляется, но налетает из леса стая, и через 5 минут все кончено. :cc:
 
А кто извне управлял царской Россией?
Так или иначе мир идет от менее совершенного управления к более «продвинутому».

- кочевники (практически неуправляемы) – дали кукурузу, зерно, мотыгу. Привязали к земле;

- привязали к земле, «показали», что лучше(безопаснее) объединяться в общины;
- общины подтолкнули объединяться в государства с едиными правилами и законами;
Проблема царской России была в том, что на ее территории оставалось много общин фактически слабо подконтрольных для государства, нужно было их окончательно ликвидировать для полного перехода.

- сейчас происходит переход управления от государственного строя к цифровому. Ближе к окончанию, границы между государствами будут исчезать. Пока не пропадут вовсе.


Но Вы можете считать это бредом! Право на неведение, как и право выбора это – ЗАКОН! И этого у нас больше никогда не отнимут.
 
кочевники (практически неуправляемы) – дали кукурузу, зерно, мотыгу. Привязали к земле;

- привязали к земле, «показали», что лучше(безопаснее) объединяться в общины;
- общины подтолкнули объединяться в государства с едиными правилами и законами;
Проблема царской России была в том, что на ее территории оставалось много общин фактически слабо подконтрольных для государства, нужно было их окончательно ликвидировать для полного перехода.

- сейчас происходит переход управления от государственного строя к цифровому. Ближе к окончанию, границы между государствами будут исчезать. Пока не пропадут вовсе.
Да, пожалуй буду именно так считать
можете считать это бредом!
Особенно про кочевников, "привязавших к земле!:cc::ag:
А про "переход управления от государственного строя к цифровому" даже бредом не назвать!:an::ag:
 
Сверху Снизу