• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куры, опять запрет?

тут на взгляд десятки гектаров,
тут 200 участков по 10 соток. И у каждого участка есть хозяин. И ИЖС между прочим. А этот козёл своих коров к столбикам границ привязывает. Мне дважды за лето пришлось вызывать землемера по 12 тыр за вызов, ибо столбики ушли вместе с коровами. А дом у него посреди деревни. И вся улица там завалена навозом, который он вытаскивает из под коров и на неё вываливает. Товарищ, понаехавший из Ивано-Франковска.
 
Чем ты недоволен? Высохнет-отличное топливо для печки :ag:
 
Высохнет-отличное топливо для печки
дык вот это только меня и останавливает от переделки их в бифштексы. Там многие кизяком топят. И меня уговаривали, что чебуреки надо жарить на кизяке. Но я не решился и достал дров.

20200627_140453.jpg
 
Особенно у совкома!
В первую очередь!
ваши ублюдки извели эти подготовленные кадры
Наверное это Ленин в Разливе указ о кухаркиных детях подписал. Алексеич, опомнись, 3/4 населения было неграмотным.
вся улица там завалена навозом, который он вытаскивает из под коров и на неё вываливает.
Напиши в Роспотребнадзор.
 
3/4 населения было неграмотным.
а грамотную четверть поставили к стенке, как социально-чуждую ? :cc:
И не трынди про грамотность. Всё было ровно наоборот и ты это отлично знаешь.
Напиши в Роспотребнадзор.
там не знают, что это такое. Да и у нас он уже давно перестал работать.
 
Сверху Снизу