• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

Если б не 1 сентября тоже вписался, могу и и в будни, лодки нет но есть машина. вацап вайбер 89216389191
 
Вечерка в будни тоже интересно...
 
Всем привет! Я совсем новичок, был только на одной охоте (утки улетели, все целые и невредимые). Если возьмёте с собой, буду без мерно рад! Есть машина (пузотёрка), лодки нету=( Если всё таки возьмёте то в пятницу ближе к ночи думаю доберусь, ну либо с работы по раньше буду отпрашиваться. Ночевать в палатке буду.
 
Eduard75, Эдуард, добрый день!
Хочу присоединится. Есть лодка 3,2, мотор, десяток чучал. Подъехать смогу либо в пятницу, скорее всего уже в ночи, либо в субботу с утра. Ко скольки надо быть утром в Назии? Одного человека в лодку взять смогу.
 
Парни,всем доброго дня! Прошу прощения,что ввожу вас в заблуждения по поводу пятницы,я же работаю завтра:cg:
освобожусь только в субботу утром. Поэтому конечно же суббота-воскресенье,личные дела отложу. Поэтому собраться можно спокойно после обеда в субботу в Назии на базе,выписать путевки,выехать на вечерку,переночевать(можно обсудить где,на берегу или на базе) встретить утрянку. Дальше уже решите выдвигаться к дому пораньше,что бы без пробок или останетесь еще на вечер.
 
Давайте подведем предварительный итог. Я могу взять к себе двух человек.
Petrofson,
BRUSNITCYN
Если у вас все в силе,подтвердите,если я правильно понял,то по одному человеку,вы тоже можете взять к себе.
Мужики,кто звонил мне на телефон,то же прошу еще раз подтвердить свой заезд и наличие плавсредств,есть или нет,просто в голове уже каша.
 
Участие подтверждаю. Да, вдвоем в 3.5 будет отлично, втроем - тесновато, стрелять уже точно неудобно. Хотелось-бы понять организационные вопросы (во сколько собираемся и подобное).
 
Денис,предлагаю встретиться в районе 14-15 часов на базе. Времени хватит за глаза на документы,накачаться,спуститься.Решать надо с ночлегом,где будем ночевать,если на базе,то надо звонить,завтра уже крайний день,народу приезжает туда много,если на берегу,то место найдем.

--- Добор поста---

Задавайте вопросы если есть,лучше сразу на берегу все обсудить,что-бы не было недопонимания потом. Я сейчас отъеду на пару часов,можете звонить.
 
Насчет ночлега - как решит большинство (или ты сам), я поддержу, мне совсем не важно.
 
Своё участие тоже подтверждаю. Да, одного человека в лодку взять могу. Не знаю как на счёт стрелять, но со спинингами вдвоём нормально помещались. По поводу ночёвки мне не принципиально. Ночь теплую обещают, можно и на берегу.
 
Насчет ночлега - как решит большинство

По поводу ночёвки мне не принципиально.
Все,тогда решили,остаемся на берегу. Тогда с собой взять стульчик,фонарь или лампу для освещения,столик я возьму,если у кого есть берите,лишним не будет,газовая плитка то же есть. По еде и питью решайте сами,кто что любит то и берите,можно организовать вечером шашлык,если кто купит,деньги раскинем на всех,сразу тогда купите одноразовый мангал и угли,чтобы в потемках нам не искать место и дрова. Кто на лодках не забудьте спас.жилеты на себя и товарища.
Парни, кто без лодок,есть четыре места на данный момент,бронируйте. Может даже живете рядом,есть смысл ехать на одной машине,расходы пополам. В общем общаемся,записываемся.
 
Приветствую Эдуард!
Я вчера звонил, я без лодки, есть 7 чучел и манки.
В субботу готов присоединиться, возможно только на вечорку. Буду на машине, но еду из Всеволожска.
 
Записываюсь, еду из пос. Ленсоветовского. Если шашлык хотите, могу в принципе дома замариновать шеи, только определиться сколько кг мяса брать.
 
Я на утрянку могу подъехать, если есть место я с вами, еду с Разметелево. 89216389191 вацап и вайбер
 
Всех приветствую! На сегодня все в силе,сбор к 15.00 на базе. До встречи!:az:
 
Всем привет! Как прошла вечерка?
 
Хочу поблагодарить всех кто приехал, в первую очередь Эдуарда, за то что всех собрал!) Хотя утки летало мало, было очень душевно и круто!) Денис, забыл тебе отдать пенку (поджопник). Надеюсь это не последний раз когда увидимся, буду ждать новых сборов!)
 
Дима спасибо! Приятно было провести время в хорошей компании,рад был увидеть старых друзей и познакомиться с новыми людьми. До новых встреч!:beerchug:
 
Мужики, как съездили в Назию? Морская хоть в каком то количестве присутствует? В районе Лигово - Дубно пока грустно. На той стороне за староладожским в районе Дубно стрельба по утру идёт - со стороны озера по утру два раза выстрелил и на этом все( Гоголь вроде бы летает загнездившийся, но как то совсем неохотно. Мне лодку на староладожский не перетащить чтобы увидеть как там, но болотца там хорошие.. сил столько нет( жена забирает машину, весь скраб есть, скажите когда выезд на большую воду (закрытие той осени 2017 к сожалению с Эдуардом не удалось прям на флажке был отбой (Губернатор будь он неладен) но ничего не забылось:) ) буду рад выезду, человека на борт возьму (кто б меня взял по суше :) ) )место для стрельбы есть (360 ). Чучел как у американцев :) Эдуард, ждём большой воды и команды к сбору! Вам там видней, вы ближе к угодьям..
 
Я один, могу подобрать.
 
Сверху Снизу