• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

Если можно, я бы тоже поучаствовал. Только у меня нет ни внедорожника (обычная машина), ни лодки... Так что меня больше интересует вариант с зорькой...
 
Возьмите и меня Лодка есть машина седан есть..мотора нет((
 
Эдуард, я бы тоже как-нибудь на выходных присоединился.
 
Axei,
Cranium,
Aleks_M,
Други,не вопрос,никому не отказывал,следите за темой,вливайтесь в коллектив. Всю информацию о выезде дам заранее
 
Eduard75, спасибо, буду следить и ждать).
 
Все следим и ждём)))
 
Был вчера в 3 обход. Утки не видел и лесник сказал, что пролёт не начался...
 
Axei, До пролёта минимум 2 недели,и то если похолодает,а если нет,то месяц.
 
стрелец, спасибо, буду знать).
 
Здравствуйте, тоже есть желание поучаствовать в охоте, родом сам с Кировской области , живу в Москве, сейчас волею работы в Питере, соответственно ни мест охоты не других особенностей, здешних правил не знаю, охочусь с детства, машина "пузотерка", ружья: полуавтомат и вертикалка, лодки нет. Охот билеты, ВОО Москва и РООиР киров, если что то интересно, спрашивайте
 
Всех приветствую! Предлагаю сделать выезд на Ладогу в эту пятницу-субботу(воскресенье у меня занят)
,погоду и ветер пока обещают хорошую. По месту,район Назии,есть база ЛООиР,ночлег,стоянка,путевки,все на месте. Для ясности нужно понимание о количестве желающих,наличие плавсредств,кто может взять к себе в лодку напарника,едим с ночевкой или одним днем,бронировать места на базе или нет,кто приезжает в пятницу,кто в субботу? Предлагаю каждому желающему высказаться о своих возможностях и хотелках,постараемся выбрать золотую середину.В идеале, предлагаю собраться в пятницу вечером,что бы подготовить лодки,снарягу,отдохнуть и с утра спокойно без спешки расставиться,либо не едим на базу,останавливаемся на берегу табором.В общем высказываетесь!
 
Блин, опять я в пролёте - средняя первый раз в первый класс...
 
Блин я тоже не могу. Но в соедующие выходные я точно присоеденюсь

--- Добор поста---

Эдик ты потом напиши когда следующий заезд
 
Я готов поддержать выезд в субботу, подъеду с утра если что, в пятницу ни как.
 
Ээххх, и мы в школу с субботу идем в первый раз. Пролетаю(((
 
Поддерживаю выезд, хоть в пятницу, хоть в субботу. Имеются чучела, мотор, лодка 3,5
 
Мужики,ничего страшного выезды только начинаются,а семья это святое! Если до вечера завтра, народ не подтянется,выезд отменю. Завтра я на работе,в сети меня не будет,звоните на телефон,если будут вопросы.
 
с отпуска приеду тоже хочу вписаться. но это конец сентября. А на буднях планируются выезды ?, просто на выходные уже вписался на интересную тему.
 
AGarynych, Артем,можно и на буднях,у меня график сменный,мне даже лучше,потому как суб. и воск. полноценно выпадают пару раз в месяц.Так как большинство работает 5-ти дневку,стараюсь собрать на выходных.
 
у меня тоже пятидневка , но с возможностью
 
Сверху Снизу