• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

На данный момент 2 экипажа готовы. Могу взять еще одного человека к себе в лодку. Организацию шашлыка возьму на себя. Остальные деликатесы(мясы-колбасы-соленья-варенье-пиво-воды и т. д.) на свой вкус,все идет на общий стол. Звоните,пишите я на связи.
 
Всех приветствую! На данный момент собраны 4 экипажа(8 человек). Места на базе, зарезервировал,с собой необходимо взять постельное белье, либо спальник. Сбор в 7:00,путевки начнут выписывать в 8:00. Всем кто завтра едет,прошу сегодня вечером отзвониться мне,подтвердить свой выезд.
 
Закрытие :ck: не состоялось...
А я латунки дымарем снарядил...
 
Последнее редактирование:
Да,спасибо нашему губернатору,не мог хотя бы с понедельника подписать распоряжение о запрете выхода на воду. Ну и ладно,мы это переживем. Спасибо всем кто откликнулся, я надеюсь мы обязательно встретимся в следующем сезоне. На этом,совместные выезды в этом году заканчиваю. Всем желаю здоровья,успехов и удачных охот. С уважением,Эдуард!
 
  • Like
Реакции: VF
Спасибо тебе,Эдуард за всё! Огромное желание продолжить в следующем сезоне!,,, а он не за горами )))
 
Да, Эдуард, как со следующим годом? С удовольствием вспоминаю прошлый...!
 
Gross1984, Стас,привет! Ты наверно хотел спросить,как с наступающим сезоном?:ag: Надеюсь продолжить начатое,так как тема оказалась очень востребованная,честно не ожидал такого количества желающих. Звонки шли даже после окончания осенней охоты прошлого года и идут до сих пор,люди уже хотят записаться на весну. Очень много звонят людей, просто читающих наш форум,друзья друзей которые были у меня,в общем сарафанное радио "заговорило".
Отдельная тема разговора-это собака на охоте.
За прошлый сезон ко мне приехало около 50-ти человек,у кого-то уже была собака,но у большинства конечно не было. Так вот я знаю как минимум 7 человек,кто после наших охот,завели себе собак(позвонили,поделились радостью,с чем я их и поздравляю от чистого сердца) и ждут не дождутся сезона,чтобы приехать и встречаться почаще. Так что зима для меня прошла насыщена разговорами и планами на будущее. Поэтому конечно будем встречаться,охотиться,дружить.:beerchug:
По поводу весенней охоты,пока не могу сказать,что-то определенно. На вальдшнепа приглашу обязательно,на охоту с подсадной пока под вопросом. Ближе к открытию будет ясность,а давать напрасные обещания я не люблю.
Ну а на осень,конечно приглашу,тут без вариантов,также будет больше выездов на Ладогу,очень всем понравились прошлогодние выезды.
Так что все в силе,главное чтобы все были здоровы,было свободное время,а свое мы возьмем!
Всем удачи и до новых встреч! С уважением Эдуард!
 
Отлично, ждём сезона!!!
 
Надеюсь продолжить начатое,так как тема оказалась очень востребованная,честно не ожидал такого количества желающих. Звонки шли даже после окончания осенней охоты прошлого года и идут до сих пор,люди уже хотят записаться на весну. Очень много звонят людей, просто читающих наш форум,друзья друзей которые были у меня,в общем сарафанное радио "заговорило".
Отдельная тема разговора-это собака на охоте.
За прошлый сезон ко мне приехало около 50-ти человек,у кого-то уже была собака,но у большинства конечно не было. Так вот я знаю как минимум 7 человек,кто после наших охот,завели себе собак(позвонили,поделились радостью,с чем я их и поздравляю от чистого сердца) и ждут не дождутся сезона,чтобы приехать и встречаться почаще. Так что зима для меня прошла насыщена разговорами и планами на будущее. Поэтому конечно будем встречаться,охотиться,дружить.
По поводу весенней охоты,пока не могу сказать,что-то определенно. На вальдшнепа приглашу обязательно,на охоту с подсадной пока под вопросом. Ближе к открытию будет ясность,а давать напрасные обещания я не люблю.
Ну а на осень,конечно приглашу,тут без вариантов,также будет больше выездов на Ладогу,очень всем понравились прошлогодние выезды.
Так что все в силе,главное чтобы все были здоровы,было свободное время,а свое мы возьмем!
Всем удачи и до новых встреч! С уважением Эдуард!
Прям жду с нетерпением, чтобы тоже приехать. Так вкусно написано, что я пожалел, что у меня не получилось приехать в прошедшем сезоне. Спасибо за Вашу идею и ее воплощение.
 
завели себе собак

Я, кстати, всерьез задумался о второй собаке... Все же курцу гораздо сподручнее пол высокой траве и кустам шарится, чем РОСу... Радек пускай валей таскает :)))))
 
Я тоже с удовольствием присоединюсь. Эдик всё рассказал показал мне очень понравились. За что ему огромное спасибо
 
Жду не дождусь весны! Эдуард, большое спасибо за осенние охоты! Очень хочу сходить с тобой на вальдшнепа и конечно на утку с подсадной, если получится.
 
Если будет возможность, меня(новичка) возьмите.
 
smail-man, Александр,следите за темой,всю информацию по весенней охоте,буду писать заранее. Мой телефон в первом посте на первой странице,всегда можно позвонить и узнать, если есть какие-то вопросы. Никому и никогда не отказывал.
 
Здравствуйте.Я тоже готов приехать. Ружье только купил.Опыта 0.
 
По поводу весенней охоты,пока не могу сказать,что-то определенно

Эх! Короткая охота. Уезжаю по Тихвин на все дни. Щенка буду воспитывать. А осенью очень буду рад встретится!

--- Добор поста---

минимум 7 человек,кто после наших охот,завели себе собак

И я взял! )))
 
Спасибо! Буду следить.
 
Спасибо Эдуард жду информации.
 
Сверху Снизу