• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

Принял. В четверг сгоняю на дачу, возьму шмотки, чучела, лодку и мотор. Надеюсь будет утка! А то сезон у меня как то не задался(((
 
Отлично,приезжай,может кто еще подтянется,можешь взять к себе напарника из желающих если будут,расходы пополам. Если будет народ и желание остаться еще на сутки,чтобы не тратиться,могу предложить ночлег на своей даче.
Но есть один минус,особо не расслабишься:ck:с утра за руль. База в этом плане лучше.
 
А в 7 утра на базе путевки будет кому выписать?) насчет остаться и расслабиться по месту будем смотреть))))
 
Да,путевки выпишут.
 
Ну и отлично
 
Андрюха,давай 3-го с нами за компанию,а 4-го поедешь в Креницы:ab:
 
Я уже забронировался, так что в четверг сообщу новости с водоема)
 
Хорошо. Звони.
 
температура 39. сбиваю. получится сбить - приеду обязательно

--- Добор поста---

Eduard75, а по времени - на весь день? Шуба нужна?)))
 
Слава,выздоравливай! По времени,как лет будет,на месте решим. Одеваться тепло,обязательно и даже неплохо иметь вторую пару обуви,в резиновых сапогах ноги отвалятся на морозе в лодке.
 
night shadow, Саш,приветствую! Именно так и говорю,тем кто звонит и спрашивает,что брать с собою. Лучше сидеть в валенках и в тепле,чем в красивых резиновых сапогах в которых пальцы крючком от холода. Смех смехом,но на крайней охоте на воде,за целый день сиденья в лодке,ноги подмерзали в резине,хоть и одеты были на толстые войлочные вкладыши. Так что я за здоровый образ жизни:ag:
 
Я в Кренницах сейчас.. Ветер, сука, продувает зимнюю куртку + свитер + флиску + термобелье... На ходовой- упрел бы.. А когда сидишь в лодке с минимум движений- жопа...
 
А утка то летает??? Мучения окупаются?
 
Пичалька... ну, держи нас в курсе! Может днем полетит. Удачи там тебе!!!
 
Я пас. боюсь потом слягу совсем. Эх... и солнце радует. Похоже сезон я закрыл. Надеюсь в следующем году тема будет жива! Эдуард, Вам огромное спасибо за такую возможность!
 
Ребят, а как вы в ладогу выходить собираетесь? Там ещё не прихватило канал и речку?
В городе речка уже подмерзла..


FrCszUbL8es.jpg
 

Yroslav
, Слава,лечись! Ты нам нужен здоровый! Через неделю на выходных, будет крайний выезд,будем закрывать сезон,будешь на ногах приезжай.


Tcinott, Антон,нормально выйдем. Прихватило только стоячую воду и то не сильно.
 
Сверху Снизу