• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

Всех приветствую! Предлагаю сделать выезд на ближайшие выходные на карьеры торфоразработок. Время оговаривается,либо с пятницы вечера на субботу,либо с субботы на воскресение. В программе: шашлык, охота на утку и рябчика,рыбалка,сбор грибов,отдых у костра. Место: 7 обход ЛООиР,Кировского района. Транспорт любой,от места стоянки автомобилей 20 минут пешком,если у кого будет,что-то полноприводное отлично,по крайней мере вещи не нести на себе. Пишим-звоним-обсуждаем. С уважением,Эдуард!:beerchug:
 
Eduard75, Постараюсь вписаться в это мероприятие. Смогу в субботу . В пятницу занят до 20-00
 
Андрюха не вопрос,к пятнице уже будет ясно,что и как,так что решим.
 
Эдуард, приветствую, а до какого места там если не на полном приводе доехать можно?
 
Вячеслав,от места стоянки авто до места охоты,20 минут пешком. Лагерем встаем на месте охоты и до машин уже не возвращаемся. В плане безопасности авто у нас все нормально. Если нужно конкретное указать место,могу скинуть в личку или перезвони,светить место не хочу раньше времени.
 
Ок, сегодня уже вас беспокоить на буду звонком , завтра наберу обязательно
 
Здорово! Но я собакена таскаю))) бекас скоро сваливает!
 
Эх...такое предложение бы да на 5-7 октября... все бы бросил и прикатил. А на эти дни, увы никак, кроме ружей и сапог из амуниции нет ничего дома, все на даче (как раз все и возьму в эти выходные с собой)
 
Приветствую Эдуард!
Участие подтверждаю, могу в пятницу вечером или с субботы
 

программа отличная! На шашлык скидываться по чем?


На месте можно гостевую оформить? Егерь же, если не ошибаюсь, в Назии живет.

с субботы на воскресение.

гипотетически, может получиться. Присоединился бы с удовольствием. Правда, собака у меня не подружейная :)
 
Привет!
тоже хочу вписаться с вами
несколько вопросов:
1. на сколько сильное бездорожье? полный привод/дизель, но клиренс легковой, 185 - пройдет до лагеря?
2. если выезд в пятницу - то во сколько из города?
3. в выхи обещают ночью 1-4гр. греемся у костра со спальниками или дополнительно ставим палатки?
4. разрешение-гостевую нужно брать заранее или возможно оформить на месте?
Если только заранее, было бы здорово как можно раньше определиться с опцией пт-сб или сб-вс - возможно?
(в пт авто с утра сдам диллеру и если выезд в пт, важно соотнести со временем работ)
5. чучела тащим?
6. щену 8 мес, начинает работать - нет возражений? )

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую!
Отвечаю по мере поступления вопросов:


Эх...такое предложение бы да на 5-7 октября.
У меня график,не 5ти дневка,очень редко выпадает захватить все выходные.


кроме ружей и сапог из амуниции нет ничего дома,
Возможно все переиграем и поедим одним днем,соответственно и лишнее брать не надо.


На шашлык скидываться по чем?
Шашлык покупает или делает один человек,цена зависит от количества человек,обычно 3-х кг хватает на 5-6 человек.
На месте можно гостевую оформить?
Лучше заранее,что-бы никого не задерживать,егерь-то местный вот поймать его проблема. Либо на базе ЛООиР в Назии,с 7 утра начинают выдавать.
рисоединился бы с удовольствием. Правда, собака у меня не подружейная
Приезжай,собака не важна,тут главное процесс.













1. на сколько сильное бездорожье?
Не сильное,но с ямами и колеей.
2. если выезд в пятницу - то во сколько из города?
Выезд делаем в субботу,чтобы не пороть горячку в темноте пятницы. Я думаю это оптимальный вариант для всех.
в выхи обещают ночью 1-4гр. греемся у костра со спальниками или дополнительно ставим палатки?
Тут надо все-таки решать коллегиально,остаемся все-таки на ночь или нет. Если остаемся то лучше конечно в палатке.Палатки есть,так что думаю места хватит. На данный момент 5 человек готовы приехать.
6. щену 8 мес, начинает работать - нет возражений? )
Я только приветствую.
И так подытожим:
Сбор в субботу,по времени определимся,по поводу ночевки каждый отписывается,готов или нет и что есть для этого.
 
Ночевать готов, есть палатка
 
ночевать готов. палатка есть. но на первую половину дня в субботу есть дела.
 
Тоже готов переночевать , все нужное для этого имеется
 
Ночевать готов, палатка имеется :)
 
Други приветствую! Не хочу расстраивать,но придется:( Съездил сегодня с утра,не удержался посмотреть своими глазами,что и как на болоте. Прошел все места,в итоге полный ноль,что на воде,что в небе,карьеры мертвые. Поэтому выезд переношу на чуть поздний срок,приглашать вас подышать и погулять не в моих правилах. До встречи!:beerchug:
P1010008.jpgP1010009.jpgP1010010.jpg
 
Место зачёт. 100%

--- Добор поста---

А гусь присаживается?
 
Сверху Снизу