• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

Эдуард, когда планируется следующий выезд?
 
Ох,Дима, не знаю честно,как-то все тоскливо в округе,цедишь по одной-две утки за выезд,а то вообще по нулям. Так что пока приглашать к себе,язык не поворачивается.
 
Эдуард, мы настреляли 19 штук на зорьке 3 дня назад. Правда на 7-ом километре... Можем съездить...
 
Всем здрасти. Может и я на хвост если что?
 
Доброго времени суток. Кто готов взять с собой на охоту на гуся/утку, в эти выходные. Опыта особого нет, но есть желание. Пару раз ездил в новую ладогу, охотились по левому берегу в районе егерской базы, но в холостую(. Хочется съездить результативно.
Могу найти лодку, но тогда еще +1 человек
 
Вечер добрый , народ если что готов на выходных присоединиться тел для связи 8999-039-69-94
 
Добрый вечер. Хотел бы попробывать напросится на охоту.... а то ружьишко стоит пылится... из опыта 1 выезд на вальдшнепа и тренировки по тарелкам в колпино.. есть ночник, машина если что найдется... Александр, +7(904)338-36-09 готов в принципе в любой день... (Ради такого отпрошусь с работы)
 
Artik, Александр,вечер добрый! К сожалению сезон осенней охоты,скорее всего закрыл. Сезон выдался очень не предсказуемый,поэтому и выездов было очень мало. Самые упертые и настырные,все равно напрашивались и приезжали,хотя всех предупреждал,что результативность практически нулевая. Я в принципе никому и никогда отказываю,но если действительно в угодьях пусто,зачем приглашать людей,посмотреть в пустое небо? Нет,это не мое.
Поэтому,кто не попал ко мне в этом сезоне,прошу без обид и отнестись с пониманием. На весеннюю охоту приглашу на вальдшнепа и на охоту с подсадной. Кто приезжал весной,все уехали довольные,а это для меня главное.
Я не прощаюсь и тема жива,всегда готов помочь советом и открыт для общения. С уважением,Эдуард.:az:До новых встреч!
 
Eduard75, ++++++++++++++++
 
Eduard75, привет!! Что то ты рановато закрываешься.. Я только открываться собрался..:ag:
Завтра, обещали, стволы вернут..:ag:
Надо хоть пяток утей в морозилку к новому году заначить...
 
Для меня охота и рыбалка только повод пообщаться с природой. На уху наловим всегда, домой рыбу редко привозим.Охочусь первый сезон, если добычи нет, то все равно хорошо провёл время после офисной работы, а если что принес у жены праздник и вечером шикарный ужин, а если и компания хорошая, то вдвойне приятнее.
 
Tevs, для общения с природой- ружьё не нужно.. Эдуард писал выше - просто воздухом подышать - не в его стиле.. И не в моём.. Поэтому охота это и есть совмещение приятного ( с природой пообщаться) с полезным ( меню разнообразить)..:ag:
Пс.. Откровенно говоря - я как то даже побаиваюсь людей едущих на охоту только с целью с природой пообщаться, без всякого желания добычи..
 
Ну в 4 утра я не видел людей идущих общаться с природой :ag: Это я к тому, что частенько возвращаюсь без добычи, но это не портит мне настроение.
 
Спасибо.. Будем ждать весну...
 
Завтра, обещали, стволы вернут..
Саш,привет! Рад за тебя,у тебя сезон только начинается,даже завидую немного:ab: Соскучились руки-то по ружью? Я решил закончить пораньше в этом сезоне. Мы и открылись с собакой раньше,находились и поохотились от души,морозилка тоже не пустая,поэтому на позитиве решили закруглиться.
Эдуард писал выше - просто воздухом подышать - не в его стиле.
Я писал в том контексте,что любому начинающему охотнику,чего греха таить,очень важно и приятно добыть свой первый трофей,поэтому и стараюсь,чтобы приезд ко мне был не просто прогулкой,а действительно охотой,со стрельбой,поиском добычи,первым фото на память и т.д в общем все как на настоящей охоте:ag:
Всем желаю удачной охоты и хорошего закрытия сезона!:beerchug:
 
Eduard75, так может погодишь закрываться то? Сгоняли бы вдвоём , подсадных выгулять, закатом полюбоваться?
 
"Ты прям провокатор какой-то дядь Мить!":ag: Заманчиво,пиши обсудим.
 
Сверху Снизу