• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль "ПодвОх-2017. Лето" + запись

Где(когда) проведем фест"ПодвОх-2017.Лето"


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!!
Поясню, 200 руб со зрителей-едоков и помощников, 1000 руб с участников ( из них 200 руб на питание, а 800 в призовой фонд).
Ту же охлажденную курицу есть возможность заказать с "базы" но для этого нужны "сданные" деньги и количество "едоков".
Из денех сданных Участниками формируется призовой фонд, так что не тяните плиз со сдачей денег( нам еще со Спонсорами разговаривать...)
Всякие печеньки, чай и т.п. для Встречающих на берегу тоже в планах.. но сдали деньги пока :
1. Наян (Нефедов Вадим) -судья+ супруга и дочь - 600 руб
2.
SerGun9 (Угловский Сергей) участник 1000 руб
3.
Rigly (Носов Сергей), помощник Главного 200 руб
4. Л
ебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного 200 руб
транзакция

Прошу активнее проявлять финансовые транзакции )
И предварительно звонить- предупреждать от кого деньги поступят: 8-911-991-13-двенадцать Сергей.

 
Rigly, Я голосовал за 8-9 июля, а на 1-2 ещё не знаю , успею вернуться или нет . По плану я должен был успеть , но в этом году визы гады больше месяца делают, всё от них зависит) Меня из списка не вычёркивайте , как только будет понятно буду или нет, сразу кину денежку.
 
ок, заметано )
 
Кто ещё может посетить данный фестиваль? Например, товарищи подводные охотники не из клуба.
 
swed177, Фестиваль для всех желающих. Ограничений никогда не было.

--- Добор поста---

В субботу планирую вылазку/рекогносцировку. Желающие присоединиться звоните завтра после 19:00 до 21:00.
 
Последнее редактирование:
1. Наян (Нефедов Вадим) -судья+ супруга и дочь - 600 руб
2.
SerGun9 (Угловский Сергей) участник 1000 руб
3.
Rigly (Носов Сергей), помощник Главного 200 руб
4. Л
ебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного 200 руб
5. Владимирыч +зритель 1200 руб
 
Дата проведения 1-2 июля
Начало старта: построение в 8ч 50мин Старт: в 9часов 00 минут.
В 12:00 (для болельщиков и сухопутных) - гриль\мангал\перекус от Сергея Rigly
В 13:00 - 14:00 взвешивание трофеев судьями ,чистка рыбы добытчиками и помощниками, а так же - подведение итогов и готовка ухи.
14:30 -награждение ,поздравления, плавно перетекающие в поедание ухи и общее застолье.
(закуски и прочая снедь-приветствуется!)

Я добавил информацию в первый пост.

--- Добор поста---

Андрей,мы рады будем всем гостям и жителям нашего города клуба.
 
Забавно, у меня дача на Суходольском. Я хоть и не подвох, но если будет нужна помощь по месту, то звоните, пишите.
 
А чем Вам мой аватар не угодил?
 
Игорь! Это была шутка! Отличный аватар. Щукерс приличный на нем, а на фестивале будет конкуренция за обладание подобным трофеем. Это я от зависти короче )
 
Ясно. Я думал атака зелёных началась :ag:
 
В субботу планирую вылазку/рекогносцировку.
Вадим, в субботу будет Охотничий поиск, не совсем удобно получается для рекогносцировки. Это я про тех, кто планирует участвовать и там, и здесь.
 
в субботу будет
Суббота была. Выехать не смог по причине сломанного авто. Буду планировать на другие дни,возможно на вечера будней.

Владимирыч, Ты мне в личку хоть какие-нибудь координаты кинь,чтоб хоть немного ориентироваться ,что смотреть и как подъехать.
 
Не хочу лезть, но все же подскажу что на южном берегу Суходольского озера все давно застроено, а где не застроено там засрано до не возможности. Некогда красивые подходы к воде либо заросли, либо несут на себе не выносимый по своей мерзости отпечаток присутствия человека. Интересные места на северном берегу от Громово к устью Бурной. Как нибудь вечерком, на буднях могу прокатить по всему озеру на лодке.
 
Вадим, лучше если ты позвонишь и вместе прокатимся вдоль берега. Смотреть стоянки надо в районе д. Ольховка или Удальцово.
Интересные места на северном берегу от Громово к устью Бурной.
Игорь, согласен! Но туда ехать надо по хреновой дороге и черти сколько!
 
В Ольховке у трех столбов свалка, там стоять не где, все противно, пляж зарос, слева справа береговую линию застроили, были места выше по течению Ольховки, но там сейчас стройка. Ниже по течению стоит база и дорого перекрыта.
Можно попробовать выше по течению от Удольцово, но там тоже не айс. Есть приличный мысок с соснами и песчаным берегом где то по середине между Ольховкой и Лосево. Но я там был только с воды, как с берега подъехать не знаю.
 
Завтра утречком выезжаю на поиск стоянки. Выезжаю в 7:00 из Сестрорецка. Желающие присоединиться -звоните.
 
Ну,шо я имею Вам сказать!....

Итак. Желающих поучаствовать ,смотрю список, - немного. Оплативших - и того меньше. А разговоров то было...... :cc:

Короче,прошерстили мы с Владимирычем весь южный берег Суходольского.....Одни дачи ,базы и заборы. Мест для фестивалей практически нет.
Нашли мы одно местечко где, в принципе, можно расположиться небольшим коллективом. Лично я бы ,не думая, рванул бы с фестом на Высокинское.
Ну,а, раз проголосовали-значит так ему и быть. На том и порешим.
Вот фотографии этого места.Оно правда за забором,но не под замком и не закрыто.


3hEBlqiaKmo.jpg


zGcP2ydjrhY.jpg


htsQNYAdcYQ.jpg



Вид от берега

TB5ly2KCnmw.jpg


Gt1D0H89S1Y.jpg


oey-gpuqYEk.jpg



Координаты указаны на картах.

Данные стоянки с навигатора Владимирыча таковы : N 60*36,035 E 30*19,161, но возможно они не совсем точны.

Если возражений у участников по этой стоянке не будет(глядя на фотографии) ,то значит к следующим выходным вывешиваю это место в главный пост. И фестивалим ,тогда ,здесь. Запасной "аэродром" имеется на Ладоге ,совсем недалеко.

Воды питьевой на этом месте нет,как и дров. Поэтому,воду везем по максимуму с собой,а дрова попросим Сергея Лебедя привезти из леса. Место недалеко имеется с сушинами и буреломом.

Вот такая вам информация для переваривания.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу