• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль "ПодвОх-2017. Лето" + запись

Где(когда) проведем фест"ПодвОх-2017.Лето"


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пора проверить ледневское море
проверяли однажды, бредешок завели, а вытаскивать пришлось зилом бортовым))))), то что не поместилось, обратно сгребали лопатами)))) вообще, когда косяк в канал входит, это трындец что творится.
 
Здравствуйте, подвохи, такие споры где проводить фестиваль, единственное никто не говорит что в это время будет цвести вода, вспомните Высокинское, и везде где нет хоть малейшего тичения будет мутно, да и с рыбой не очень , так что надо хорошо продумать, мне все равно где будет, главное собраться, а не как всегда одна трепотня , а потом у кого понос и золотуха.
 
а у нас моторов хватит на всех? просто если нет, то те кто поплывут с берега на ластах будут в ущербном положении.
Если говорить о моторах, то на заливе я бы вставал напротив берёзовых островов. там и камыши и не камыши, на любой вкус.
А про ладогу не знаю ничерта и доверился бы Антохе как завсегдатаю. слышал пару баек про банки на кареджах но думаю что это сказки=)))
 
Если говорить о моторах, то на заливе я бы вставал напротив берёзовых островов. там и камыши и не камыши, на любой вкус.
Вот правильно, будут моторы - хорошо, но место надо ,чтоб и без моторов можно обойтись.
 
про банки на кареджах но думаю что это сказки=)
'кареджи, и прочая вещь, очень хорошо, это смотреть нужно в сторону дубно, но там точно без заброски не обойтись.

а у нас моторов хватит на всех?
давай пальцы загибать)))) у меня 3.6 корсар ПРО-6 мест.это либо 4 подвоха и лодка болтается в точке,либо 3+рулевой,это для того чтоб быстро дойти до желаемого места. либо 6-7 человек и пердячим паром не спеша.
и это только 1 парахоТ, а есть и у других лодки-моторы. Сергуня вроде с плавсредством,Серёга Лебедь тоже. я конечно больше склоняюсь к варианту 1 лодка максимум 3 подвоха и рулевой, при таком раскладе

1. Наян (Нефедов Вадим) участник(судья) + супруга и дочь. Без лодки. --- Оплатил
2. Шилишпер (Степанов Алексей) участник - супруга, сын и дочь (будут на даче) Без лодки, но с водкой))) пока не оплатил...
3. plastun_spb (Пахомов Андрей) участник + супруга и дочь (под вопросом), Без лодки. Не оплатил.
4. SerGun9 (Угловский Сергей) участник, Без лодки, оплачу в ближайшее время
5. Лебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного (буду катать детей и жен участников на лодке), с лодкой, пока не оплатил
6.Капитан51 (Саша Иваницкий) участник + супруга , сын и сын (по погоде), без лодки , без денег)))))
7. Svetla (Светлана) группа активной поддержки, ОДНА и без машины, поэтому буду напрашиваться к кому-нибудь в экипаж до места и обратно, про свой должок братьям помню и выполню
8. KVV (Вадим) участник, без лодки, скорее коего один, пока не оплатил
9. Фагот, участник, могу быть с лодкой, могут быть с двумя членами семьи. Пока все под вопросом, не оплатил.
10. Rigly, помощник Главного ), буду в лагере кашеварить и т.п. оплата в процессе
11. kreo (Денис) участник без лодки, не оплатил.
12. Владимирыч, участник, с лодкой. + супруга.
До дате, мне всё равно. По месту пока не голосовал, думаю.
13. Охотница +1 (заняла лучший номер:) - участник (по обстоятельствам) - собираюсь быть с лодкой, пока так - поэтому пока не оплачиваю...
15 Женя9937776 (Евгений Багаутдинов)
Участник, приеду с женой. По времени: первые выходные 99%, вторые 1%. По месту в принципе безразницы, главное компания!!!
16 Антон Fynjy (запишусь пока не определились с местом как участник) с лодкой

5 лоток. как минимум 15 человек за борт)))))
 
Пробежал по теме немного, у меня генератор, и еще много всего, на микреке с Костей мы можем взять много, все предложения реальны, давно не появлялся я на сайте, и другое по опыту и знанию, за год всего 2 фестиваля, давайте проведём как следует, не надо я думаю спорить о внесенных деньгах, это ведь делается все для самих себя, и решения должен принять НАЯН Этого человека я знаю изначально и симпатизирую ему, пусть озвучит сумму и всё, без споров, он скорее свои вложит чем ,будет просить. Так что друзья давайте меньше разногласий, а сделаем всё очень красиво, чтобы были только хорошие воспоминания.
 
'кареджи, и прочая вещь, очень хорошо, это смотреть нужно в сторону дубно, но там точно без заброски не обойтись.
блин,Антон,ты хоть карту посмотри где Каредежи а где Дубно))) если пилить в Дубно и выходить через Сумскую в озеро нафига стоянку искать перед Черным?

--- Добор поста---

проверяли однажды, бредешок завели, а вытаскивать пришлось зилом бортовым))))), то что не поместилось, обратно сгребали лопатами)))) вообще, когда косяк в канал входит, это трындец что творится.
эта байка 70-х годов видимо:ag: какой косяк то и откуда главное?)))
 
Антон,ты хоть карту посмотри где Каредежи а где Дубно)))
Жень, да мне в общем-то по барабану. плавсредство у меня есть, ограничен я только своими хотелками. есть предложение, а да или нет,принимать или нет, это дело командное. я ищу шансы,и варианты для своего участия, я хочу фест так чтобы я участвовал. чем он дальше, тем меньше шансов. любая лужа меньше Ладоги мне не интересна.

--- Добор поста---

какой косяк то и откуда главное?)))
я работая в техучастке что на новоладожском канале, видел проходящий косяк подлещика и густеры. впечатляющее зрелище.
 
Час "ИКС" настал.

Голосование закрылось. И по-итогам голосования мероприятие пройдет 1-2 июля на озере Суходольском.

голосовалка.jpg



На днях откорректирую первый пост,выложу туда всю информацию по мероприятию.

Маршрут проезда,место стоянки, координаты стоянки выложу после того,как с инициативной группой съездим на место и проведем рекогносцировку.

Готовимся друзья к битве ,битве за кубок .
 
Друзья, оплату уже можно производить Сергею на карту, либо в руки. Информация по оплате -смотри пост№1.

Готовьте мобильные складные столики ,стулья,шатры.
 
Всем привет, перед оплатой свяжитесь со мной по телефону: +7 911-991-13-двенадцать
 
SerGun9 сдал 1000 руб
 
Друзья, оплату уже можно производить Сергею на карту

1. Наян (Нефедов Вадим) участник(судья) + супруга и дочь. Без лодки. --- Оплатил
2. Шилишпер (Степанов Алексей) участник - супруга, сын и дочь (будут на даче) Без лодки, но с водкой))) пока не оплатил...
3. plastun_spb (Пахомов Андрей) участник + супруга и дочь (под вопросом), Без лодки. Не оплатил.
4. SerGun9 (Угловский Сергей) участник, с лодкой, оплатил.
5. Лебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного (буду катать детей и жен участников на лодке), с лодкой, пока не оплатил
6.Капитан51 (Саша Иваницкий) участник + супруга , сын и сын (по погоде), без лодки , без денег)))))
7. Svetla (Светлана) группа активной поддержки, ОДНА и без машины, поэтому буду напрашиваться к кому-нибудь в экипаж до места и обратно, про свой должок братьям помню и выполню
8. KVV (Вадим) участник, без лодки, скорее коего один, пока не оплатил
9. Фагот, участник, могу быть с лодкой, могут быть с двумя членами семьи. Пока все под вопросом, не оплатил.
10. Rigly, помощник Главного ), буду в лагере кашеварить и т.п. оплата в процессе
11. kreo (Денис) участник без лодки, не оплатил.
12. Владимирыч, участник, с лодкой. + супруга.
До дате, мне всё равно. По месту пока не голосовал, думаю.
13. Охотница +1 (заняла лучший номер:) - участник (по обстоятельствам) - собираюсь быть с лодкой, пока так - поэтому пока не оплачиваю...
15 Женя9937776 (Евгений Багаутдинов)
Участник, приеду с женой. По времени: первые выходные 99%, вторые 1%. По месту в принципе безразницы, главное компания!!!
16 Антон Fynjy (запишусь пока не определились с местом как участник) с лодкой

Сергуня вроде с плавсредством
теперь да)
 
Отлично! Вадим, по рекогносцировки, звони, встречу, покажу места вдоль берега озера.
 
А погоду хорошую не закажите???:ah: Не знаю как в эти дни с работой, но планирую принять участие, как новичок в этой теме! Может из зрителя перевоплощусь в участника!!! 1000рублей (я и жена) до какого числа крайний срок оплаты. Живу в Рыбацком, есть:спальник,2 пенки, палатка 4-х местная, котелок 3л, снаряги вообще ни какой. Возможно понадобится проводник, дабы не заплутать, если что звоните 911 990-10 6семь:cc:
 
Последнее редактирование:
погоду хорошую не закажите???
Заказали,но не оплатили. Желающих оплатить участие = 1 человеку. На данный момент.:ag:

до какого числа крайний срок оплаты.
Срок оплаты до
Оплата:... !!!!!!Огромная просьба_-_ оплату произвести до 21 июня!!!!!!

На карту Сбербанка Сергею Rigly 5484 5500 1045 4880 ( Носов Сергей Николаевич )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу