• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль "ПодвОх-2017. Лето" + запись

Где(когда) проведем фест"ПодвОх-2017.Лето"


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Найдёшь если 220в и пару розеток, то будет тебе и проектор и кино и детям.
не вопрос. привезу генератор

--- Добор поста---

Еще можно на ватрушках за катером покататься..
тащите ватрушки, попробуем покатать
 
По столешнице. Как место определим, так и будем думать. У Сергея Лебедя микрик .вот думаю надо будет пару листов фанеры и несколько паллет. А там сколотим.
 
На севере жёлтая бухта , перед Высокинским
Года три-четыре назад проводили там Фестиваль. Кто был, тот помнит какой там прозрак. Не то что гарпуна, кисть вытянутой руки не видно!
 
ну аниматоры конечно будут врятли
говорят бобры ластоногие точно будут))

--- Добор поста---

соревнования по разделке
я конечно не выпендриваюсь))))или все-таки выпендриваюсь))),но приз можно уже мне отправить))
 
я предложу место вот это Безымянный.jpg песчанные дюны в соснах, Ладога через канал, рыба есть как в Ладоге так и в канале. места полно, это по каналу чуть правее Леднёво. на спутнике всё это видно. Лодок я вижу много, я свой плотик на 6 мест тоже возьму
 
это по каналу чуть правее Леднёво.

Отдыхал там несколько раз после майских. Очень людно, чтобы найти место - на УАЗе забирался до самого тупика. Но в целом место хорошее. Если не будет ветров, в Кареджской косе весьма прозрачно. Но для достойных трофеев мелковато ИМХО,
 
Но для достойных трофеев мелковато ИМХО,
ХМ :ao:. мелковато. фестиваль дело такое, там не трофей побеждает а вес. шлёпай всё подряд, и победа твоя))):ao:. лещуги то там будут,будь здоров)))

--- Добор поста---

Но для достойных трофеев мелковато ИМХО,
вот цепанул то))))):ao::ao: там как раз трофеев будь здоров:ao:
 
песчанные дюны в соснах, Ладога через канал, рыба есть как в Ладоге так и в канале. места полно, это по каналу чуть правее Леднёво.
я дико извиняюсь что лезу но в канале прозрака нет от слова совсем и никогда,далее у Каредежа если дунет практически любой ветер прозрака не будет,сама коса песок голимый и пустой,еще место-правее чутка точки есть гряда каменная,да и в угол за Черное по траве полазать,правый мыс(сосна так называемая кто знает) тож песок голимый и пустой...леща в июле не будет,тока окунь некрупный и щучка такая-же...без лодки мотора ваще тоска...и народу там летом немало
 
но в канале прозрака нет от слова совсем
ну куда уж нам)))))) и рыбы нет и леща нет, а где он по твоему? он всё лето пасется на юбЛо. мороров обещают много, а ветер с ними вообще не помеха. по каналу за мыс ушел и гоняй рыбов по камышам. я если что не настаиваю. как показывает практика, я и в воду особо не всегда лазаю на соревнованиях. поэтому место мне особо не важно. главное не далеко. а не далеко для меня это 50-ти км зона. так что вариантов попасть на фест у меня не особо. либо вуокса до сосново, либо в ту сторону. поэтому болото своё и нахваливаю.
 
за какой мыс по каналу? там одна протока в Ладогу перед лавой в Черном. У нас видимо разное понимание слова лещ)))) до кила это не лещ...все...умолк
 
в канале прозрака нет от слова совсем и никогда
да ну не скажи, я попадал на прозрак в канале, глубокой осенью и в полный штиль там как-то раз была полторашка..:ag:
до кила это не лещ
правильно, это подлещик)
главное не далеко. а не далеко для меня это 50-ти км зона.
а ты хорошо устроился и от дома не далеко и рыба местная вся тебя в лицо знает, зачёт. Неужто и в воду совсем не полезешь, а ограничишься только призом за соревнования по разделке?))

Можно соревнования в Купчино на карьерах устроить, а чё мне от дома 10мин пешком, прозрак будет, рыбу на крайняк можно в ленте купить :ad:
 
Я про килошных лещей,даже не слышал.разве такие есть в Ладоге)))) я думал только в Неве.а что вам пляж в Кошкино не нравится. Бухта огромная.точно есть и прозрак и тишина. Лодок хватает.и до бугров и до зеленцов рукой подать.

--- Добор поста---

За Купчино.я не против.))))
 
Подкину на вентилятор споров: от моей стоянки до места 130 км. Место занимать надо со среды-четверга, ибо нипраталкнуться...
Если ветер - валим на Высокинское(хотя в ветер и там эопа)

на лужки.jpg

Но и карьер в Купчино не отрицаю. Даже в карьере на Сортировке IMG_0004.jpg карасей есть IMG_0006.jpg. Но там дно "двойное"...
 
да ну не скажи, я попадал на прозрак в канале, глубокой осенью
Серёжа,а причём здесь осень.Фест вроде летний.Это похоже на:Если бы у бабушки был буй,то это был бы дедушка.
 
x_074163a8.jpgну ладно вам, я своего единственного сазана именно в канале взял, а днём видимость лучше чем ночью.
 
Крайние пару лет,там ни зги не видно,ты бы ещё динозавров вспомнил.Я в Волхове тоже когда то стрелял, и чо hxY0ybRFJ68.jpg
 
Подозрительно всё это)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу