• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль "ПодвОх-2017. Лето" + запись

Где(когда) проведем фест"ПодвОх-2017.Лето"


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наян, нормальное место, а самое главное -садки рядом, а это значит без рыбы точно не останемся :af:
 
Координаты с навигатора и с карты незначительно отличаются. Широта почти такая же, долгота отличается около четырех минут. Это не принципиально, навигатор выведет куда надо. Если точно определим это место, я дам подробное описание подъезда к нему. На Суходольском желательно иметь лодки, водоём большой, есть где развернуться.
 
Желающих поучаствовать ,смотрю список, - немного. Оплативших - и того меньше. А разговоров то было......
Тезка, планировал сегодня-завтра оплатить, но вчера подвергся нападению долбоносика, даже двух, вот жду до пятницы результата...
Крайний раз снимал с себя клеща около 40 лет назад ...
 
Место прямо скажу-омно. Про видимость не говорю-её там никогда не бывает. Сама поляна и вокруг-узко и печально. Хозяину и карты в руки, если есть Высокинское-я бы поменял. Место хорошее, а какой залив внизу:))) а какие там грядки;)
 
1. Наян (Нефедов Вадим) -судья+ супруга и дочь - 600 руб
2.
SerGun9 (Угловский Сергей) участник 1000 руб
3.
Rigly (Носов Сергей), помощник Главного 200 руб
4. Л
ебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного 200 руб
5. Владимирыч +зритель 1200 руб
6. Денис KREO + 2... 1400 руб


--- Добор поста---

На Суходольском я сам стрелял щук по 3 -4 кг и подлещиков за 1,5 кг.. прозрак был 2-3 метра в прошлом июне..
 
Не все так плохо Андрюша, там на самом деле поле примыкает.И мест для палаток-море.

Хозяева те - кто голосовал. Прозрак- дело такое.
На Суходольском, на самом деле, мест для стоянок вообще нет. Все застроено и огорожено.Так что ,это можно сказать единственный вариант. Но наличие лодки желательно.

swed177, ну а такие профи как ты ,уж рыбу всяко найдут.
 
я сам стрелял щук по 3 -4 кг и подлещиков за 1,5 кг.. прозрак был 2-3 метра в прошлом июне..
там и другая рыба есть. Про конкретное место говорю. Вадим правильно про лодки напоминает-без них охотится будет печально.

--- Добор поста---

Хозяева те - кто голосовал.
там перевес в два голоса:). Сколько из тех кто выбрал суходол сдали деньги? три человека. Здесь надо проводить голосование рублём;)
 
Коллеги. А не будет ли возражений, если устроить рыбный фестиваль? ПодвОх+Клубалка?
 
я точно не против, а где???? даже готов привезти изделия для подвохов и охотников. могу выделить приз,в какую либо номинацию, а если меня с прицепом и лодкой заберут, так я вообще самый счастливый буду)))
PS/ если не сростётся вместе подвохам тоже готов предоставить буи и плотики.
 
надо проводить голосование рублём
полная демократия :ag: ... к хорошему не приведет. Но, из записавшихся и оплативших,противников нет,а посему и место оставляем.

Поэтому выкладываю место фестиваля в первый пост.


кто ищет,тот найдет. На Высокинском,тоже бывало без прозрака...Но, кто-то,:ad: занимал там Первое место.


не будет ли возражений,
ПодвОх+Клубалка
У меня возражений нет,как и не было никогда. Всегда считал,что нужно объединять клубалку\подвохов\рыбалку в одно мероприятие. Чтоб не размазывалось всё это по всему лету. Хотя противников хватало.

--- Добор поста---

могу выделить приз,
Давай,мы никогда не против. Буи и плотики ,тоже лишними не бывают. Осталось тебе найти буксировщика.

--- Добор поста---

GK,
устроить рыбный фестиваль?

Но, прошу тогда обратить внимание на некоторые нюансы:
(для участников и зрителей).Есть небольшой финансовый взнос на посуду\чай\кофий\сахар\ курочку гриль(которую Серега Ригли,обязался приготовить на обед 1 июля)
Это не ограничение, просто стол будет общий,и чтоб обидок у ребят не возникло
 
OTO3K0BMtOc.jpg


Примерная схемка расположения на стоянке фестиваля.

s8fddSeoCHM.jpg
 
Судя по сданным финансам... о "былых" фестивалях говорили с сожалением скорее по привычке, чем с желанием возродить данную Традицию под началом Авторитетного Организатора.
В любом случае- Всем будем рады!
Но вот сколько закупать призов, еды, вкусняшек... уходит на задний план...( Всех сдавших деньги - Накормим от пуза )) )
 
Извините , но я в это время буду в Норвегии, приехал бы при любой погоде, от погоды бы только зависел состав моей команды))):ak:
 
Планирую быть с женой и сыном пока не записываюсь т.к поездкапока под вопросом
 
Rigly, 1. Наян (Нефедов Вадим) -судья+ супруга и дочь - 600 руб
2.
SerGun9 (Угловский Сергей) участник 1000 руб
3.
Rigly (Носов Сергей), помощник Главного 200 руб
4. Л
ебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного 200 руб
5. Владимирыч +зритель 1200 руб
6. Денис KREO + 2... 1400 руб
7. Шилишпер оплата 19.06.2017 г. от Боронина А.
8. Подъершик

оплата 19.06.2017 г. от Боронина А.
9. Боронин Артур (на форуме нет, но участвует)

оплата 19.06.2017 г. от Боронина А.
Сергей, сегодня к тебе на карту поступит 3000 р. за участие нас с братом и нашего друга Артура.

 
Вчера ездил на разведку на место проведения фестиваля. Брал с собой лодку прошелся по обоим берегам. По прозраку: в тростнике 1-1.5 метра, на свале на нырках вдоль дна на глубинах 4+ до 3-х метров. Сейчас по поверхности плывёт пыльца от деревьев, ну, это по всем водоёмам, она несколько ухудшает видимость, поскольку оседает на траве и при волнении смешивается в воде. По рыбе, она есть. Но как и везде, надо искать. На левом берегу в тростнике нашел мерёжу, судя по илу на ней, забытой еще в прошлом году. Из неё освободил двух Окушков. На дне подобрал блесну (вертушку) и взял леща на 1 кг. На правом берегу взял двух щук, одна на 1.4 кг, вторая 0.8 кг. В той, которая покрупнее изо рта торчал хвост щуренка грамм на 200, попробовал его вынуть, а он живой! Отпустил его, он от радости стартанул так, что аж волны пошли! :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу