• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПодвОх-2016. Осень. 9-11 сентября 2016 г.

swed177, будут все! )
 
Прошла своевременная инфа, что на Вуоксе мутняк :bg:
 

Strelets 75
, выбора нет, придётся фестивалить)
кстати только сейчас заметил, у тебя арбалет emersion?))
 
Прошла своевременная инфа, что на Вуоксе мутняк
Ну кто боится - пусть сидит дома. =) на весеннем вон вообще шторм был =) Но нашли места, отплавали замечательно )
 
Ребята, я поехать не смогу. Надо закончить ремонт за 10 дней
 
Надо закончить ремонт за 10 дней
мои наблюдения таковы: последние пару лет Женя всё время делает ремонт.. не себе так тёще..
и почему-то именно в тот день, на который с ним договорились ехать на охоту или как в этом случае, на фест..
ну что же, пожелаем ему удачи в ремонте, парни уж как-нибудь доберутся

Классный арбаль: гидродинамическая голова, компенсатор плавучести в стволе, направляющая для гарпуна, изменяемый угол наклона рукояти
ты тока это, поправь первую букву в названии, глаза режет)
 
SerGun9, Серёг, надо сказать что в штормовом заплыве летом он участвовал, а где был ты? ;)
 
надо сказать что в штормовом заплыве летом он участвовал, а где был ты?
в данном случае подъёбка не в кассу, т.к. я не записывался на летний фестиваль и с меня взятки гладки - я сразу знал, что не поеду и не морочил никому голову.
тем более не договаривался ни с кем ехать "на мне" и в самый последний момент не соскакивал с темы.
 
SerGun9, Серёг, чего ты на него взъелся-то? Не он один не смог поехать и не только в этот раз. А под**ка как раз в кассу, потому что ты и про охоты упомянул )) Просто отнесись с пониманием, а то тут каждому есть что вспомнить)))) Мир тебе ) Я собрался и уже выезжаю )
 
:ch:Парни, всем НХ НЧ!!!
Осень надеюсь что в следующем году смещу все отпуска и попаду и на весенний и на осенний выезды
 
Охота на встрече не главное, поохотиться можно и в другое время, а вот встречаемся мы редко и почти не общаемся в силу каких то причин или веяний времени. Такой выезд, как смена обстановки, это минимум. А уж живое общение -это ничем не заменишь, это точно вам не форум, не телефон;) Хорошего общения и хорошей погоды!
 
Только приехал, кратко: компания небольшая, но дружная, погода супер, прозрак от 1,5 до 3м, в добыче щуки, лещи, окуни, судак. Пошёл разбирать снарягу и отходить от впечатлений ) Спасибо всем, кто был!
 
plastun_spb,Андрэ, отчётик то с фотками накидай.такскзть
 
Сверху Снизу