• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПодвОх-2016. Лето.

KVV, в заглавной теме ссылка на всё-всё-всё
 
По поводу того, как проехать. Вот моя ссылка из прошлогодней темы: По Приозерскому шоссе на 56 км сворачиваем на право по указателю на Сосново и едем по главной дороге (ни куда не сворачивая через посёлок) до Запорожского (от Сосново до Запорожского 16 км). В Запорожском доезжаем до Т-образного перекрёстка и на нём на право. Метров через 500 будет развилка с указателем, нам на Пятиречье (5 км). Проезжаем Пятиречье, за автобусной остановкой (она слева, возле неё водонапорная башня) проезжаем прямо (кончается асфальт) и дорога плавно поворачивает на лево. Едем с километр. Возле последнего дома (по левую сторону, обшит сайдингом цвета "мокко"), поворот на лево. Возле этого поворота стоят аншлаги, а чуть впереди по дороге три вагончика. Дальше прямо, по накатанной дороге до Дамбы (это километра 2-3). Выезжаете на берег бухты (справа лежат бетонные сваи) и поворачиваете на лево (сейчас эту дорогу подсыпают и равняют) и вдоль берега до мыса. Справа будет старая финская дамба с маяком, а за ней наша стоянка. Если возникнут проблемы, у любого встреченного спрашиваете: "Как проехать на Дамбу?"
Единственное, сейчас едем по новому шоссе Приозерск, Сортавала. Пересекаем старое Приозерское шоссе и далее, как сказано выше.
 
А в пятницу кто поедет уже?
 
Леха, если со мной будешь в пт водку пить и шашлык жарить, то я еду))
 
буду пить коньяк =)
 
Lafaet, тоже собираюсь в пятницу.
 
Я в субботу, с утра и скорей всего, сразу на лодке (как в прошлый год).
 
Владимирыч, я в этом году к тебе на лодку можно? ))) Уж очень хочется на те красоты поглядеть )
 
Владимирыч, я в этом году к тебе на лодку можно? ))) Уж очень хочется на те красоты поглядеть )
Почему ж нельзя?! Только, боюсь, при таком ветре 15 км в Ладогу навряд ли пойдём! Но по близлежащим грядам поныряем!
 
А лодка большая?)
 
Скольких на борт возьмёшь? И есть ли место для меня любимого?

А лодка большая?)
Прогресс-4 с двадцатой Ямахой.
Если на Банку, 3, максимум 4 человека. Если вдоль берега и недалеко 4, ну край пять человек. Дима, тебя в первую очередь, я перед тобой должник, да и обещал!
 
Друзья, я так понимаю фестиваль в силе, все ок? Погода не пугает?
 
Дима, тебя в первую очередь
:styd:

--- Добор поста---

Погода не пугает?
Да уже достала эта погода. Мы наперекор и вопреки!
Ну сколько можно? Я на Зеленцы уже пятый год попасть не могу.
Выбрались было, и КАК *** ******* *** накрыло в общем. Сутки с Птинова уйти не могли, прятались. А ведь ничто не предвещало!
 
Еще раз взываю ко всем Подвохам Питерского Охотника! Давайте стройными и дружными рядами сегодня, а кто не может, завтра с утра, двинемся на берег Ладоги, мыс Далекий для торжественного проведения Летней встречи! Просто посидим, пообщаемся и, конечно, займемся своим любимым делом, поныряем! Дела подождут, для них найдётся время! А вот общих встреч у нас одна, в лучшем случае, две!
Сам буду завтра с утра.
До встречи!
 
Отлично! Согласен!! Едем)))
 
Планируем поехать сегодня вечером с ЮЗа, заднее сиденье Нивы - свободно.
 
завтра в 11-15 будут стеклить балкон :(( ...после, если не разъедитесь, примкну к Вам :)
 
только приехал с больницы.. очень был бы рад увидеть хотя бы..понырять пока наверное нет.
 
Только приехал в Сосново. Тут никого нет. Поеду дальше наверное ????????????

--- Добор поста---

Rigly, решил-таки сам стеклить? =)))))))))))
 
Сверху Снизу