• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПодвОх-2016. Осень. 9-11 сентября 2016 г.

К сожалению не смогу! Кобеля везу на выставку.
 
у меня выходные только воскрес-понедельник. так что не смогу. если кто приедет и заберёт буи 6 шт+2 плота, то велком. к концу недели следующей скорее всего будут готовы ещё 5 плотов увеличенных размеров. все плоты оснащены и готовы к использованию. цепляем к поясу и вперёд
 
Ок, доеду до тебя.
 
Гостеприимная Вуокса (Перевозное) будет нам, наверняка, рада.
а что там с размещением, баней, как забронировать вагончик? контакты плиззз, и вааще кто едет то? осталось четыре дня:ai:
 
Лебедь, телефон ответственного за размещение в Перевозном +79219779922 (Елена), домиков/комнат осталось совсем немного.
Купчинская бригада едет практически в полном составе))
 
SerGun9, спасибо
 
Есть регламент встречи а то мне с утра в субботу надо жену в парикмахерскую вести и только потом я смогу выехать. Хотелось бы понять во сколько заплывы и так далее.
 
с утра в субботу надо жену в парикмахерскую вести
:ai:
так ты ей такси вызови, а сам приезжай в пятницу вечером :ag:
по-ходу ни регламента ни членского взноса не будет и сдаётся мне встреча будет проходить в формате клубалки/дружеской охоты..
лично я пить бросил совсем и со мной будет не интересно, поэтому я еду чисто поохотиться, пожрать, пообщаться и подышать свежим воздухом.

зы: у меня вопрос к комрадам, будет ли у кого-нибудь лодочный мотор и можно ли будет вписаться на заброс в дебри Вуоксинских джунглей?
 
Регламент будет как и в предыдущую встречу:
все проснулись, оделись - погнали.
Думаю часов в 11-12 старт.
Охота 5 часов.
Членские по 500р\охотник.
Но если большинство будет за дружескую охоту, почему бы и нет =) Никто же нас силком не заставляет.
Ну а пить-не пить дело личное каждого )
 
plastun_spb, ну вот и регламент всплыл, с него надо и начинать тему ПодвОх-2016, мало ли кто-нибудь новенький соберётся на фест, а инфы ноль..))
да я и сам уже подзабыл, как всё это проводится, давно не был, но про буёк помню ;) 500р. захвачу
 
plastun_spb, а место лагеря можно на карте или ссылку или........ куда ехать то)))?
 
SerGun9, за ради тебя я еще и роспись за ТБ устрою )

--- Добор поста---

Kapitan51, ссылку поставил в первую тему.
 
На заплыв никак не успею =(
 
Я "отвалился" :(
 
Lafaet, до 17-18:00 не успеваешь?
 
Список примерный по участникам-традиция уже.;)))--ГДЕ?
 
Сверху Снизу