• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПодвОх-2016. Лето.

Это как вы в прошлом году? )))))
Андрей, мы, всё ж таки, были на Прогрессе-4 под Ямахой-20! Потом, без хвастовства, я не новичок на Ладоге!
а смысл тогда в лодке?
Для оперативного перемещения! Осторожно, это не обязательно медленно, а пределы "не удалятся от берега" каждый определяет сам. Хотя для маломерных судов есть граница удаления от берега и она составляет 3 км. Думаю, на ластах будет сложновато отмахать столько!:ag:
 
Для оперативного перемещения! Осторожно, это не обязательно медленно, а пределы "не удалятся от берега" каждый определяет сам.
так там либо на Суханевскую идти надо либо к Близнецам)) Тока Прогресс не айс какое судно))
 
Заглавный пост, там ссылка на карты,
принято. Спасибо Андрей! Я почему то решил, что место поменяли-вот и спросил про новое. болею....:((( но иногда пытаюсь улыбнуться.
 
Кстати, мне вчера Сергей ака Лебедь сказал что вроде как на ходждение судов по Ладоге с 20го числа в этом году, а не с 15.
 
Мотор разрешен с 20.с 15 будут принимать и уже готовы к этому. Пр 2рубля с борта.
 
Спорить не стану! На месте разберёмся! Особенно, если будет возможность сбегать на Суханевскую!
тогда уж лучше если есть взять риба 4-х метрового и туда)) или поискать хариуса по грядам где дамба...раньше там попадался закилушный..но немного его там
 
осталась неделя мы запись присутствующих делать будем?
 
осталась неделя мы запись присутствующих делать будем?
Да, действительно! Что-то как-то не активно!
Начну!
1. Владимирыч (участник)+1, (лодка с мотором).
 
Думаете есть смысл списки составлять?
Ну ладно:

1. Владимирыч (участник)+1, (лодка с мотором).
2. plastun_spb
 
Думаете есть смысл списки составлять?
Думаю что нет.
А ещё я в погоде дюже сомневаюсь. Хорошо если ошибаются синоптики, но пока прогноз не радует.
И не столько дождь, сколько ветер...
 
Да ладно ветра что ли испугались =))0 Дров привезу на 3 дня наверное
 
лишь бы не как осенний фес =(
 
Дмитрий_МВ, у меня пока что рисует вот так:
1sp2DwXOPMw.jpg


Надеюсь так и останется.
Как всегда, уже третий год подряд летом: переодеваться под небольшим дождичком, награждение проводить под ясным небом )))
 
Доживём увидим. Мне до вас час езды.
Жаль только халяву с топливом прикрыли...

--- Добор поста---

Да ладно ветра что ли испугались
Шутник однако :). Это Ладога. В болтанку даже на 30 метрах мутно.
 
Точку рандеву выложите, куда на уху:ad: приезжать
 
Я буду 99.9%
 
Сверху Снизу