• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний Стрелковый Фестиваль пройдет 12 ноября

впринципе можно взять с собой пневматику чтоб скучно небыло по баночкам пострелять!:) буду отрабатывать навыки стрельбы из пистолета:)
 
Фотографии здесь

Кто будет писать отчет?

Только Яндекс со своим "народом", что-то подтормаживает..... :mad:

Тарелки бились.
 

Вложения

  • тарелка.JPG
    тарелка.JPG
    9 KB · Просмотры: 165
млин мне не скинуть ни фотки ни фидео с проклятого модема! завтра или после завтра зкину фотки и видео ! спасиб всем не плохо провел время!!! теперь определился с выбором ружьишка буду брать ИЖ-27М-1С, 12х76
надеюсь поучаствовать в следующих саревнованиях!
 
Договорился!!!

Миша! Ты собирался приехать на соревнования. Обещал, что тарелки будут сыпаться так, что и группе "А" не достанется. И что???
С тебя объяснительная в размере одного литра в трех экземплярах:9: на ближайшей встрече.
 
Валера, :3: :( Заболел я! Думал, приеду (за две недели почти готовился), если будет очень плохо, то не буду участвовать - со стороны хоть посмотрю! Но было настолько плохо, что ...
Вчера со слезами на глазах смотрел фотоотчет AlexHunt ..., блин.:5:
Так что извиняй!:4:
 
ДА поскорей бы отчетец ко-нибудь вывесил бы!!!!
Фотки посмотрел.
А результат?? А Процесс?? (точнее его описание!)
Ждемс
 
Отличные пострелушки - все хорошее быстро заканчивается.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, СУДЬЯМ И ВСЕМ ТЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОРВНОВАНИЯХ, А ТАК ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ.
Не только я, но и моя спутница остались очень довольны выездом. Вот только результат меня не удовлетворил. Просто тупо слил второй стенд с дуплетами. Хотя на первом стенде и солнце в глаза и холодный ветер в лицо, а получилось лучше. Перегорел. Ну, на то и соревнования. А в стрелковом спорте побеждает не только верный глаз, но и крепкие нервы.
Наверное, в очередной раз повторю мысль всех участников: НАДО ЧАЩЕ ЕЗДИТЬ НА СТЕНД!!!
С болью наблюдал муки одного из участников с самозарядкой (патроны подвели) и с большим интересом и восторгом оценил стрельбу из помповика другого участника. Интересно знать его результат. Остался доволен чешскими патронами S&b, дробь № 7, навеска 28 гр., приобретенными в «Охотнике на Большом». Попробовал «Феттер» № 7, в прозрачной гильзе. Отдача показалась жесче. Для охоты – нормальный патрон, но не для стенда.
Всем еще раз спасибо, до новых встреч.
 
Да господа, извините что не дождался до конца, но у нас "балласт" ныть начал, два дня праздников это не каждый может вытерпеть.
Поздравляю победителей (я в пятерке сильнейших , уррррррррррррааааааааа, подвела техника маленько, забыл смазать ружье), рез- ты все очень плотненькие, так что бой можно будет дать на след. соревнованиях. Отчет не могу написать, у меня талант к краткости.
Вопрос, я не понял почему, группу А раскидали по разным группам, мне кажется гораздо интереснее было бы сражаться лицом к лицу, а так мы только с KVV, перемигивались.
 
Ну вот Бурнас, ходили рядом и не встретились, жаль.
 
Ну вот Бурнас, ходили рядом и не встретились, жаль.
Ну вот СерЖ , ходили рядом и не встретились, жаль :9:
"Hо нaм скaзaл спокойно кaпитaн: -Еще не вечеp, еще не вечеp! :ad: "

СерЖ из чего стрелял?
 
Бурнас, если ты стрелял в последней группе, то мой результат 22 на солнечном стенде и к сожалению 6 на стенде с дуплетами, буду тренироваться!
 
МР-153, не смазанный, и еще ствол об камень ударил, с вмятиной, и еще приклад ,гад, от сырости треснул.
 
Не только я, но и моя спутница остались очень довольны выездом. Вот только результат меня не удовлетворил. Просто тупо слил второй стенд с дуплетами. Хотя на первом стенде и солнце в глаза и холодный ветер в лицо, а получилось лучше. Перегорел.
Потому и спутница осталась довольна, что перегорел,:9: ! :ar:
 
Я так же на стенде был первый раз,всё понравилось,Супер!
Да ещё и 10 результат показал вместе с двумя товарищами в группе В!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
 
Посмотрел, мне все понравилось.... Жалко ни с кем не познакомился....ну да ладно в сед раз
 
Жалко ни с кем не познакомился....ну да ладно в след раз
Не надо ждать весны. К китайцам :yelclap: приходи!!!

P.S. Почти стихи :ad: Может ЭТО слова альтернативного гимна Питерского охотника? Чуть не опечатался на питейского охотника :9:
 
Приду обязательно!! тем более шеврон купить хотел.
 
Тоже пришлось уехать не дождавшись окончания соревнований:ap: .
В Колпино на стенде первый раз, все очень здорово, организация мероприятия - высший класс, СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ :az: !!!
В серии дуплетов малость перегорел :ay:, но в целом результат вполне пристойный после полуторагодового "стендового" перерыва.
Первая десятка результатов (11 очков) говорит о том, что Питерские Охотники еще и Питерсткие Стрелки !!!:ar:
 
Сверху Снизу