• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый фестиваль!

Это тема отдельного разговора,я у вас чуть уши не обморозил при +2-сибиряк!
 
Окончательная информаия по участию! "Осенний стрелковый фестиваль" состоится 19 ноября, начало в 11-00. Начало регистрации в 10-00. Программа соревнований 2 площадки, 35 мишеней, I площадка - две одиночки + дуплет охотничий, Ii площадка - три одиночных мишени. Зачет по двум группам, группа "А" и группа "В". Призовыми будут первые 3 места в обеих группах. В группу "А" войдут разрядники и постоянные посетители стенда, (Серега-"АРАГОН" ты в группе "А"):)))) Мастера спорта и кандидаты в мастера могут учавствовать, но вне зачета!! В группу "В" войдут все кто не относится к означенным выше!! Стоимость участия 400 руб. в эти деньги входит стоимость тарелочек и судейства + часть призового фонда. Для тех кто захочет пострелять без участия будет работать Iii площадка. Стоимость мишени 8 руб. Патроны на стенде СКМ 9 руб. или свои, дробь №7; №7,5; №8; №9!!! Примерный расход патронов на соревнования - 75 шт., это максимум!! НА стенде есть теплый домик и кафе, так что группы поддержки не замерзнут и не останутся голодными!!

С уважением,
Ильин Виталий
Wert
 
А что плохое название? Но это уже тема другого обсуждени, не в этой теме:)
 
Тогда говори что и призёры "весеннего фестиваля" т.к. ни разрядником ни постоянным посетителем стенда я не являюсь !!!
 
Что-то с координатами

Загадка природы и где таракан не понял, но по моему
последнему треку почему-то другие координаты.

Эта координата поворота
N 59 46,247`
E 030 39,106`

Эта координата автостоянки

N 59 46,126`
E 030 39,272`

Странно, но не бьются координаты.
Могу только скать точно, что вот эти сняты с трека.


P.s. У кого есть возможность подтвердите правильности
 
А кто гильзы на закрытии сшибал?
Даешь фору остальным :)!
 
To Alexhunt
Координаты на стоянке (где не помню, мерял год назад) 59.46.150\\030.39.270. К твоим оччень близко...
С уважением.
 
Мдааа... А я просто поеду пострелять!
 
Снимаю себя с соревнований. Просто приеду постреляю.
 
S Astap champion

М-да.а я просто поеду посмотреть на то как ты станешь призером.
 
А иногородние могут участвовать? И если да, то можно ли с кем-нибудь из питерцев договориться и "сесть на хвоста" до стрельбища?
 
Конечно могут!!!! Общий сбор, как обычно!
Встречаемся 19/11/05 в 09:00 у м. Рыбацкое возле каменного шара. Ждать будем до 09:20,потом - извините. Просьба ко всем автомобилистам подъехать и забрать безлошадных!!
 
А у меня предложение к организаторам: может как-нибудь патроны сделать по-дешевле или уже некуда? У меня семерки только 1 коробка и то не полная, если по 75 патронов, да даже по 50 - по 2 коробки на человека то вполне можно взять оптом 50 коробок... Никто этим не хочет заняцца? ;)
 
Кто-то стреляет 7,5, кто-то 9. Да и 50 пачек - не опт. :(
 
Ребята, расход патронов зависит только от вас!!! Мишеней будет всего 35:) Может и 35-ти хватить :)
 
Ну не хотите как хотите. А про опт можете не сомневаться, опт мне обычно удаецца сделать: в прошлом году, например - "оптом" взял 2 ледобура, сэкономив 1000 руб (Питеррские). Хватку надо иметь ;)
 
ШАР

Летом правда шар был застроен пивным павильоном, но может уже убрали.
Кто счас пиво на улице пьёт?
 
РЕГИСТРАЦИЯ

ЧТО У НАС НА САЙТЕ ТАК МАЛО ОХОТНИКОВ С РУЖЬЯМИ?
 
Буду

Сие мроприятие обязательно посещу,но по итогам выезда на стенд на этой недели,соревноватся не буду,потому как ещё практики маловато.
 
Получится приедем поддержим!!!
 
Сверху Снизу