• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний Стрелковый Фестиваль пройдет 12 ноября

Дело случая, жребий, специально ни кого не будут записывать в серию из одиночек!! Спортивных дублетов не будет, так что есть время на второй выстрел)
 
Саня будем тянуть жребий. Мне тоже 13 номер нравится. Карту дисконтную ты увел без жребия, так что тут бум спички тянуть.:9:
 
3 секунды, кажется?
 
Информация для опаздывющих и желающих добираться своим ходом...
От Ломоносовской (ул. Полярников) идет маршрутка 220Б. Стоит 30р. Везет до самого въезда на стенд. В Рыбацком ее тоже можно поймать, но сложнее с местами. Так что, рекомендую безлошадным (как я) помнить и резервный вариант...
 
Приехал пострелять в сосновку в воскресенье, потренироваться, так стенд закрыт на ремонт. Хотелось показать 12 ноября блестящий результам, а придется показывать только очень хороший :(
 
Сколько стоить-то будет стартовый взнос?
 
Я могу взять с собой 2-3-х безлошадных от Рыбацкого.
 
Младшая тоже хочет поехать, волнуется только, что будут только мальчики.
 
Мальчиков не будет !!! Только мужчины ))
 
Мик03 спасибо, а то я чего-то тупить начал.

КВВ крутая младшенькая, на пострелушки хочет!
 
изменились обстоятельства!!!

К моему великому сожалению,не смогу поехать.
Прошу меня извенить и вычеркнуть из списка.
Очень надеюсь на следующий раз.
C УВАЖЕНИЕМ!
 
Главное чтобы сильный снег не пошел,а то прогнозы обещают
 
Ну что,до встречи на стенде друзья?!
Увидимся!
Удачи всем!
 
а тем у кого ещё ружья нет что делать???можно хоть так поприсутствовать! с народом пообщаться???опыту понабраться???а то мнил лузером себя считаю!да не скем не знаком!
 
да и скок по времени с Ломоносовской идет эта 220Б до Стенда???
 
Люди с удовольствием присоединился бы к вам ,но очень далеко и дороговато мне выйдетет пострелять с вами!! Удачной охоты ,каааа!!
 
Я на 220-б ездил от Рыбацкого. В выхи с посадкой в это время никаких проблем!!!
От Рыбацкого до стенда она идет минут 20-30.
До встречи!!!
 
Приезжай конечно.

Можно и без оружия.
Можно и с рогаткой :9:
 
Сверху Снизу