• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый фестиваль!

Не страшно...

Я тоже не был на стенде очень долго. И до этого был немного раз. Не уверен, что попаду вообще. Тем не менее, будут разные "весовые категории"... Я, например, буду проситься в категорию "полных чайников".
А вдруг "чайник немного опустошится".
Все равно денежных призов нет, так что не страшно:).
 
Буду с приятелем, пойдем в любители, надо с чего-то начинать.
 
есть желание поучаствовать , не знаю только как обстоят дела с работой, возможны варианты. если все срастется подьеду к метро, а зарегистрироваться, я понял, можно будет на стенде
 
Надеюсь, мероприятие состоится при любой погоде и, как всегда будет аншлаг...А то, что погода не помеха, можно было убедиться на клубном выезде в конце октября :1:
 
Спасибо огромное организаторам и участникам!
Все было просто замечательно!
 
Фестиваль-супер!

Все понравилось, была в первый раз, надеюсь приеду еще.Спасибо! Когда же будут фотографии выложены на сайт, очень хочется посмотреть!
 
Как добралась назад, стояла долго после нашего отъезда от этого долбаного переезда?
 
Стрелковый фестиваль

А мы через московское шоссе сразу поехали....


кстати когда фотки мы сможем посмотреть :)
 
Именно так и мы поступили!
 
Долго, потому что не знала дороги, а карты не было. Потом все-таки доехала до Колпина, там аборигенов спросила, в общем как-то выехала. :))а что там все-таки было?
 
По погоде, похоже все переезды заклинило;) А фотки смотрите в другой теме
 
  • Like
Реакции: IGN
Система, которую я проектирую (кидайте в меня камни :)) закрывает переезд когда поезд встает на участок приближения к переезду. Участок рассчитывается на максимальную скорость поезда, а поезд может ехать и с меньшей или вообще остановиться. Вот мы и стоим на переезде.
 
а вот на счёт переезда вы не правы,просто в том районе свет отрубили и все два дня света не было и поэтому не могли открыть переезд.У меня знакомый там недалеко живёт.
 
первый камень. может рассчитать, исходя из скорости движения?
 
Чтобы отследить поезд нужно 1 аналоговое реле, которое это делает на 100%. Дешево и сердито.
Были потуги сделать другие системы, но они не обеспечивали меры безопасности установленные МПС.
 
А в какой теме!?

Где можно посмотреть фотки!? :styd:

PS: Спасибо ещё раз всем организаторам! Соревнования были СУПЕР!!!
Правда я так НИКОГДА не нервничал! (аж ружьё сильно тряслось!:eek: )
Но зато ПРИЗ (МАНКИ) - СУПЕР!!! :dance:
Имел честь пользоваться в точности таким же (утиным) на охоте - работает хорошо, крякву развернул даже после двойного выстрела (неудачного :6:) ........и потом, на втором круге подбил! :rotfl:
 
Сверху Снизу