• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний Стрелковый Фестиваль пройдет 12 ноября

Главное участие,а результат ,дома ,в тарелке,поджаренный!
 
А мой №11,значит аж два первых места у меня!!!Шучу!
 
:):):):):)
Миха, ты каким местом читаешь???:) Я же написАл:
Записывются ТОЛЬКО для участия в соревнованиях!
 
СерЖ, Исправил!
 
Ну.... так я хочу участвовать в соревнованиях!!!:ac: В группе "В".
А просто постреляю потом...:9:
 
Романтик, надо убирать 13 номер, а то все будут ждать , кто запишется 13-ым.
 
А 13-го номера и нет! Сразу будет 14. Все уже давно сделано:). Суеверия :):):)
 
При регистрации не пишется категория,надеюсь меня в "А" сразу не запишут.
 
Вопрос

Михаил, а когда будут делить на группы А,В?
 
А можно мне 13-й номер. Мне нравиться.
 
Алексханту - присвоить пожизненный номер 13, занести навеки в списки части, пропускать перед черной кошкой, разрешить встречаться с бабой с пустыми ведрами!!!!! Ну и выносить мусор вечером.
Тут в голову пришло- лучше быть последним среди профессионалов, чем первым среди чайников!!!!!! Готов к диспуту, и еще "бога нет".
 
Последнее редактирование:
Миша где наша не пропадала ,приеду за тебя болеть т.к крутить 50-70 патронов многовато да и 11-го день варенья так-что я пас ,после день варенья пулять по тарелкам
 
Влад, приезжай обязательно!!! Заодно отметим твой ДР и .....может мое "призовое" место!!! :9: :ad:
 
Влад! Уменя 12го день рожденья! Но ради такого случая - Fuck Alkohol!
 
ОФФ.

Но прошу не путать божий дар с яичницой. :mad:

13 апреля я родился, потому хорошо отношусь к данному числу и ни чего плохого лично для себя не вижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VVE
И вообще , по причине приобретения фотоаппарата OLYMPUS E-500,

буду стараться практиковаться в фотосъёмке с целью восстановления навыков проф фотосъёмки, а то на мыльницах совсем разучился фотографировать нормально.

а хочется как здесь

и как здесь
 
Вопрос про патроны

Уважаемые форумчаме! Какие патроны брать на стрельбы?
У меня есть 7 -я дробь и много других. Какая лучше?
:ai:
 
По правилам (по моему) надо не крупнее №7 не более 28грамм дроби.
Может ошибаюсь ... поправте.
 
Еще раз о патронах и о правилах!!
У нас будут 2 серии по 25 тарелок, одна одиночная, во второй будут дублеты.
Условия стрельбы немного усложнились, поскольку последние соревнования показали, что участвующие стали стрелять лучше!!! Относительно дроби, стрелять можно патронами с дробью: № 7; 7,5; 8; 9, навеска дроби не критична, оптимальный вариант 28 грамм, устаешь меньше и результат лучше))Победители прошлых соревнований в группе "В" автоматически переходят в группу "А"(первые три места).

Виталий
 
Есть маленькое пожелание, конечно можно его проигнорировать. Серия с дублетами , гораздо сложнее серии одиночек. Вопрос , как попасть в группу, которая начнет с одиночной серии?????Так сказать в разогревочную!!!!!
 
Сверху Снизу