• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний Стрелковый Фестиваль пройдет 12 ноября

Можно стрелять своими патронами: 7-й , 32 гр, контейнер?
 
Можно, заплатишь только за тарелочки.
 
Александр, как думаешь на результатах стрельбы это отразится? Остальные, наверно, будут дисперсантом стрелять?

Приму участие обязательно!
 
Такой же контейнер, только 28 (24) г дроби. Так что не боись - ты еще и в более выгодном положении окажешься :9: Да и с 28 народ уток успешно валит.
 
народ а ваще кто чем на стенде стреляет ? расскажите ?
 
У кого что есть, тем и стреляет.
 
а патроны там мне продадут, какие надо, если только с ружем приехать?
 
Патроны на стенде СКМ-индустрия 12х70, дробь №7.5 вес 28 г.
Ценник 10 руб, но не уверен точно.
 
Патроны на стенде будут!! Цена 10 руб. Возможно появится вариант дешевле, обещать не могу но приложу к этому усилия!!

Виталий
 
мда вот для таких случаев заводские с к м на 65 мм. не помешало бы , а то крутить запарно
 
сколько ночей в непрерывном кручении надо провести ))) романтика
 
Соревнования открытые? Или только для членов клуба "Питерский охотник".
 
Запись и подробности Фестиваля

Записывются ТОЛЬКО для участия в соревнованиях!
Кто приедет просто пострелять - НЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ.
Участвовать могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, а не только члены клуба!

Ждем ВСЕХ!

До встречи!

Запись и все подробности здесь
 
А имеет ли смысл записываться на соревнования, если ни разу не был на стенде? Или просто приехать пострелять для начала?
 
Романтик, я там Ник свой не правильно указал не СЖ, а СерЖ
 
Михаил, вот и узнаешь себе цену в реальном бою!!!!! А то уток все мастера бить и подранков не делать(на словах). Лично к тебе не относится, это вообще ко всем.
 
Не дрейфь!!! Все бывает когда-то в первый раз! Думаю тарелки будут летать максимально-приближенно к дичи (скорость и дальность). Это же ДЛЯ ДУШИ. А просто пострелять и по окончании можно.
Записываться нужно - проще протоколы соревнования заполнять.
 
Ну, блин, смотрите...:9:
Если что, сами уговорили (шучу):ad:
 
Пипец тарелкам :(
 
Зарегистрировался.
И я не 13-й!!!
:ad:
 
Сверху Снизу