• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стартуют продажи обновленного UAZ Patriot

Ролики клинит, это есть. Но если их менять раз в 10 000, или хотя бы обслуживать, то все будет не так плохо. Стоимость-то у них копеечная.
 
Ролики клинит, это есть. Но если их менять раз в 10 000, или хотя бы обсдуживать, то все будет не так плохо. Стоимость-то у них копеечная.
а они наведу? что их обслуживать даже можно.
 
У Патриота несколько вариантов с ремнями, у меня вот вообще 1 ремень, ролики меняются без проблем, я на них не экономлю.
 
УАЗ 469 нью 2010 из салона всего лишь 35 тысяч (езжу немного), но не отвалилось ничего, НИЧЕГО. Так, жидкости подтекают периодически.
Наверное не там езжу, или потому что не Патр :).
Согласен что это машина не на каждый день и не на большие расстояния. Так по селу по хозяйству да на охоту до 200 км, вполне нормально.
Но опять же согласен, что купить было 300 тыр. это нормально, а вот за 700 хз?
 
d-alex001,
знаю где продаются за мильён новые семидесятки,
Таки где? :)
запчасти не проблема в любой точке мира
Вопрос не в возможности заказа з/ч,а в том,как долго они до вас будут идти и будут ли в том месте специ и условия для их инсталляции.
 
в любой фирме что возят японские машины на заказ
как долго они до вас будут идти
за деньги хоть за сутки

и будут ли в том месте специ и условия для их инсталляции.
там нет ничего сложного
 
d-alex001,
Цитата Сообщение от Кухтиев Вадим Посмотреть сообщение
Вот,блин,а мужики то не знают...
ну это уже их проблемы
Уважаемый мастер Йода,а нельзя ли ссылочку на продажу НОВОГО ТЛК70 за мильен рублей
 
d-alex001
а смысл, дальше чем бла бла бла дело не пойдёт
Смысл в том,что Вы предоставили весьма не очевидную информацию,которая мне и немалому числу форумчан не известна.Неплохо бы ее подтвердить,иначе все это тролизмом попахивает.
 
Кухтиев Вадим, 61ый был с пробегом что-то около 45-50тысяч. Дедушка ездил на дачу. В идеале в смысле не убит. А так царапки на пластике арок. Резина еще 2005гв надо менять. Задняя блокировка не работала (скорее всего закисла просто)... Отключение стаба заднего заработало раза с 10го...
Краска вся родная. Стекла все родные. Ааа ну кондишен не холодил (думаю заправкой все решилось бы)...

Но с человеком не сошлись по цене... сначала он за 900 согласился. Потом 950 захотел и уже как-то неохотно... Короче я понял ну его... Нафига мне этот слон в лесу... мне коротыш нужен... В итоге взял стоковый 90й дэф 2008г с пробегом 35к... Не сток только резина купер stt

--- Добор поста---

d-alex001, вот жеж. народ 70ки бу за 2 ляма продает а тут где то за лям можно новую взять... покажите а? может я дэфа тогда продам и новую 70ку возьму
 
Сергей,касательно того Патруля,Вы извините,но я не верю(не Вам,продавцу)в такой пробег,хоть убейте. Патруль,не"копейка",дедушки для поездок на дачу,их не брали.Косяки бы там полезли один за другим,стоило начать машину активно эксплуотировать.Другой вопрос,что привести такую машину в божий вид можно относительно не дорого,на выходе получился бы достойный агрегат,стоимостью в 1,1-1,3млн руб.
Вот касательно Вашего Дефа-тут да,пробег может быть вполне реальным-машина была второй у человека и использовалась для выездов на охоту/рыбалку.

Касательно НОВОГО ТЛК70 за "мильен",уважаемый мастер Йода видимо слегка "пошутил"-ссылки то нету.
 
Кухтиев Вадим, не не... пробег патрола точный. это видно по состоянию родной резины, салону, рулю, педалям, двигателю. Дедушка перед пенсией видимо взял... Потом у него с сердцем проблемы были и он не ездил долго... То что у него мелочи повылезали бы это точно. Зато машина не убитая бездорожьем, без дтп и тд... я в машинах хорошо разбираюсь и посмотрел за 2 дня патролов 6-8 и этот был именно идеален...

А в дэфе тоже болячки вылезают традиционные для него... по нему впринципе есть вся история... У него до меня было 2 хозяина, первый накатал до 14го года 16тысяч. а второй за 1.5 года накатал 20 тысяч поездками в деревню в новгород... Опять же я смотрел 3-4 дэфа с пробегами около 60-80 и этот явно намного меньше пробежал...
 
Ну,коли так,тот Патруль-редкая штука.Такое надо долго искать и то не факт,что найдешь.
У меня товарищ в прошлом году встал перед дилемой:восстанавливать свой укатанный Террано2 или брать что то новое.Так за капитальный ремонт Террано ему насчитали порядка 400тыс!(правда новыми з/ч,при полном игнорировании такого явления как разборка и контрактные з/ч).В результате,Ниссан был кому то впарен за 350руб и взят американец 2008г
 
Готов завтра за лям взять 70-ку 5- дверку , мастеру Йоде 50 ник сверху, только чудес не бывает....
 
https://www.youtube.com/watch?v=tmE8C37eORY
Интересный диалог с дилером УАЗа!

Информации ноль в этом диалоге. То, что владелец утверждает, что мост лопнул на асфальте, не означает, что он (владелец) ангел. Он мог неделю назад неплохо поскакать по камням, рюхнуться в бордюр и здравствуй трещина, которая потом всю неделю прогрессировала. Хорошо бы данные экспертизы посмотреть.
 
Он мог неделю назад неплохо поскакать по камням, рюхнуться в бордюр и здравствуй трещина, которая потом всю неделю прогрессировала.
У моего знакомого лопнул в лесу, но там и без экспертизы было понятно, что чулок был просажен и тупо разболтался и как следствие лопнула шейка картера.
 
Сверху Снизу