• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сайт покупки и продажи автозапчастей для всех по всей России

Автор темы

Alexander Sport

Завсегдатай
Регистрация
27/07/11
Сообщения
2 283
Реакции
536
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2007
Оружие
МР 153,Turqua 308 WiN
Собака(ки)
Нет
Уважаемые друзья, коллеги, охотники , всем доброго дня.
Долгое время , почти год ,мы трудились над сайтом частных объявлений по продаже автозапчастей и вот вчера мы его наконец запустили https://asax.ru
Пройдя простейшую регистрацию, создав свой личный кабинет на данном ресурсе . вы можете бесплатно размещать свои объявления о продаже своих любых автозапчастей.
Наверняка у многих есть что-то , что уже годами лежит в гараже или на балконе и занимает место, а выкинуть жалко ( стоит денег ).
Всех ждём на сайте. Сайт работает по всей России.
Размещенная информация согласована с Романтиком.
https://asax.ru
 
Последнее редактирование:
Александр, в чем преимущество сайта перед авито, например?
 
Хищник, Саня привет. В Авито одно объявление бесплатное в одну рубрику. А в каких-то раздел вообще всё платно .
 
Alexander Sport, Добрый день! Регистрация очень быстро прошла. Я так понял там пока только ваши обьявления ?
А телефон обязательно подтверждать ?
 
plastik, обязательно. Подтверждение номера - это уникальность пользователя
 
plastik, это ещё три секунды конфициальности
 
plastik, сейчас оперативно программист решит этот баг
 
plastik, уже не только наши ,а так же других живых пользователей . Это только начало ...
 
plastik, скачивать на комп телеграмм не надо. Нужно просто зайти в личный кабинет снова через то устройство ,где есть телеграмм ,например телефон и подтвердить номер телефона. Те же 3 секунды
 
night shadow, ну когда-то установишь телеграмм ,а пока так )
 
ну когда-то установишь
никогда.. лично мне - нах не нужен.... может смартфон у меня не той системы- но при установке этих мусорок глючить начинает.. а гавнять свой телефон ради чьих то амбиций - да ну на...
 
Последнее редактирование:
Александр, в чем преимущество сайта перед авито, например?
Э-ммм..))))
Сравнивать авито и только-что запущенный проект - примерно, как Евроавто с частной разборкой. ))

P.S. Александру - успехов в продвижении.
 
Erema, Авито когда-то тоже начинало ...
 
Alexander Sport, к тому и постскриптум.

Хотя, честно, верится с трудом. Потенциальный рынок пресыщен предложениями от более развитых ресурсов.
 
Erema, я бы не начинал этот проект ,не проведя исследования этой ниши .
Кому что ... Кому в Авито лучше деньги листать за свои объявления, кому-то asax по душе. .....
 
Я новые в Армтек покупаю обычно. Если интересна такая информация....
 
Erema, ты путаешь совершенно разные вещи - сайт ЧАСТНЫХ объявлений и интернет магазины
 
Сверху Снизу