• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Sibergun 312SE и Khan K500

Да опыта маловато судить, ружье у меня первое. Внешне сделано аккуратно, все хорошо подогнано. Собственно на контрасте с мр 27 и купил. На стенде 150 патронов за раз отстрелял у ружья ничего не отвалилось, плечо тоже цело :). Легкий дождь тоже вроде выдержало. Нормально потестить времени нет, конец года :)
 
Итак, свершилось!

В сейфе - К500!

Выбирал из Аккар Черчиль, Сайберган 312S и собственно Хан К500.
Основным разочарованием оказался... Сайберган! Ружье совершенно не легло. Как ни убеждал себя, что это то, что надо, не смог уговорить. Цена вопроса в Дуплете - 37 т.р.
Черчиль. Вроде бы и все хорошо, но... Нет, не мое. Цена в Оружейном Дворе 39 (на сайте 34300!). Успели поднять.
Ну и Хан. Вкладка как под меня собирали, никаких вопросов. Раздумывал не долго. Цена - 40 т.р.
Сорри за фото, айфоновские снимки...
 

Вложения

  • Фото5.jpg
    Фото5.jpg
    81,5 KB · Просмотры: 482
  • Фото1.jpg
    Фото1.jpg
    23,7 KB · Просмотры: 380
  • Фото2.jpg
    Фото2.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 574
  • Фото3.jpg
    Фото3.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 498
  • Фото4.jpg
    Фото4.jpg
    47 KB · Просмотры: 566
  • Like
Реакции: Hans
Ну а я за неимением к500 забрал таки 312 с 710 стволами. Цевье у хана 226 и артемиса сделано изящнее, но руки у меня не самые маленькие и сайберган лег "роднее". а так выбор действительно сложен. Ружья очень похожи.

черчиль "не вкатил" даже визуально
 
Немного мучали сосмнения "а сколько же там бойками в холостую лупили".
Тоже мучился. Мое 13 г. выпуска, а купил в сентябре 2014. Разобрал, вроде все нормально:)
 

Работал в магазинах. Были люди которые принципиально технику с витрин покупали руководствуясь "если есть какая то проблема на витрине ее точно бы нашли и вернули поставщику".

Еще много смотрел на к200 комбо. Подкупала вторая пара стволов, но на пластик не решился. Думаю не только у меня были такие мысли. А в целом тактильные ощущения от импортируемых вами турков более чем положительные. особенно после долгих примерок к МР
 
Предлагаю собраться на Северянине в январе и немного пострелять из Ханов и Сайберганов?
 
Denverus, на профиль не замарачивайся ,тут у некоторых, как назаборе такое по написано....:cc:
 
2.934кг. Стальной, поэтому не очень легкий. Меня это не расстраивает, т.к. по отдаче, более менее комфортно.

attachment.php

attachment.php
 
Предлагаю собраться на Северянине в январе и немного пострелять из Ханов и Сайберганов?
Именно так и собираюсь, но РОХу сказали забирать после праздников(((
 
Буду следить. У меня 760 мм стволы.
 
Сверху Снизу