• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фест "ПодвОх-2014.Лето". Отчетная тема.

Третьим буду, не прогоните?
 
Четвертый готов...
Кто следующий?
 
Андрей, что то ты намудрил. Мне не посмотреть как теперь уснуть?
Вы о чем??? все нормально смотрится.

--- Добор поста---

это видео только для подвохов сайта. Для других оно закрыто.
открыл, сории. Можно смотреть.

--- Добор поста---
<font color="Silver">


 
Класс! Мне особенно улыблуло посвящение Наяна в подвохи!:ag:
 
С музыкальным рядом в точку :)
 
Классный фильм!:ab: Должна быть вторая серия - осенняя...
 
должна быть вторая серия - осенняя...
да, фильм действительно зачетный получился :yelclap: Посмотрела, как будто там побывала... буду стремиться осенью приехать.

--- Добор поста---

ОТличный фильм - СПАСИБО
 
Кссный фильм!!!...поздравления с мероприятием!:) ...жалею что пропустил... Из моей компании всех в этом году перетряхнуло с не приятными событиями на профф.фронте... пару раз нырнули сообща.. остальное время боролись с бытовухой... прозевали мероприятие... Осенью постараемся участвовать!:)
 
Красавцы...!
Жал не смог присоединиться, редко на сайте появляюсь, не знал -)
 
Кто продал? я продал? у меня все на месте... ссохся костюмчик, так ничего. Раз в год регулярно на соревнованиях надевал -)
Просто на форум не появляюсь, не знал про соревнования -(
 
Просто на форум не появляюсь, не знал про соревнования
Саша, это незачот!!! без тебя Доктор тоже не поехал, сказал, интриги не хватает без конины с молоком...
 
Молодцы мужики!!! Ну и дамы конечно тоже!!! А Вера, что не принимала в соревнованиях участия??? Она же опытный подвох, или дала шанс на победу сильному полу!!!
 
Тебя же не было Лёха!
Да стыдно признаться, от пива и креветосов, раздуло как тюленя! В костюм не влезаю! Вот сейчас на диете сижу! Скину и тогда на осеннем слете, всех победю!!!
 
ПодвОхи как всегда на высоте, ну в смысле на глубине;)
Молодцы. Я в это время на Красном море рыбок рассматривал;)
 
Да стыдно признаться, от пива и креветосов, раздуло как тюленя! В костюм не влезаю! Вот сейчас на диете сижу!
Эта проблема нам знакома! Каждый год по весне себя под костюм подгоняем! А вот ты поздновато схватился!:ag:
 
IMG00476.jpgIMG00477.jpgIMG00478.jpgIMG00479.jpgIMG00480.jpgIMG00481.jpgIMG00482.jpgIMG00483.jpgIMG00484.jpgIMG00485.jpgIMG00486.jpgIMG00487.jpgIMG00488.jpgIMG00489.jpgIMG00490.jpgIMG00491.jpgIMG00493.jpgIMG00494.jpgIMG00495.jpgIMG00496.jpgДобрался до компьютера ,выкладываю все фото что были ,вместе со смутно получившимися, дабы картина была более полной,что жизнь кипит на Высокинском не только днём ,но и ночью то же,даже под водой,очень рад был тёплой компании и новым знакомствам,спасибо ВСЕМ!!!
 
В догонку:
на прошедших выходных на Копанском было соревнование на кубок дружбы. Ну всё готовился, рассказывал всем, Веру Сергеевну готовил, утром загрузил снарягу, перекус, залил енота под завязку, и погнали.... ну воообще вот без единой задней мысли приезжаю на... Высокинское... показываю Вере Сергеевне что мол вот как хорошо - наклейки остались ПодВох =) Приезжаем на стоянку нашу, там все забито какими-то пикапами, люди лодку надувают... Ну я так жизнерадостно выхожу и спрашиваю: подвохов не видали? Ну мне в ответ: нее, тут нету, все с той стороны выходили. Ну мне-то что, енота в охапку и вперед - вокруг озера... На каждой стоянке людей вылезая из енота и жизнерадостно спрашивая: подвохов не видали?!!! Где-то на середине почуял неладное... Залез на гору повыше... зашел в группу и прочитал - Копанское... ну можете по карте посмотреть сколько я летел обратно, что бы хотя бы к награждению успеть )))))))) До сих пор этот клин не могу объяснить себе ))) Но зато хоть вживую показал Вере Сергеевне где были, что делали, все понравилось, решили что с палатками денька на 3 надо обязательно наведаться будет )
 
Сверху Снизу