• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовный Фестиваль - 2014 (Июль)

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем одно блюдо собрано..
Но привлечь рыбу к месту рыбалки надо обязательно. Без приманивания , рыбалка может не удаться
Надо рыбку прикормить, а потом ее удить - надо клубня прикормить, а потом его фестивалить!
В каждом анонсе мероприятий ПО обещают что-то вкусненькое: самовар, шашлык, уху, плов, окрошку, ну а теперь и коняшку!:)
 
А потом в отчётах напишут: "... рыбаки ели коня, запивая водкой из самовара..." :ag:

Где-то это со мной уже было. Дежавю.
 
.
Господа хорошие!
.
Таки кто мою слабую женскую фигуру с моим большим неженским рюкзачком заберёт?
.
Могу ехать в пятницу хоть с утра. Метро Спортивная.
 
Сережка Ольховая, пока не известно когда поеду, если есть у кого места не стесняйтесь, забирайте безлошадных!!!
 
Сережка Ольховая, поеду в пятницу (если в этот раз моя лошадка не подведет 3р.тьфу) из-под Луги - точно по времени сказать не могу, когда буду проезжать город. Как вариант, если более удобного не найдется, - можно договориться у метро близ КАДа.
 
Просьба, кто поедет первым в пятницу по "приозерке", отзванивайтесь мне. Участок Орехово-Сосново на ремонте. Буду выкладывать информацию. Сам стартую, скорее всего, после 5 вечера.
Мясо на плов ответственный человек купит, все остальное закупаю я. На окрошку так же я все куплю.
Хлеб и жидкий хлеб все везут сами.;)
 
Участок Орехово-Сосново на ремонте.

Парни, совет не совет , просто имейте ввиду : возвращались по приозерскому домой в это воскресенье , как раз в Сосново и встали, навигатор показал объезд через Сосново налево (мы в Питер ехали) , я повернул. Потом огородами и по плохой дороге (легковушки ехало несколько штук впереди, проезжабельно) выскочили без пробок в Орехово (если ехать из Питера, то столб с отметкой 47 км) .

Вот :

пробка1.JPG

пробка.JPG

Из Спб , стало быть направо в Орехово за столбом 47км , выскакиваете в Сосново.

Как никак 12км пробки объезжаете. Но дорога в объезд по скорости - не более 30км в час на джипе.
 
Последнее редактирование:
А я рацию на всякий случай возьму, мало ли кого-нть по дороге подцеплю )
 
Пьяных - на девственность

Девственных - на трезвость.
Во, блин, опять два раза на проверку попадаю...:ai:

--- Добор поста---

Ребятки, а воду брать наверно то-же нужно!?
 
Из Спб , стало быть направо в Орехово за столбом 47км , выскакиваете в Сосново.
Ездила я по этой дороге. Подробности не помню (гже как поворачивать), но дорога идет через дачный массив.
поеду в пятницу (если в этот раз моя лошадка не подведет 3р.тьфу) из-под Луги - точно по времени сказать не могу, когда буду проезжать город. Как вариант, если более удобного не найдется, - можно договориться у метро близ КАДа.
Спасибо!
 
Ездила я по этой дороге. Подробности не помню (гже как поворачивать), но дорога идет через дачный массив.

Да, "Потом огородами и по плохой дороге". Самое интересное , что там знаки стоят (главная дорога и второстепенная) - не заблудиться. Был удивлен.
 
Народ, а газовые плитки кто ни будь берет?
И по столам, я большие клубные везу.
 
1. Охотница
2. xxl +1
3. plastun_spb + 1
4. alexsipa (наверное + жена)
5. Ed
6. DOG GOOD
7. Сережка Ольховая
8. San4o84 + 3 человека
9. Романтик
10. Svetla
11. Vova1963
12. Globus78
13. Ал. Морозов
14. Сибиряк
15. ury055
16. Fisun
17 Алексей Нов -не получается приехать...(мама в больнице)
Но вам удачи и хорошего настроения.
 
1. Охотница
2. xxl +1
3. plastun_spb + 1
4. alexsipa (наверное + жена)
5. Ed
6. DOG GOOD
7. Сережка Ольховая
8. San4o84 + 3 человека
9. Романтик
10. Svetla - у меня тоже не получается... работой завалило :(
11. Vova1963
12. Globus78
13. Ал. Морозов
14. Сибиряк
15. ury055
16. Fisun
17 Алексей Нов -не получается приехать...(мама в больнице)
Но вам удачи и хорошего настроения.

У меня на этот раз тоже не получается, работой завалило... :(
 
Ну что ж поделать, бывает;))))Пофестивалимся и за вас!!!
 
Кто поедет в субботу с утра? И сможет подхватить девушку с собой? Она в Купчино или подъедет куда скажите.
 
Ну что ж поделать, бывает
Звиняйте граждане... самой очень хочется, да в этот раз никак не получается... Т.ч. побольше фото и видео-отчетов, конечно хорошей погоды и отменного Клева!!!
 
Кто поедет в субботу с утра? И сможет подхватить девушку с собой? Она в Купчино или подъедет куда скажите.
Леш, поеду или в субботу с самого раннего утра от Пролетарской, могу через Купчино, ну или в пятницу совсем вечером часов в 21-00 - 22-00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу