• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие (весна 2014 ЛО)

я ж не Святой Трифон, покровитель охотников и рыбаков...
Так надо стремиться к этому:ag:

--- Добор поста---

Простите конечно за флуд,но как понимаю -эта тема переросла из Гришиной?Просто многие сообщения сюда перенесены,а ту почему то закрыли(((
 
Простите конечно за флуд,но как понимаю -эта тема переросла из Гришиной?Просто многие сообщения сюда перенесены,а ту почему то закрыли(((
Абсолютно правильно понимаете. Как произошло - не знаю, на то администраторы и модераторы есть... Я в теме Григория пригласил форумчан, потом смотрю - приглашение мое в отдельной теме висит.
 
потом смотрю - приглашение мое в отдельной теме висит.
Игорь, и слава Богу! Такую же тему из Гришиной по поводу Огорелья модераторы открыли и по моей реплике. Готов показать новичкам охоту на вальдшнепа, разъяснить, поставить на номера. Вплоть до того, что встанут ребята рядом, я стрелять не буду - пусть сами стреляют.
 
Прочитал тему.
Приятно, что еще есть люди, готовые сделать что то для начинающих охотников.

От Москвы далеко? С удовольствием приехал бы в такую компанию. Если коначно возмут.
 
Goga, 4 часа на сапсане , 10 часов на машине или 12 на паровозе!
 
я тоже имею желание. опыта 0 )))) есть желание поучаствовать в разведках авто паркетное и вседорожное
 
Я тоже с вами хочу!:ag:
 
Мест хватит? А если хватит , что столько селезня будет или там вальдшнепа
Много ???
 
Ну я думаю организаторы не вели там подсчет селезня и вальдшнепа, тем более это перелетная птица. Сколько прилетит - столько и будет.
Единственное может кто-то додумается заранее прикормить :) :) :) :)
 
igorg,добрый день ! Запишите пожалуйста меня свами на охоту . Мой телефон 89119289564 павел. Спасибо.
 
Мест хватит? А если хватит , что столько селезня будет или там вальдшнепа
Много ???
У черных камней клёва нет. Там такой клёв будет...:) Жду окончания списка, постараюсь у каждого номера штуки по три селезня привязать...)))
Алексей, ну откуда я знаю?;) Места? Ну представьте берег финского залива...или реку Луга...хватит десятков км нас разместить? Ну а правила проведения весенней охоты одни для всех, кто собирается в лёт стрелять или по уткам - тому не с нами!


! Запишите пожалуйста меня свами на охоту
Добавил.
 
к сожалению пока теоретически,надеюсь более опытные товарищи подскажут что и как на практике
Я Вам книжку подарю, свод правил, нормативных актов и положений 2013го года издания, как и всем участникам.:)
 
Добрый день Игорь! С удовольствием поучаствую, запишите пожалуйста. Павел 981 853 84 70.
В наличии внедорожник, чучалки, резиновая лодка.
 
Сверху Снизу