• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие (весна 2014 ЛО)

С удовольствием, присоединился бы.
 
готов присоединиться))))))
 
Раз готовы, значит присоединитесь.;)
 
Может список начать составлять?
 
Хорошая тема!!! Буду следить и постараюсь вписаться.
 
может придется на "север" передвигаться, куда-нибудь на синявинские или еще что...Еще с ЛООиРом буду обсуждать и с Военохотой.
Игорь, так это уже наверное позже будет, не 19-20го.Если ЛООиРо вские угодья может на канале, или вообще ге нибудь на Волхове.Карьеры уж больно стремно, народу тьма, да и посиделки с костром на торфяниках напичканых всякой военной "бякой" тоже не в кайф. А идея хороша!
 
Подпишусь! Давно хочу вот так вот сорваться. Буду ждать информации!
 
Игорь, так это уже наверное позже будет, не 19-20го.
Володя, да, это возможно не 19-20, а 26-27 тогда, я уже это отметил и это я еще не решил, если конечно открытие по этим датам пойдет....


Может список начать составлять?
Наверно да, и наверно, чтоб не плодить новые темы, действительно можно тут.
Еще раз напомню, что совместная охота будет носить и спортивный характер, т.е. первые три охотника взявшие норму, будут отмечены грамотам и медалями. ;)
1.Гололобов
2.Volhebnik
3.Dragel
4.Kostjah
5.Georgi
6.Санька
7.напарник Санки
8.ГАЛЛ13
9.menigor
10.plastun_SPB
11.alex23
12 и 13 товарищи alex23
14.San4o84
15.Efrem_spb
16.Tayga
17.bobi
18.ТопающийЁж
19.NeZnayKtoJa
20.Surveyor
21. и напарник Surveyor

Не записал "думающих", как только созреете, скажите.
Напомню, мероприятие добровольное, затраты только на еду, дорогу и путевки, поэтому любой может выйти из списка в любое время и записавшиеся и "выписавшиеся", ответственности какой-либо не несут.:)
 
Последнее редактирование:
Я тоже вписываюсь с напарником.
 
Меня тоже впишите.
 
Господа, а я ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие в южные(ориентировочно 19 и 20 апреля) Денег ни с кого не прошу, сам организую и для всех бесплатно. Новичкам, у кого ничего нет-чучелами помогу, ну а приезд на место, маскировка, это на ваших плечах. Путевка, понятно тоже.
Вот и покажут мастера - мастерство, а новички поучатся у более опытных коллег. Есть желающие собраться вместе ?
Очень хотел-бы!!!

1.Гололобов
2.Volhebnik
3.Dragel
4.Kostjah
5.Georgi
6.Санька
7.напарник Санки
8.ГАЛЛ13
9.menigor
10.plastun_SPB
11.alex23
12 и 13 товарищи alex23
14.San4o84
15.Efrem_spb
16.Tayga
17.bobi
18.ТопающийЁж
19.NeZnayKtoJa
20.Surveyor
21. и напарник Surveyor
22. Сибиряк
23. Диканов
 
очень хотел бы вписаться с напарником.опыта и знаний по охоте ноль полный.машина и палатка есть.если подскажите что и как,и где путевки раздобыть - то с большим удовольствием и благодарностью))спиртное не употребляю,а напарник может.
 
Видя кол-во желающих, мыслю так:
Дату сделать все-таки 26-27(с заездом 25го, подготовкой мест охоты и т.д.), но поедем в южные, например р.Луга под Кингисеппом. На открытие там народу хватает в том числе с северов, а вот 26го откроют север, половина ринется к себе и дышать там станет легче.... Путевки можно взять на месте, я договорюсь, чтоб егерь приехал.
1.Гололобов
2.Volhebnik
3.Dragel
4.Kostjah
5.Georgi
6.Санька
7.напарник Санки
8.ГАЛЛ13
9.menigor
10.plastun_SPB
11.alex23
12 и 13 товарищи alex23
14.San4o84
15.Efrem_spb
16.Tayga
17.bobi
18.ТопающийЁж
19.NeZnayKtoJa
20.Surveyor
21. напарник Surveyor
22. Сибиряк
23. Диканов
24.krezimax
25. напарник
krezimax
 
Валера, я поэтому про Лугу и подумал...там по берегу можно тыщу высадить, а может и больше...:D главное на берегу в деревнях не садится, а "до" и "за" и дальше пошли....:) Проведем жеребьевку, как весной в прошлом году и вдоль берега гуськом...
 
Да. С Шацилло говорил уже. Я там охочусь и места более-менее знаю, правда мы максимум в 2-3 лица были, но речка длинная, лишь бы вода в ней была....но я сначала в любом случае в несколько мест с разведкой съезжу...
 
Сверху Снизу