• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие (весна 2014 ЛО)

когда нельзя определить окраску утки(селезня) - да!

:agg: Я сказал "Да" , в смысле ,что нельзя стрелять и согласен с Вами... А с подъёма или на посадке,если видишь, то почему нет?... Весенняя охота на селезня... и как я его взял...? Вот если утку подстрелил....
 
Мне искать некогда. но председатель комитета четко сказал, запрещена охота влет и я это слышу не первый год если честно....надо лезть в документы...
 
Позвоню, попрошу разъяснений.
 
И что это доказывает?
Ганзу можно и нужно читать в плане баллистики, ухода ха оружием, ремонта и т.д. Но не более того. Кстати, один раз столкнулся с представителями Ганзы (с подачи Вустера) на охоте. Даже не столкнулся, а опоздал на несколько часов - они уже уехали. Так вот, в кустах валялась битая ими и выброшенная ондатра.
 
Парни, не ссоримся...)))
 
Парни, не ссоримся...)))
Игорь, да уж для ссор и времени не остаётся...:ab:
Давайте лучше уже конкретнее определяться:
-лагерь или база
-когда заезд
-что берём кроме чаю и многое другое...:ad:
 
Времени без пары дней месяц.))) Берем чучалки, ружья, манки и заброды...едУ, как на обычную охоту, кто-что обычно берет, кошеварить я думаю никто особо не захочет... да и на такое кол-во приготовить централизовано, нужны уже котелки иных размеров...)))
 
Запишите меня, если можно. Буду точно. Опыта по весенней птице нет. Жип есть, буду один, могу прохватить кого-нибудь в попутчики (тел: 8(921)434-18-04 Андрей). Вопрос по путевкам: брать самому?Где? Или можно на месте взять? И где все это будет?
 
Андрей, записал. Место - скорее всего Гаркало пока.... по путевке решаю.... была бы более развита инетсистема в обществах, решили бы сканами билетов и платежами на счет...
 
Игорь, там на базе с удовольствием выпишут путёвки.
Сань, я понимаю... но и понимаю, сколько это займет времени, выписать на 40 человек....даже по 10 мин на чел=400 мин, 6.6 часа...)))
 
Спасибо. А где это "Гаркало"?
 
развита инетсистема в обществах, решили бы сканами билетов

Так для Военохоты она развита! :)
Каждый скачивает с сайта заявку на путевку, сам заполняет, засылает. В Военохоте умный компьютер распечатывает разрешения....

Вот только получать - надо будет деньгу кому собрать одному....
 
Игорь, я из военохоты))) Могу помочь в этом нелёгком деле)))
Сань, предлагай вариант пересыла тебе копий билетов, денег и т.д. Напиши сколько стоит путевка в сутки "не для членов"...
 
Игорь! Для заполнения заявки не нужны копии доков - нужны данные! Ибо копировать легче, чем набивать :)

А нужно: 1)номер паспорта 2)номер гос.билета 3)номер телефона 4)адрес прописки
 
Сверху Снизу