• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие (весна 2014 ЛО)

а не проще ли участникам здесь самим заполнить заявки http://voenhunt.ru/stati/obyavleniya/zayavka-na-vyidachu-razreshenij.htm, отправить на указанный ящик и выложить здесь номер путёвки в реестре напротив фамилии в списке (в ответ на ящик свалится после выписки путёвки), а я когда поеду за своей сезонкой заберу. Заявки в Усть-Лужское охотхозяйство, база "Старое Гаркалово".
 
согласно списка с номерами в реестре оплачу при получении - 26го соберу при выдаче...
Сань, я б так не рисковал...оплатишь, половина не приедет, попал...)))) Но дело твое)))
 
Участники соревнований регистрируются и получают путевки тут - Заявки в Усть-Лужское охотхозяйство, база "Старое Гаркалово".
Базу нужно указывать в заявке?
 
Игорь! Подскажите в каком формате будет проводится такая коллективная охота? Будут ли все расставлены "по номерам"? Или сначала мастер-класс, а потом каждый сам себе место ищет? Как в этих местах с вальдшнепом?
 
Сань, я б так не рисковал...оплатишь, половина не приедет, попал...)))) Но дело твое)))
так то да, учитывая "обязательность"...
спасибо за предупреждение)))
на Кронверкском все сами могут получить свои лицензии - благо от метро "Горьковская" близко, что-бы на машине не толкаться по городу в пробках.
 
в каком формате будет проводится такая коллективная охота? Будут ли все расставлены "по номерам"?
Олег, жеребьевка по номерам, с утра расстановка. Зачет до взятия нормы первыми 3 участниками, им медали и кубки, остальные продолжать могут, потом присоединиться к церемонии награждения наших призеров. Это суббота. Воскресенье, кто останется - просто охотимся. Мастер-класс будет по желанию, если он вам нужен.
 
Игорь, селезни за две тысячи километров-это не актуально.Вот на глухариный ток я бы может быть ещё бы сподобился.Ни разу не был.Надеюсь восполнить этот пробел рано или поздно.
Добрых полей.С уважением,д-р Б.
 
Игорь, спасибо и Вам того же.)))
 
Меня вычеркните пожалуйста.Обстоятельства изменились.
 
У меня тоже по ходу как в песне ! "И я понимаю , что я пролетаю! " Но пока надежда есть!
 
"И я понимаю , что я пролетаю! "
Парни, не стесняемся - нет проблем. Записываемся, выписываемся, обстоятельства разные... это лучше, чем позаписывались и не поехали.
 
igorg,
Господа, а я ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие в южные
Участники соревнований регистрируются и получают путевки тут
жеребьевка по номерам, с утра расстановка. Зачет до взятия нормы первыми 3 участниками, им медали и кубки, остальные продолжать могут, потом присоединиться к церемонии награждения наших призеров.
:ai:
Игорь, вот тут не понял, так это соревнования будут?, или охота для желающих?Разные вещи!Сорри конечно, если не понял.
 
это соревнования будут?, или охота для желающих?
Ранее было указанно,что сначала Игорь покажет мастер класс,покажет,расскажет,научит,а потом сделает между охотниками маленькое соревнование.Вроде как то так!:ad:
 
Игорь, вот тут не понял, так это соревнования будут?, или охота для желающих?Разные вещи!Сорри конечно, если не понял.
Олег, вот ответ:
Ранее было указанно,что сначала Игорь покажет мастер класс,покажет,расскажет,научит,а потом сделает между охотниками маленькое соревнование.

Я писал, что это охота для всех желающих, в которой я от своего клуба еще вручу награды тому, кто первый мастерством и умением добудет положенную норму. Почему разные вещи? Зная, что это соревнования, никто думаю заградительный огонь уткам ставить не будет, да и заметив такое, я попрошу уехать "горе-охотников"...
Вечером можно действительно всем вместе пообсуждать хитрости и тонкости этих охот, секреты ведь есть у каждого, кому не жалко и кто готов ими поделиться, думаю спасибо от начинающих ребят будет обеспечено.:)
 
Сверху Снизу